Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
allaliu, зачастую купить в кредит товар по аукционной цене не получится. Порой могут быть супер акции, когда можно приобрести и по аукционной цене, и в беспроцентный кредит для себя) Но магазин в убыток работать не будет...
Да вот пример https://bt.rozetka.com.ua/10034532/p10034532/
1. скидка
2. акция бесплатная доставка
3. на выбор - оплата частями или кредит на 25 мес без %
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Написала в теме Монобанка, может быть, кто покупал в Комфи с их "Покупкой частинами" отзовётся. На сайте, на товар со скидкой , рассрочка не пробивается. Можно попробовать в магазине, но не хотелось бы,чтобы списали всю сумму с карты, если и там не пройдет.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
разочаровала меня черная пятница ни в одном из магазинов не смог оплатить картой онлайн ...просто отсутствовала поле выбора оплата картой, поддержка морозилась в духе - ...не может быть!
http://piccy.info/view3/12793050/473fb663d3380f4bc1bf256f665b1034/orig/
http://piccy.info/view3/12791238/164be990e0c954df014b40c37932290e/orig/

обидно что в той же ля мода пока выбрал размеры пока нашел то что надо и уже в корзине понял что с оплатой картой меня тупо кинули :( при этом при тестовом добавлении товара в корзину за два часа до заказа такой пункт был , иначе я бы и заказ не делал ...
Далеко Украине до цивилизованной страны и цивилизованной торговли ...на сайтах многих магазинов написано что то в духе -" доступна онлайн оплата картой виза ! скидка при оплате визой 5% " ... по факту в корзине оказывается что такого пункта нету и \ или тебе пришлют номер карты приват банка для перевода p2p
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
"Розетка" досрочно отменила акцию "Оплата через Мастерпасс"?? И даже на товар, на который никаких скидок на "черную пятницу" - на SSD-диски?:dash1:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, я так понял, это на время проведения "черной пятницы" и "кибер понедельника" (если он будет). Если действительно совсем-совсем отменили, расстроюсь, конечно, но не сильно (уже нашел самые нужные мне товары в других местах дешевле даже с учетом скидки).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, засранцы.. Могли бы предупредить, я бы не платил тогда заранее онлайн, был уверен, что акция работает себе, обнаружил уже после, что оплаченная сумма равна цене в рознице..
PS: Вообще, эта "Пятница", лично мне как заноза в яйце - кроме спама со всех сторон, и типо скидок на то, что никому особо не надо, так еще ажиотаж создали, мешает нормально работать, представляю, сколько оленей будет там толпиться в пункте выдачи в ближайшие дни... :mad:
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Тоже просмотрел кучи интернет магазинов и реально цены есть хорошие только при наличной оплате, если выбрать оплата частями или если просто оплата картой на сайте - болт, а не скидку... сразу тянет цену «конскую»... в розетке пишут, что можно всё и оплатой частями и как хош, но по факту только то, что именно розетка продает, для себя не смог ничего найти :(
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Тоже просмотрел кучи интернет магазинов и реально цены есть хорошие только при наличной оплате, если выбрать оплата частями или если просто оплата картой на сайте - болт, а не скидку... сразу тянет цену «конскую»... в розетке пишут, что можно всё и оплатой частями и как хош, но по факту только то, что именно розетка продает, для себя не смог ничего найти :(

Родителям купил телевизор 32" Эрго с Т2 он-лайн по цене со скидкой и оплатил частями.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Народ что с Розеткой телефоны не работают, заказы задерживаются, не ясно что вообще происходит? Заказы в личном кабинете как то висят вообще Киберзадница?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
что с Розеткой
Киберзадница?

Задница полная. Как и я предположил выше (могу уже ванговать) - олени перегрузили Розетку заказами - на пр. Бандеры с утра ничего не отгружалось, люди в непонятках толпятся в очередях к менеджерам, отстоял очередь, выдали вручную талончик, но выдачи все равно не было. Плюнул ждать, поехал по работе, приехал и забрал товар после обеда - толпы еще больше - те, кто с утра не получил, и еще новых привалило (боюсь представить что будет вот сейчас вечером, когда офисный планктон повалит туда с работы). Тотальное народное "зубожіння", в условиях кризиса в экономике и узурпированной власти в условиях военного положения, никак иначе.:rolleyes: В радиусе километра от "Розетки" прохожие навстречу через одного тащят огромные кульки с надписью "Розекта" и зеленым смайлом. На парковке пробки. Выдаю готовый камент для скрепного-тв: "голодные украинцы в розеточных кульках бегут прятать остатки еды и старых вещей, которые не успела еще отобрать власть".
PS: для страдающих комплексом провинциалов, и "єтовкиевевызажрались", могу с ошибкой +-10% уверить, что у 70% тащущих покупки, нет киевской прописки.. ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Не будьте, как эти люди, пользуйтесь приложением Розетки, там есть кнопка «Я в магазине и хочу получись заказ», которая делает виртуальный талончик и присваивает вам номер очереди. iOS

Даже если бы сегодня воспользовались - получили бы кукиш, у них был какой-то сбой с отгрузками, в приложении тупо висело "комплектуется". В нормальное время к тем терминалам никакой очереди нет.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Maxxx, там в реплаях как раз про это вспоминали: в последние дни оно не всегда работало должным образом
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В общем, у "Розетки" "Черная пятница" точно удалась - привлекли толпы, сбыли всякую фигню, и это была только тренировка перед НГ - в последнюю неделю года ждем полный жестяк. Молодцы. Обидно только, что прокинули с анонсированной акцией с Мастеркард, ведь на нормальные товары у них никаких скидок не было.:mad:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Мой заказ, который я еще с 5% скидкой мастеркарда заказал, задержали на три дня, так что проблемы были заложены еще той скидочной программой.

Акцию имели права в любой момент прекратить, что и произошло. Вряд ли реактивируют, ИМХО.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Maxxx, учитывая как эта розетка спамила своей Пятницей засирая мне два телефона и вайбер то не удивительно
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
«Розетка» и EVO Group окончательно завершили слияние — компании заявили об урегулировании всех формальностей. Сумма сделки составила от $12 до $15 млн. Как заявляют оба участника, все их сервисы продолжат работу, а главная цель объединения — повысить скорость развития рынка украинской электронной коммерции.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Розетка. 1 и 3 скрин 23,11 ночь. 2 и 4 скрин 23,11 - день.
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 90
  • viber image 111.jpg
    viber image 111.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 85
  • viber image 222.jpg
    viber image 222.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 83
  • viber image 333.jpg
    viber image 333.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 81
Зверху