МультиФон от Мегафон

хотели бы Вы такую услугу от своего оператора ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Возможно ли подключить данную услугу, если есть человек, который купит симку и активирует её. Я смогу поставить приложение и звонить?
 
Возможно ли подключить данную услугу, если есть человек, который купит симку и активирует её. Я смогу поставить приложение и звонить?

Несколько лет назад именно так я и поступил, все работает, но нужно подумать как продлевать действие номера.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
любое платное событие каждые 89 дней.
и кста сейчас процесс авторизации в услуге на родном клиенте малость усложнился, при авторизации система запрашивает пароль отправленный в смс на симку которую привязывают к мультифону.
 
  • Like
Реакції: cat

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
anaconda, один раз авторизировался по смс и полгода уже как работает даже после нескольких обновлений и редизайна
 
любое платное событие каждые 89 дней.
и кста сейчас процесс авторизации в услуге на родном клиенте малость усложнился, при авторизации система запрашивает пароль отправленный в смс на симку которую привязывают к мультифону.

Я слышал, что не любое. Нужно чтобы оно совершалось с сим-карты , вставленной в телефон, сип звонок ничего не продлевает. Я изощрялся с переадресацией, вроде так не дорого в роуминге получается.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Almamoori3, у меня есть московский номер и через SIP я совершал исходящий звонок на номер столичного МегаФон — жизнь номера продлилась. Пару раз так делал.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня Мегафон Москва. В январе тарифицировали звонок на Мегафон Мурманск по 1.6. А вчера позвонил на номер Tele2 Карелия... и за две три минуты было списано 37,5 р., "междугородний звонок". Забористо :( . Перевели на тарификацию по тарифу, еще и "сравнительно честно" отняли 12,5 р., так как в момент начала третьей минуты номер ушел в минус, и звонок мгновенно оборвали. Наши операторы обычно дают договорить минуту, из-за которой номер уходит в минус.

Какие там альтернативы дешево нерегулярно звонить на номера в РФ? Би 29, если повезет, около гривны минута? Или это уже в прошлом?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У меня Мегафон Москва. В январе тарифицировали звонок на Мегафон Мурманск по 1.6. А вчера позвонил на номер Tele2 Карелия... и за две три минуты было списано 37,5 р., "междугородний звонок". Забористо :( . Перевели на тарификацию по тарифу, еще и "сравнительно честно" отняли 12,5 р., так как в момент начала третьей минуты номер ушел в минус, и звонок мгновенно оборвали. Наши операторы обычно дают договорить минуту, из-за которой номер уходит в минус.

Какие там альтернативы дешево нерегулярно звонить на номера в РФ? Би 29, если повезет, около гривны минута? Или это уже в прошлом?
Это не тарифы изменили, а у них косяки с билингом. Система решила что ты в роуминге по РФ. Если номер на тебе, звони в МегаФон. Некоторым вернули деньги.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
А какие сейчас тарифы в мультифоне? На сайте только для бизнеса, а для тех кто несколько лет назад подключился, какие тарифы?
Позвонил на теле2, код сети 908, за 36 секунд сняло 24,50руб. Раньше снимало на этот же номер 1,5руб за минуту.

у них косяки с билингом
Так и не починили?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Так и не починили?
Да там не поймёшь. У одних все хорошо, др. жалуются на неправильную тарификацию.Это как повезёт. Но те кто жаловались в поддержку тем вернули переплаченное.
 
  • Like
Реакції: bbk

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
А какие сейчас тарифы в мультифоне? На сайте только для бизнеса, а для тех кто несколько лет назад подключился, какие тарифы?
Так прикрыли лавочку же, всех перевели на eMotion. Я, например, подключал «Мультифон» в 2012 году и тоже перевели на eMotion. От «Мультифона» остался только SIP.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Так прикрыли лавочку же, всех перевели на eMotion. Я, например, подключал «Мультифон» в 2012 году и тоже перевели на eMotion. От «Мультифона» остался только SIP.
Немного не так. Там абонентов разделили на емоушин и мультифон бизнес. В личном кабинете можешь изменить на тариф мультифон бизнес. Мой номер при разделении попал в мультифон бизнес. Так что не всех.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Немного не так. Там абонентов разделили на емоушин и мультифон бизнес. В личном кабинете можешь изменить на тариф мультифон бизнес. Мой номер при разделении попал в мультифон бизнес. Так что не всех
Лотерея. У меня вообще услуга называется eMotion МультиФон, карта свежая (этого года). Тарификация звонков 0.8/1.5, неважно, в какой регион звонишь.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
мой тоже значит?
В емоушин возвратят?
Ты сам можешь перевести в своем кабинете.

Добавлено через 1 минуту
Лотерея. У меня вообще услуга называется eMotion МультиФон, карта свежая (этого года). Тарификация звонков 0.8/1.5, неважно, в какой регион звонишь.
Такого быть не может. Тарифы давно изменили. Сейчас 1,6 грн на любые сети, 1 грн на городские.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: bbk
Зверху