Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Бензин опять подорожает?

высасывают денежки из народа, казлы!
пролетарии всех стран объединяйтесь! :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Бензин опять подорожает?

tywonka, власть делает всякий бред, который ей только вздумается!
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Бензин опять подорожает?

Saab, предыдущим постом я имел в виду, что все равно толку не будет. кто нас будет слушать?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Бензин опять подорожает?

выборы на носу. делайте выводы. рекомендую послушать песенку Ленинград - Выборы. концовка правдивая )
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Re: Бензин опять подорожает?

За газ ничего пока не слышно?

По 5 каналу передавали, что с 1 сентября повышение стоимости газа на 10 % для потребителей, а с 1 октября на 20 % повышение стоимости теплоносителя.
 
Реєстрація
05.06.09
Місто
Украина
Re: Бензин опять подорожает?

можете кинуть в меня камнем, но считаю повышение цен на газ для населения правельным. А то у нас предприятия платят за население. Получается, что для предприятий у нас самый дорогой газ в мире, а для населения самый дешевый. Парадокс...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Бензин опять подорожает?

По 5 каналу передавали, что с 1 сентября повышение стоимости газа на 10 % для потребителей, а с 1 октября на 20 % повышение стоимости теплоносителя.
Человек имел в виду про автомобильный газ, а именно пропан. к природному он мало какое отношение имеет.
но как показывает практика, как только повышается цена на бензин, повышается цена и на газ, дабы не было большого разрыва в ценах.
можете кинуть в меня камнем, но считаю повышение цен на газ для населения правельным. А то у нас предприятия платят за население. Получается, что для предприятий у нас самый дорогой газ в мире, а для населения самый дешевый. Парадокс...

Стас111, давай сначала писать научимся, а потом давать советы мирового масштаба.... без обид:rolleyes:
по сабжу... в шоке. Вроде ж уже вводили перед НГ доп налоги на топливо.... еще один налог???? жах. хотя как средство борьбы с пробками... такое повышение на руку. у нас уже месяца 2 как нет мегапробок в городе
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Бензин опять подорожает?

Очень справедливое решение, но скромное...
Надо бензин 15-20 грн. за литр сделать. Почему те, у кого нет машин, должны вдыхать отравленный воздух. Ремарка к теме борьба с курением
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Бензин опять подорожает?

masta, это сезонное. в Киеве летом и раньше машин намного меньше было. посмотрим 1-го сентября ;)
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Re: Бензин опять подорожает?

Очень справедливое решение, но скромное...
Надо бензин 15-20 грн. за литр сделать. Почему те, у кого нет машин, должны вдыхать отравленный воздух. Ремарка к теме борьба с курением

Типичное мнение человека, у которого нет автомобиля..
"Буржуи, катаются на своих машинах, детей наших отравляют!!.."
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Бензин опять подорожает?

gens, значит, курить тоже можно почти везде!
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Бензин опять подорожает?

masta, это сезонное. в Киеве летом и раньше машин намного меньше было. посмотрим 1-го сентября ;)

а я живу в Одессе. и каждое лето, уже несколько лет, в городе днем мягко говоря жопа. а в этом году через неделю после поднятия бензина(в мае) пробки по утрам стали значительно меньше.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Бензин опять подорожает?

Надо бензин 15-20 грн. за литр сделать. Почему те, у кого нет машин, должны вдыхать отравленный воздух.
тогда надо закрывать все ТЕС, АЭС, все заводы...
или это был сарказм? :rolleyes:
 
Зверху