Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

Есть услуга "Неделя доверия" - все время в минусе сижу.
В смысле "всё время"? На неделю ж только. Или через неделю ещё неделю можно без пополнения заказать "Неделю доверия"?
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

Ребята нужна ваша консультация, при трассировке tracert на 2 хопе потери пакета 100%, тоже самое в MTR потери 100%.
Что делать? Проблема в лагах в WOT, невозможно играть слишком часто ЛАГИ
 
Останнє редагування:

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

В тех поддержке КС заявили что это блокировка спама и якобы это нормально
Я читал по ссылке еще вчера, там внятного ничего нет.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Чернигов
Re: Інтернет "Київстар"

Перейшов на КС з УТ. Звісно все набагато краще, але не без нюансів, так з тарифних 80 мегабіт максимум що бачив 65 і то по Україні.
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
Re: Інтернет "Київстар"

Как обстоят дела у ДИ Киевстар в Запорожье (Малый рынок)? В связи с подорожанием Триолана с 01.10 думаю перейти на КС в тариф "Удобный +" 80грн - 40 Мбит. Скорость по факту какая? пинг нормальный?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Інтернет "Київстар"

Spike, там не 40 мбит а "до 40 мбит". Надо только самому тестить.
Если все соседи на Триолане, может и будет у тебя 40 мбит. Если сетка перегружена- будет скорость меньше
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Інтернет "Київстар"

Не знаю, где спросить, попробую тут. Инет КС, раздается через роутер, прошитый Gargoyle. Недавно в статистике использования трафика заметил подозрительный трафик на ip, принадлежащие провайдерскому пулу (см.скриншот). Т.е. обведенные красным адреса когда то были присвоены мне как клиенту. А вот что за трафик (аплоад и даунлоад) проходит через них?
В роутере стоит флешка, на которую периодически выхожу через фтп (статический адрес настроен через no-ip.com). Пока у меня есть только предположение, что это именно фтп трафик так отображается, хотя сейчас провёл тест (залил слил что-то с фтп), в статистике нового ip, под которым сейчас сижу, не появилось.
В сетях не силён, а может тут кто проконсультирует, что же все таки это?
 

Вкладення

  • ks.png
    ks.png
    16.8 КБ · Перегляди: 136

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

alpinfo, что угодно может быть, и FTP, а может кто-то брутфорсит подбор пароля к FTP или роутеру. Не исключен вариант, что у клиентов твоего же провайдера на компах, подключенных напрямую без роутера, живет какая-то троянь, сканирующая подсетки для своих сетевых гадостей.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx, 7 гигов трафика в месяц не многовато для сканирования? И главное, как от этого защититься?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

alpinfo, если роботы с распределенной троян-сети бомбят круглосуточно, может быть так и выходит.. я таким не занимался, не знаю :). Ты точно уверен, что это не твой трафик на флешку? Вообще Гаргуля - довольно глючная прошивка, (когда-то подводила сразу на многих устройствах, потому от нее напрочь отказался) и что она там логирует - еще под вопросом. Как защититься на ней - не скажу, на родной тп-линковской есть контроль флуда, а тут х.з., во всяком случае - сменить пароль FTP на неподбираемый.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Інтернет "Київстар"

Пришел к выводу, что в Киевстаре практикуют латентный сепаратизм: в зависимости от места жительства - один и тот же тарифный план предоставляется на разных условиях, что по сути противоречит ст.24 Основного Закона - Конституции Украины, в отношении которого, все остальные кодексы являются подзаконными актами.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Пришел к выводу, что в Киевстаре практикуют латентный сепаратизм: в зависимости от места жительства - один и тот же тарифный план предоставляется на разных условиях, что по сути противоречит ст.24 Основного Закона - Конституции Украины, в отношении которого, все остальные кодексы являются подзаконными актами.
Дак с мобильными тарифами у них то же самое и давно.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Інтернет "Київстар"

что по сути противоречит ст.24 Основного Закона - Конституции Украины
Обратись в суд, посмотрим как ты будешь доказывать, особенно учитывая утверждение про

кодексы являются подзаконными актами.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Інтернет "Київстар"

М-да, сепаратизм тут каким боком? А 24 статья?:eek: Вроде КС нигде не декларирует, что интернет у них "только для белых, чернокожим- не положено".
з.ы. Напомнило мне споры, почему это у нас в каждом населённом пункте разная стоимость кубометра воды и гигакалории тепла.
 
Зверху