life:) становится lifecell

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Мне как пользователю мтс, лайф, кс, то у лайфа спама тонны по сравнению с мтс и кс.

Значит я с Вами живу в разных вселенных. С кс я не знаю, но вот с МТС... Никогда не поверю. Да и USSD реклама у меня была только на МТС и очень агрессивная.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
а всплывающее уведомление
flash-sms?

Добавлено через 44 секунды
Хм, мне от лайфа реклама приходит не чаще раза в месяц.
Может из-за ТП. У меня 90% сообщений от них с предложением сменить ТП на более выгодный им.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13

Она просто появлялась у меня рандомно, как проверить счет только выплывала реклама и висела, мне особо не мешала, но раздражало сильно, а вот старый телефон у одного мужика с работы не блокировался после этого уведомления и садилась батарея в кармане с светящим экраном или нажимались кнопки. :D Иза этого он себе напотключал всякой фигни, мне пришлось сидеть оператору наяривать это все отключать. При этом сам оператор отключить некоторые услуги не мог, приходилось еще с бубном танцевать. Мне то это легче, а вот старому человеку который знает как только позвонить, это все очень сложно. Он им по 60грн в месяц донатил на всякую фигню подключенною в кармане. Другой симкой у него стоит лайф, ноль проблем.
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Она просто появлялась у меня рандомно, как проверить счет только выплывала реклама и висела, мне особо не мешала, но раздражало сильно, а вот старый телефон у одного мужика с работы не блокировался после этого уведомления и садилась батарея в кармане с светящим экраном или нажимались кнопки.
это КЛИК.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Мені лайф в основному якщо і присилає смс то тільки після 9ї ранку! Ніколи не було спаму вночі або рано вранці.

Тариф Шалений День, о том что на счету меньше одной грн или "денна плата не сплачена" приходят в 8-начале девятого.

С изменением названия подход не поменялся:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
С изменением названия подход не поменялся:
Использование старого формата номера. Что за :eek: ?

lifecell, куда ты смотришь... Чтобы подключить будущие, разобрались бы лучше с прошлым нормально.
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
А у лайфа не будет проблем из-за того, что они используют торговую марку американской компании?

Наверняка Turkcell, когда регистрировали эту торговую марку, проверили что эта торговая марка уже используется другой компанией. Вроде бы же есть какая-то всемирная организация, которая их регистрирует?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Если американцы не зарегистрировали вариант написания без заглавных букв, то будем считать, что LifeCell и lifecell - это разные торговые марки.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
А разве, марки, как и патенты, не в пределах одной страны по-умолчанию действуют? :rolleyes:



Да. И даже в пределах одной страны марка регистрируется для отдельных классов товаров и услуг согласно МКТУ. И даже если бы какая-то компания в Украине зарегистрировала бы ТМ lifecell для медицинских услуг, то ничто не помешало бы Астелиту зарегистрировать аналогичную ТМ для телекоммуникационных услуг.
 
Зверху