Интертелеком на устройствах Apple

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Да, книжка правильная, если по ИМСИ аппарат понимает, что он в Украине(255ХХ). Если же на карте прописан китаец или японец, то книжка левая(ибо применяются правила для китая или японии).

Вы не ответили на вопрос - заливать бандл KDDI, китайца или ещё кого нужно? Или уже работает нормально, из коробки?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Вы не ответили на вопрос - заливать бандл KDDI, китайца или ещё кого нужно? Или уже работает нормально, из коробки?

Конечно надо бандлы заливать. Из коробки оно НИКОГДА(имхо) работать не будет.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Сделал бандлы для 10.2 с семерки. Как на меня, то ничем не отличаются от бандлов для более ранних моделей.
 

Вкладення

  • KDDi.ipcc.zip
    57.4 КБ · Перегляди: 145
  • China_cn.ipcc.zip
    31.8 КБ · Перегляди: 202
Реєстрація
11.04.15
Місто
Одесса
Сделал бандлы для 10.2 с семерки. Как на меня, то ничем не отличаются от бандлов для более ранних моделей.
Проверил оба, оба рабочих! перезагружал, отправлял смс, 3g интернет.
Единственное режим модема работает только на chine_cn и там иероглифы в названии оператора но это уже не смертельно! возможно есть способ отключить лого без джейлбрейка.


Спасибо огромное !
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Проверил оба, оба рабочих! перезагружал, отправлял смс, 3g интернет.
Единственное режим модема работает только на chine_cn и там иероглифы в названии оператора но это уже не смертельно! возможно есть способ отключить лого без джейлбрейка.


Спасибо огромное !

Велкам.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
откуда такая информация?

С официального сайта:


Там нет Rev. B. С 6S была та же история, и чем она закончилась я не знаю.
Но не исключено, что просто залив бандл с другого устройство в тестах стало писать Rev. B, хотя работало на Rev. A, проверить просто - по скорости загрузки.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
С официального сайта:


Там нет Rev. B. С 6S была та же история, и чем она закончилась я не знаю.
Но не исключено, что просто залив бандл с другого устройство в тестах стало писать Rev. B, хотя работало на Rev. A, проверить просто - по скорости загрузки.
Закончилась тем что на 6S работает Rev-B
 
Реєстрація
30.12.16
Місто
Одесса
Сделал бандлы для 10.2 с семерки. Как на меня, то ничем не отличаются от бандлов для более ранних моделей.

Тоже руки дошли проверил, оба бандла на 6S работает в Rev-B , на чина есть модем, ироглифы не пугают.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Тоже руки дошли проверил, оба бандла на 6S работает в Rev-B , на чина есть модем, ироглифы не пугают.

Какова скорость? Если выше 3х не поднимается - то это точно не Rev. B.
Если выше поднимается, то всё супер и тогда не понятно, почему на сайте нет информации о такой возможности телефона.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Какова скорость? Если выше 3х не поднимается - то это точно не Rev. B.

Если выше поднимается, то всё супер и тогда не понятно, почему на сайте нет информации о такой возможности телефона.



IMG_0031.JPG
IMG_0032.JPG
ios 10.2.1 iPad air
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Уже не может быть 8-10. Стоит шейп на 4.65 мбит.

Было когда пользовался последний раз (более полу года назад).
Но вообще, на сайте же написано что скорости до 14.7, а шейп всё равно стоит? Или только на тарифы "для смартфонов"?

Ну, как мо мне, шейп это обидно, но смысл имеет при притоке абонентов.
Но в таком случае, уже пора LTE запускать.
 
Реєстрація
30.12.16
Місто
Одесса
Какова скорость? Если выше 3х не поднимается - то это точно не Rev. B.
Если выше поднимается, то всё супер и тогда не понятно, почему на сайте нет информации о такой возможности телефона.
Тест показал 4.37 похоже таки В...
 
Зверху