Тариф МТС Без Обязательств

Статус
Закрита.
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Но мой номер МТС-овский как раз знают те, кому мой номер от другого оператора знать необязательно.
Действительно,
DSone, невнимательно нас читают.Выкидывать симку? Но, скорее всего, всё идёт к этому. Прощай, UMC, ой! МТС, тьфу ! Vodafone ?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
От части да, это если в ТП конкурента есть пакетные минуты. У многих этих минут нету.
И что если нету - так позвонить нельзя? У меня в Life Удобном нету минут на др. операторов, но это не означает, что не будут списываться 35 коп. за минуту. или на Билайне по 60 коп.

Добавлено через 2 минуты
Действительно,
DSone, невнимательно нас читают.Выкидывать симку? Но, скорее всего, всё идёт к этому. Прощай, UMC, ой! МТС, тьфу ! Vodafone ?
Это правильно! Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору! (Равнозначно: Выкину номер МТС со 100 грн. на счету, но платить по 50 коп. за минуту не буду!)
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
DSone, вообще-то у конкурента в тарифе без включенного пакета минут на другие сети стоимость 1 мин = 0.35 коп, тебе эти 9...16 мин в месяц обойдутся не 6-8 грн а 3.15-5.6, но у тебя ведь 8/1.6=6, поэтому перестаем флудить, берем калькулятор и выбираем из перечисленных в шапке действующих тарифов.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
От части да, это если в ТП конкурента есть пакетные минуты. У многих этих минут нету. Выход родственнику вижу только один - лайт.

3Mob Green по 30коп на врагов с посекундкой, без доп. условий, есть роуминг в МТС
 
Статус
Закрита.
Зверху