Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Шановний клієнт, з 01.02 у Вашому тарифі послуга "Рік без абонплат" буде недоступна для нових підключень. Для клієнтів, що вже підключили послугу, термін і дія зберігається без змін. У подальшому Ви маєте можливість підключити послугу у тарифах Vodafone.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

скоро заканчивается гба.
услугу - 100 минут в сети на каждый день или услугу 2500 мин в сети можно подлкючить? или все равно в начале 1,5 будет сниматся за первый звонок в независимости от подключенных услуг?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

сергій, все равно будет сниматься 1,50 за первый звонок. А ГБА в этом тарифе уже нельзя заказать.
Таким образом МТС выдавливает абонентов со старых тарифов в тарифы Водафон.
А когда выдавит достаточно, то начнёт закручивать гайки в тарифах Водафон.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

сергій, все равно будет сниматься 1,50 за первый звонок. А ГБА в этом тарифе уже нельзя заказать.
Таким образом МТС выдавливает абонентов со старых тарифов в тарифы Водафон.
А когда выдавит достаточно, то начнёт закручивать гайки в тарифах Водафон.

ясно, да все сейчас гайки прикручивают.
Вроде Просто Супер Украинский неплохой еще остался, но жаль что новый стар.пак для него покупать нужно
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Просто Супер Украинский неплохой еще остался, но жаль что новый стар.пак для него покупать нужно

Да, всего на месяц опоздали с переходом.
И неизвестно, как долго тариф протянет.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

И неизвестно, как долго тариф протянет.
Предположу, что в сентябре появится новость на сайте МТС/ Vodafone, что переводят на Vodafone лайт

Добавлено через 2 минуты
Шановний клієнт, з 01.02 у Вашому тарифі послуга "Рік без абонплат" буде недоступна для нових підключень. Для клієнтів, що вже підключили послугу, термін і дія зберігається без змін. У подальшому Ви маєте можливість підключити послугу у тарифах Vodafone.
Это весточка , что тариф готовят к переводу на ТП Vodafone.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Предположу, что в сентябре появится новость на сайте МТС/ Vodafone, что переводят на Vodafone лайт

Добавлено через 2 минуты
Это весточка , что тариф готовят к переводу на ТП Vodafone.

как вариант можно перейти в ПРосто Супер Первый за 1грн/день пока+гба остался за 200грн
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Реєстрація
23.06.15
Місто
Днепр
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Заканчивается год безабонплаты, что можно подключить или куда перейти? Нужна дешёвая внутрисеть, подскажите пожалуйста.
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Заканчивается год безабонплаты, что можно подключить или куда перейти? Нужна дешёвая внутрисеть, подскажите пожалуйста.

Лайт плюс- и безлимит в сети, и безлимит 2Ж. И тридцать минут с врагами, и передоз :D по 25коп. минута.
Вопрос- когда начнут пАкращуваты... ведь не просто так всем безлимит не предлагают!
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Заканчивается год безабонплаты, что можно подключить или куда перейти? Нужна дешёвая внутрисеть, подскажите пожалуйста.
Как Вам подсказали, можете перейти на Vodafone Light+

А если Вы зарегистрированы в Система "Интернет-помощник", найдите графу "ТАРИФЫ/ смена тарифа", и там Вам предоставят тарифы, доступные для подключения.
Вариант дешевой внутрисети доступен в тарифе: "Супер МТС плюс", и чтобы ознакомиться с условиями этого тарифа, или других - кликните на название и сможете ознакомиться с подробными условиями :)
условия тарифа "Супер МТС плюс" здесь
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

algoal, человек сам разберётся какой тариф ему нужен, а так же - остаться ли ему под брендом МТС (ведь переход на тарифы Vodafone не подразумевает возможности возврата на тарифы МТС), или перейти на бренд Vodafone. Может я хочу обратить внимание новичков на онлайн-помощник, с помощью которого можно выбирать подходящие тарифы, доступные для подключения индивидуально (и не только голосовые).
Про Vodafone Red Light+ уже сказали, но ознакомиться можно тут
Vodafone Red Light+ - удобный тариф для ежедневных частых звонков.

Есть ещё тариф Vodafone Red Light,в котором безлимит на внутрисеть есть за 2 грн/сут, в день пользования. Чем удобен данный тариф, что им можно пользоваться, когда "обзвон" надо производить не каждый день:
Vodafone Red Light.
Переход на тарифы возможен с помощью USSD-запросов, с тарифов МТС осуществляется бесплатно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Может я хочу обратить внимание на онлайн-помощник, с помощью которого можно выбирать подходящие тарифы, доступные для подключения индивидуально.
об этом на форуме все знают.
Olga Uran, а я хочу обратить внимание, что согласно правилам форума запрещается:
"- Создавать длинную, нечитабельную подпись (например более 3-х строк)" - нужно укоротить или под спойлер, а то половину сообщения подпись занимает
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Интересно , возможно ли подключение ГБА в индивидуальном порядке по спецпредложению ? ;)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

algoal, Может я хочу обратить внимание новичков на онлайн-помощник, с помощью которого можно выбирать подходящие тарифы, доступные для подключения индивидуально (и не только голосовые).

имхо интернет-помошник укзанный выше сейчас некорректный, с сабжевого тарифа можно перейти только на "планшет" и упоминаемый "супер мтс плюс".

Добавлено через 3 минуты
30 хв/доба - вариант для очень малоговорящих

меня это устраивает. единственное что не понятно, что делать с 160 грн которые накопятся за год пользования, если кроме внутрисети никуда не звонить и интернетом не пользоваться?
а когда стал тариф 2 грн/день? только сейчас посмотрел на сайте, ни смс ничего не приходило
 
Останнє редагування:
Зверху