Вибір служби доставлення

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Для меня расположение складов по Днепру неудобное .
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Sanyok77, главное, что 2% p2p сэкономил:feel:
Меня скорее сама комиссия раздражает.
Вот я билеты в кино (Николаев, "Сити-центр", кинотеатр "Мультиплекс") покупал и там не было комиссии. Да у той же Новой Почты при оплате картой за посылку нет комиссии (если на сайте оплачивать, именно за доставку, без наложки), а тут есть... Непорядок.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кто знает с каким МСС проходят оплаты на сайте Интайма?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Последние три месяца у интайма пьянка-гулянка скидки в честь дня рождения компании. Держал на неделе ТТН от интайма. Так эти деятели скидку не отминусовали от стоимости доставки, а добавили.:apl:
Хороший тамада. Конкурсы - огонь.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Последние три месяца у интайма пьянка-гулянка скидки в честь дня рождения компании.
А в мене на районі закрили поштове відділення і об`єднали з вантажним, в дупі промзони. :(
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Делівері нарешті зробили сплату послуг доставки на сайті без комісії. Але пишуть, що може бути комісія банку. Це П2П?
 
  • Wow
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Кто в курсах что с Деливери творится? Грузы задерживаются что капец. На горячку дозвонится не реально. Что Интайм №2?
 
  • Wow
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чим зараз відправити посилку в Німеччину зі Львова?
DHL -на паузі, всі знайомі далекобійники невиїзні. Виїзні жінки вже всі повтікали...
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Чим зараз відправити посилку в Німеччину зі Львова?
DHL -на паузі, всі знайомі далекобійники невиїзні. Виїзні жінки вже всі повтікали...
А яка вага? Укрпошта відправляє точно, там навіть є якась знижка на відправку речей для переселенців.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Скидка на сопредельные страны.

Не знаю, как сейчас, но в 2014-м ценник Укрпочты на отправку в Европу был просто конским, потому что оплата в валюте (а курс тогда как раз устремился вверх), а во вторых, ещё и НДС считали сверху (это уже придирка, но все же). Родственники отправляли большой пакет - в итоге через какую-то контору (у меня в голове крутится "pony express", но могли просто его рассматривать) отправили в три раза дешевле, чем Укрпочта насчитала.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Чим зараз відправити посилку в Німеччину зі Львова?
А навпаки? Чим відправити з Німеччини в Україну маленький цінний документ (у формі пластикової картки), щоб дешево, швидко (відносно) і гарантовано дійшло?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Delivery, вантаж вивантажили на транзитному складі в Києві ще 13 червня (понеділок). З того часу Відомості про вантаж втрачено.
СБ компанії пообіцяла "знайти і відправити найближчим рейсом". Яка ймовірність що вантаж (велосипед) не спиздили і наскільки геморно потім вигризати з них страхову суму?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
наскільки геморно потім вигризати з них страхову суму
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад мне компенсировали только когда показал товарный чек из магазина для подтверждения стоимости товара (хорошо что продавец выдал его копию).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Який товарний чек може бути на бувший у використанні велосипед?
 
Зверху