Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Mathias, при "validity expired" пополнение через Портмоне обычно работает.
Вот когда симка уже даже не регается в сети, вот тогда - да, нужно звонить оператору подавать заявку на восстановление, ждать её выполнения и только после этого пополнять счет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
На днях на полочную симку, которую не юзаю месяцев 3-5 (тариф XS вроде) пришло сообщение, что сняли абонку месячную. Хм, как если там не было денег подумал я. Набрал оператора и он сказал, что кто-то 14 числа пополнил мне счет на 75 грн. Что за дичь ? Никаких смс о пополнении я не получал. Я конечно допускаю, что кто-то мог ошибиться, но где смс и в такие случайности я как-то мало верю. Теперь что бы не слить все, нужно все лишнее куда-то перекинуть ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
пока там пишет, мол РАСХОДЫ = 36 грн. Пополнение 75

со слов операторши остаток денег сняли с бонусов. Впервые слышу за последние года, чтобы абонку снимали за счет бонусов :eek:
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Прийшло ось таке
"Послугу "Завжди на зв'язку PоP (безкоштовний період)" вiдключено." що за глюк
 
Реєстрація
13.12.18
Місто
Киев
как этих пидоров заставить что то делать, не работает связь нормально в Подгорцах, уже куеву тучу времени, они принимают заявки, что мол передано ответственным специалистам, и ничего не меняется. Б.... как сменить этого хренового оператора, с сохранением номера ((
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
как этих пидоров заставить что то делать, не работает связь нормально в Подгорцах, уже куеву тучу времени, они принимают заявки, что мол передано ответственным специалистам, и ничего не меняется. Б.... как сменить этого хренового оператора, с сохранением номера ((
А "пи...ры" там сидят и голову ломают: как заставить этих клоунов платить что-то внятное?
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Заметил такой глюк на Vodafone за то что я установил My Vodafone через сутки мне пришло смс что мне начислили 4 гб проверяю остаток USSD *101*22# мне пишут что Услуга не подключена.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-22-20-01-50-997_com.android.mms.png
    Screenshot_2018-12-22-20-01-50-997_com.android.mms.png
    111.3 КБ · Перегляди: 21
  • Screenshot_2018-12-22-20-03-08-910_com.android.contacts.png
    Screenshot_2018-12-22-20-03-08-910_com.android.contacts.png
    69.1 КБ · Перегляди: 25
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Заметил такой глюк на Vodafone за то что я установил My Vodafone через сутки мне пришло смс что мне начислили 4 гб проверяю остаток USSD *101*22# мне пишут что Услуга не подключена.

Мне тоже не начислили,объяснение было такое:у вас тариф планшет,это тариф мтс,бонусные 4гб начисляются только на тарифы водафон!
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
"Нет сигнала" и обрыв связи

Добрый вечер.

Данную проблему ощутил на себе. Звоню, разговариваю, звонок прерывается, на экране написано "Нет сигнала". Иногда звонок прерывается 4 раза подряд (перезванивал человеку 4 раза). Проблема замечена с SIM-картой с поддержкой 4G, телефон настроен на 2G only. В другом телефоне с этой SIM-картой такая же ситуация.
Замена SIM-карты не помогла. Проверено на смартфонах Xiaomi Mi 8 Pro, Xiaomi Mi 6. Знакомый подтвердил данную проблему.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: "Нет сигнала" и обрыв связи

EricX, ради лучшего покрытия и экономии энергии. Не пробовал.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Re: "Нет сигнала" и обрыв связи

EricX, ради лучшего покрытия и экономии энергии. Не пробовал.

Какое лучшее покрытие, если звонки прерываются?)
Поставь 3g в выборе сети и живи спокойно себе
 
Зверху