Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Точно, сорри за невнимательность, на сайте в тарифах есть "Смарт", а в Мой Лайф не нашел...:eek: Кстати, при переходе в "Смарт", наверное, нужна уплата месячной А.П., а то меня с "Свободный Ultra" не перевело (возможно из-за тяжелого дня по переводам...:rolleyes:)
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Тариф "3Ж+ свободный". С сегодняшнего дня пошло кушать 1 грн в день АП. Не звоню, симка полочная, проверяйте
 

OsmiVanska

"Блондинка"
Реєстрація
08.11.15
Місто
Kyiv
Телефон
Nokia 6060, Nokia 1280
Да чтож такое?! У них там с головушкой нормально? Не напекло?
"Ultra" жрет гривну в день (в Киеве и без услуги. За пределами пока не проверяли), так теперь еще и "3G+Свободный" в Киеве с услугой "Лёгкая" (сожравшая свою абонплату в 15грн +25грн за ее подключение, = уже 40грн тю-тю) тоже по гривне в день откусывает...
Приехали! :( Лайф(селл)... Так и должно быть или можно начинать кипишивать в чате?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
В "Мой lifecell" - СМАРТФОН 119
Безлимитные звонки по 0 коп/мин на номера lifecell
100 мин на другие сети
10 ГБ 3G+ Интернета
1000 SMS по Украине
119 грн на 30 дней.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
JCole, даже параллельно с своим вопросом спрашивал про него в чате - сказали, что только "для избранных" - по приглашению в СМС
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Народ,хтось пробував через my.lifecell перейти на цей тариф,в якому 10 гб за 119 грн?Який результат спроб?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Chаtik, перешел еще 2 недели назад.

Тариф акционный, на сайте его конечно же не будет. (кстати тему для обсуждения можно создать)

При оплате ежемесячной абонентской платы 119 грн на 30 дней предоставляется возможность бесплатных звонков внутри сети, 100 бесплатных минут на другие сети, 10 Гб интернета и 1000 смс.

Если 119 грн на счете недостаточно на момент оплаты, тарифицируется 5 грн/день, за что предоставляются бесплатные звонки внутри сети, 350 Мб интернета, 50 смс.

Переход - только по инвайту (потому как система автоматически случайно определяет базу абонентов, которым отправляется предложение)

Тариф еще будет доступен для перехода буквально день/два, как и все подобные тарифы, так что желающие могут переходить пока есть возможность!
 

Maverick

VIP
Реєстрація
10.04.15
Місто
Харьков
Тоже увидел неизвестный тариф Смартфон 119 в мой лайфселл. 10 ГБ трафика радуют
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
А цена радует?
Я 119грн за 100 мин внешки платить не буду, это явно не мега40
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
aurowl, да этот тариф больше, для тех кому инет нужен, ну или кто там скорбит за ультрой и свободным, для входящих чисто и держать менее 5грн на счету.
Вот как обычно, лавочка прикроется и набегут много таких, кто не успел :)
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
johnlife, как-то желающие не сильно и бегут, зная как лайф любит тарифы поднимать. Видя возмущение кнопочников за абонку на внутрисеть, то несложно догадаться, кого теперь доить будут. Сегодня акционый тариф за 119, а через 3 месяца уже не акционный за 150. Лично я пожду оф. инфу
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
artsel, а так всегда - закроют переход и желающие найдутся )
я вот на входящую симку родственника специально перевелся на него для тестов

и да, офф инфы ждать не стоит - тариф из той же оперы, что и Зручний
 
Реєстрація
29.12.10
Місто
Киев
Телефон
Redmi 10C 4/128
Доброго времени суток. Знатоки и спецы, посоветуйте ТП. Дано: 95% Киев, остальное по Украине. ЕОП до 70 грн в мес, пакет минут 100 на врагов, 3 гига интернета. Цифры, минуты, гиги могут конечно иметь другой размер, но меньше не хотелось бы. Спасибо.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max

Есть линейка Смартфон 3G+ (M), но стоимость 100 гривен, но пакет услуг чуть больше, а есть и "S" - за 60 грн., инета правда только 2 ГБ (соц. сети не тарифицируются), но присутствуют 100 минут на врагов.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
посоветуйте ТП. Дано: 95% Киев, остальное по Украине. ЕОП до 70 грн в мес, пакет минут 100 на врагов, 3 гига интернета. Цифры, минуты, гиги могут конечно иметь другой размер, но меньше не хотелось бы.

Как верно написал marley, по цене меньше ста гривен с такими запросами тарифа нет. Но если номер не так уж важен, можно в местном Маркете или где-нибудь в другом месте интернета купить симку с акционным тарифом "3G Смартфон с акционной абонплатой" - там есть всё, что требуется и даже больше. Подробнее о тарифе на официальном сайте, или в теме на форуме.
 
Зверху