Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Новая Почта

utwer, до кожного аккаунта головне різні номери телефону при реєстрації вказувати, все інше може повторюватися і карти в тому числи, бо їх олх не моніторить, а компанія партнер.

Добавлено через 2 минуты
bbk, всего то и надо брать предоплату 50 гр на случай если придется катать туда сюда. Я вообще книги ( редкое издание) продавал по 400 - 500 гр.по предоплате. И ничего люди брали. Да, многие уйдут но своего клиента найти всегда можно

Таке рідко трапляється, але мені 5300 наперед за телефон скинули, я в шокі культурному був. То прийшов хлоп купувати телефон, дає 400 баксів, і 1000 грн пішов в банкомат знімати, в мене гроші і телефон в руках, а він за магазин пішов.
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новая Почта

може повторюватися і карти в тому числи, бо їх олх не моніторить, а компанія партнер.
Это может в любой момент измениться, и будет мониторить олх, или данные брать у этого партнера.
Думаю, будет ухудшаться, если не будет альтернативы олху, а ее реально нет. Надеюсь, что пока нет и ее уже делают.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новая Почта

bbk, какие чужие карты ты о Чем? Создай десяток виртуальных карт. Там будет твое имя и вперед с песней.

Добавлено через 3 минуты
utwer, таким говоришь даром за амбаром и ждешь нормальных. Ну или играем в рулетку с наложкой
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

Если у тебя несколько аккаунтов олх
Уже не раз сталкивался, "с олх-доставкой продаете?" "да, сейчас в другом аккаунте создам продажу" и выставляют товар в "похожей/соседней" рубрике.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

надо брать предоплату 50 гр на случай если придется катать туда сюда.
дело в том, что не все такие честные и порядочные. ведь сколько уже было случаев, когда берут предоплату за доставку и "пропадают без вести" или "растворяются в тумане". об этом уже километры сообщений в инете написано, так что это - "негарантированный вариант". еще одна "мулька", это когда требуют "частичную предоплату" на тот случай, если получатель вдруг раздумает забирать, а присылают при этом "хлам" на утилизацию. знакомый "повелся" на такую "муйню" и предоплатил 200грн за мобильный, пошел получать с осмотром, а в посылке - "дохлый" аккумулятор от мобильника, а не телефон. и все "как положено": доставка - за счет получателя, наложка - на 200грн меньше заявленной стоимости товара. понятное дело, что забирать и платить за этот "хлам" никто не будет, "продавец" - тут же "потерялся", посылка - "уйдет" на утилизацию, а 200 гришек - тю-тю и о них можно попросту забыть. :rolleyes:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новая Почта

Mr.Alex, думаешь я сам не попадал в роле полкупателя? Породал и еще как. Это известный риск и он будет всегда. Как я говорю: Каждый такой случай это опыт, а опыт он безценен
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Дык, собсно и ратую за то, чтобы риски были минимальными для обоих сторон.
 
  • Like
Реакції: bbk

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

до кожного аккаунта головне різні номери телефону при реєстрації вказувати, все інше може повторюватися і карти в тому числи, бо їх олх не моніторить, а компанія партнер.
ЛОХ даже контактные номера не всегда мониторит. Поэтому бывают клоны ( 2-4 ), у которых одновременно указаны одинаковые телефоны одинакового формата без трюков с добавочными символами.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новая Почта

контактные номера не всегда мониторит
Кто-то стуканул на меня примерно год назад, возможно из обиженых покупателей, писал об этом здесь, и оставили только самый старый аккаунт, остальные забанили. Теперь у всех разные телефоны, неудобно, но что делать?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Теперь у всех разные телефоны, неудобно, но что делать?
Не пользуюсь телефонной связью вообще (плохо слышу). На все товары - ОЛХ доставка. Хошь - купуй, не хошь - не купуй и проходи мимо, есть вопросы и предложения - пиши, отвечу/пообщаемся. И все намано. :)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Новая Почта

На все товары - ОЛХ доставка.
Для доставки ведь подключается только тот телефон, на который была рега аккаунта ОЛХ.
А регать на один номер точно нельзя. По крайней мене, раньше нельзя было...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Для доставки ведь подключается только тот телефон, на который была рега аккаунта ОЛХ.
А регать на один номер точно нельзя. По крайней мене, раньше нельзя было...
Ниняю, у меня на олх доставку, и рега - один номер. Один аккаунт. Для чего мне несколько акков? Хотя кажись понимаю - есть ограничение на количество размещений объяв в одной категории товаров. ;)
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Новая Почта

kvv, дивно, чому обнова не з'являється.
 
Зверху