Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Ребята, кто слышал, когда будут новые тарифы для контракта? Спасибо!!!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
antony, их обещали в прошлом году. Но увы, просто так доступен лишь один тариф для физлиц — за 150 грн/месяц.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Ребята, кто слышал, когда будут новые тарифы для контракта? Спасибо!!!
С введением повсеместно абонентской платы они практически итак все стали контрактными. 150 грн - это, конечно, хорошо, но...
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
antony,
Новые контрактные тарифы давно есть на официальном сайте VF и доступны для подключения!
Перечень: S+; M+; L+.
Единственное условие - указанные тарифы доступны для подключения только в специальном предложении: смартфон Водафон + тариф.
Ссылка в студию:https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/smartphones/smart-mini#
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Подскажите знающие люди, сейчас мой номер в корпорации, может сложится ситуация что номер нужно будет выводить (по независящим от меня причинам) но это не важно, куда я могу перевести свой номер? оператор говорит только на личный контракт а там минимум 70 грн абонка, :((( у меня щас 15грн, и платит организация.
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
POCO
DVP, як варіант, після переведення на особистий контракт, спробувати через погрозу розірвання контракту отримати пропозицію переходу Лайт
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Подскажите знающие люди, сейчас мой номер в корпорации, может сложится ситуация что номер нужно будет выводить (по независящим от меня причинам) но это не важно, куда я могу перевести свой номер? оператор говорит только на личный контракт а там минимум 70 грн абонка, :((( у меня щас 15грн, и платит организация.



Наверняка, у тебя есть кто-то из знакомых предпринимателей. Попроси, чтобы он переоформил номер на себя как бизнес-клиента и сможешь пользоваться корпоративными тарифами Водафон. XS АП 15, но без пакета услуг (безлимита внутри сети нет, пакета интернета тоже нет), или S АП 50 (безлимит на МТС/Водафон, внешка 50 мин, 50 СМС/ММС, 2 ГБ). Есть еще как вариант контрактный Light, но у меня имеются сомнения, что тебя на него переведут в красном регионе.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
DVP, як варіант, після переведення на особистий контракт, спробувати через погрозу розірвання контракту отримати пропозицію переходу Лайт

кабинет отключен. доступа нет. Корпа огромна всеукраинская

Добавлено через 38 секунд
3$ в месяц жаба душит?
да. это очень дорого

Добавлено через 1 минуту
Наверняка, у тебя есть кто-то из знакомых предпринимателей. Попроси, чтобы он переоформил номер на себя как бизнес-клиента и сможешь пользоваться корпоративными тарифами Водафон. XS АП 15, но без пакета услуг (безлимита внутри сети нет, пакета интернета тоже нет), или S АП 50 (безлимит на МТС/Водафон, внешка 50 мин, 50 СМС/ММС, 2 ГБ). Есть еще как вариант контрактный Light, но у меня имеются сомнения, что тебя на него переведут в красном регионе.
таких нет
 
Останнє редагування:

madmaxxx

Заблокирован
Реєстрація
28.04.15
Місто
Полтава
DVP сказав(ла):
да. это очень дорого



А у примеру 1 кг телятины, бутылка мартини и т.д. это как сверх дорого? Ничего личного, пытаюсь понять, что такое дешево, дорого, и очень дорого, даже в такой простой вещи как саязь.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
А у примеру 1 кг телятины, бутылка мартини и т.д. это как сверх дорого? Ничего личного, пытаюсь понять, что такое дешево, дорого, и очень дорого, даже в такой простой вещи как саязь.

Вот пойми я платил 16 грн а надо теперь 70 грн, это дорого.
 

madmaxxx

Заблокирован
Реєстрація
28.04.15
Місто
Полтава
16 грн это 0,58$ ))) достойная плата ))) а еще вопрос-сколько топлива сжигаете в месяц?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
кабинет отключен. доступа нет. Корпа огромна всеукраинская

Добавлено через 38 секунд

да. это очень дорого

Добавлено через 1 минуту

таких нет



Попробуй спрыгнуть на предоплату, но там процедура (договорняк) непрозрачная и сложностей с переходом может быть больше, чем с переходом в Light. Но попытаться стоит.
 

madmaxxx

Заблокирован
Реєстрація
28.04.15
Місто
Полтава
Ну своим пешком это тоже не дешево, педали стираются, а стОят оооочень дорого. Извините за флуд. Вам удачи в поисках подходящего тарифа.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Попробуй спрыгнуть на предоплату, но там процедура (договорняк) непрозрачная и сложностей с переходом может быть больше, чем с переходом в Light. Но попытаться стоит.
Знать бы как спрыгнул бы, операторы все как один твердя т НЕт на предоплату НЕт только личный контракт. :(
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Знать бы как спрыгнул бы, операторы все как один твердя т НЕт на предоплату НЕт только личный контракт.
Пишешь заявления в ЦОА , всё. Эксперт ЦОА сказал что вопросов быть не должно, номер сохраняется.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Заяву на перевод на припейд? и получу отписку что такой возможности НЕТ?
Я такую процедуру не проходил. ( я только поделился инфой от эксперта) . Напиши в ЛС Капитошка , он два раза спрыгивал с контракта. Он точно сможет подсказать что нужно писать.
 
  • Like
Реакції: DVP
Зверху