Изменения в "Неограниченном"

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

хм, тогда не вопрос, я ошибся, сорри.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Потому что свободный Лайф, даже при отвратительном качестве связи, пока вне конкуренции. И потому пользуются им многие, хотя бы как вторичным после МТС или киевстара.
ну я бы не сказал,что качество лайфа аж такое плохое, юзаю в добавок к МТС контракту - вроде все нормально, если и глюкнуло гдето когда-то...то вполне терпимо.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

therost сказав(ла):
Теперь дается только 500 минут на звонки Life, Beeline и Экотел, при исчерпании лимита 0,25 грн за минуту.
Что-то я не доганяю, а Лайф тут каким боком затусовался?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Diclay,
ледилайф
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

В Киевстаре раздуплились, что у Леди Лайф с 1 марта новый тариф :D

Увага! З 9 квітня 2008 року змінюється вартість дзвінків понад пакетні хвилини абонентам усіх операторів мобільного та фіксованого зв’язку України: вона становитиме 0,6 грн./хв.
http://www.kyivstar.net/personal/contract/tariffs/unlimited/
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Ну и жлобы. С успехом дешевле взять тот же простой лайф.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Ну и жлобы. С успехом дешевле взять тот же простой лайф.

Речь идет о Киевстаровской безлимитке. То есть раньше там сверхпакетные минуты были по 25 коп. Теперь они раздуплились, что бонус на Леди уже 50 коп и спешно увеличины цены сверхпакетных до 60 коп/мин :D
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Я понимаю. Хотел сказать,что по исчерпании минут проще отложить в сторону безлимитку. И это отношение к людям стабильно приносящим доход.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Я понимаю. Хотел сказать,что по исчерпании минут проще отложить в сторону безлимитку. И это отношение к людям стабильно приносящим доход.
Да, на 100% согласен!

ИМХО: фродов надо барить сразу же, как только они себя показывают. А честных абонентов нефиг трогать, они и так свои кровные выкладывают за безлимитку, причем дофига выкладывают... Ведь есть люди, которые на их безлимитке 1000 грн выговаривают, наверняка есть и больше... Их нужно как минимум уважать :cool:
 
Зверху