ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

Phoenix

Заблокирован
Реєстрація
08.12.07
вашему вниманию довожу ,что изменились условия доп.соглашения для контрактных абонентов.
А именно!
Срок доп соглашения теперь составляет 18 и 24 месяца.с приобретением телефона(было 9)
и самое интересно.
для получения телефона по льготной цене теперь необходимо что бы за эти 18 или 24 месяца абонент потратил на услуги связи (без контента) сумму не меньше 1537 грн!!! иначе штраф,как удвоенная разница между 1537 и фактической суммой .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

С такими скидками на телефоны, которые они предоставляют - пусть идут лесом.
Это же надо додуматься за 150-200 грн скидки заказать кабалу на 1537 грн на полтора-два года.
Бугога
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

ойойой, а не мы ли с ЮМСи дружили дополнительными соглашениями?:)

имхо Киевстару незачот.
 

Phoenix

Заблокирован
Реєстрація
08.12.07
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

Вкратце расскажу ,как было раньше.
При подключении ,если ты хотел взять ещё телефон всреднем на 200 грн дешевле чем в магазине,то надо было подписать доп.соглашение на 270 дней.и никаких сумм и обязаловок! Я например взял пару нокий 1112 за 36 грн.
А сейчас всё это теряет смысл.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

Вкратце расскажу ,как было раньше.
При подключении ,если ты хотел взять ещё телефон всреднем на 200 грн дешевле чем в магазине,то надо было подписать доп.соглашение на 270 дней.и никаких сумм и обязаловок! Я например взял пару нокий 1112 за 36 грн.
А сейчас всё это теряет смысл.
ИНФЛЯЦИЯ:D :D
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

Phoenix сказав(ла):
за эти 18 или 24 месяца абонент потратил на услуги связи (без контента) сумму не меньше 1537 грн!!!
Шо-то сильно много! А из чего, собственно, складывается эта цифра и зависит ли от срока в 18 или 24 месяца? Неужели КСу контрактники совсем не нужны?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

Grey_Wizard,
Скорее всего много подключались из-за скидки на телефон в 200 грн. Честно выговаривали деньги и не пополнялись. Ведь лучше купить тел на 200 грн дешевле и эти же деньги потратить на связь, чем тел покупать за полнуюю стоимость.
Я таким образом 2 телефона купил. Второй контракт до сих пор жив, но юзается очень редко. А в первом было потрачено денег ровно сумма аванса, плюс 2 грн.
Так какой смысл набирать таких контрактников?
Но вот новые условия совсем никуда не годные. ТОгда скидка на телефон должна быть существенно более 200 грн, пусть телефон и будет лоченым. Иначе все это теряет смысл. Тот, кто хочет подключится, итак подключится, и выберет себе телефон, что захочет. А другие даже такие варианты и рассматривать не будут
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

надо было подписать доп.соглашение на 270 дней.и никаких сумм и обязаловок!
Это соглашение между абонентом и диллером. Видать КС изменил условия отката диллерам за подключенных контрактников, вот те и изменяют условия подключения.
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

Видать скоро абонбаза КС сократится, мягко выражаясь, я б не при каких условиях не подписался на контракт к КС, а тем более на 18 или 24!! месяца, особенно если с КС дело уже имел...
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

Вы лучше скажите кто из диллерофф такое замутил? Я так понимаю это ведь не КС на контракт с телефоном и доп. согл. условия прямо поменял....а их диллеры. Так что не факт, что так сделали все диллеры...Короче информация я думаю....исчо не полная...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: ещё один ахтунг от киевстара!ужос!!

У миеня валяется номерок от дилера,со 180грн на счету ... за 30 забрал ... а народ тело поимел,да еще не на мой паспорт.
 
Зверху