Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
На Минфине:

Знімок екрана 2017-01-23 о 15.16.20.jpg

Это что - глюк, слив, или провокация? :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Одно понятно четко: ниже 28 курс не будет падать, потому что еще в декабре все стали повышать цены, и в маршрутках, и в продуктовых магазинах.

А при чем подняли цены до повышения курса? Я еще понимаю наоборот, но здесь ни какой связи не вижу.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А причем, подняли цены до повышения курса? Я еще понимаю наоборот, но здесь ни какой связи не вижу.
Связь очень простая: заранее перестраховаться и не дать в обиду себя любимого.
Я более 3х лет назад занимался поставкой различной оргтехники (включая мини-АТС, IP-телефонию, копирование и пр.). Разумеется, все цены пересчитывались не только на коэффициент изменения курса "зелёного" , а с небольшим "запасом": "а вдруг завтра будет дороже?". И даже это не спасало в некоторых случаях. Зачем продавать товар, стоимость которого плюс торговая наценка не позволит закупить новую партию даже по мин. цене? Где же доход в таком случае? Про доход в преславутой "гривне" не надо упоминать - тогда проще просто держать всё в баксах и ничего не делать.

Понятное дело, что продуктовые магазины не настолько завязаны на курс доллара. Но всё равно тогда проще просто держать всё в баксах и ничего не делать.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Одно понятно четко: ниже 28 курс не будет падать, потому что еще в декабре все стали повышать цены, и в маршрутках, и в продуктовых магазинах.

27,9 - это уже четко ниже чем 28? Или еще расплывчато?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Не знаю как у вас в Хмельницком, а здесь в киевской обл. и в Киеве курс гулял туда-сюда, а в пригородных автобусах уже говорили что в начале 2017г цены будут подниматься. В маршрутках в конце декабря поднятие началось от 1грн и более.


До лета далеко, раньше

Бабки постоянно этот вопрос обсуждают :)
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
27,9 - это уже четко ниже чем 28? Или еще расплывчато?

Незачем ерничать...Во-первых и сейчас нет 27.9( и не было в ближайшие дни), во-вторых понятно, что сейчас "временное затишье" и к началу весны курс будет за 30. Я даже опасаюсь, что он может стать "за 40"
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Большая часть "финансовой аналитики" что я тут читал - фантазия с неба, но под соусом "уже понятно", "четко видно".
Ты забыл добавить ещё один очень весомый аргумент: "в пригородных автобусах уже говорили"
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Незачем ерничать...Во-первых и сейчас нет 27.9( и не было в ближайшие дни), во-вторых понятно, что сейчас "временное затишье" и к началу весны курс будет за 30. Я даже опасаюсь, что он может стать "за 40"
Как это нет?)) В укргазе(и не только) сегодня по 27.9 продавали всем желающим, а завтра и по 27,8 банки выставят)) Видать накупили по 29, теперь ждете весны слить по 40
 
Зверху