Украина без iPhone – навсегда

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Да хоть пятое. HTC со своими андроидами и WM наступает по всем фронтам. И ждет айфон та же судьба, что и Apple-2: от немерянно крутой штуковины к полному забвению, в связи с непомерной жадностью и тупостью производителя :)

Не согласен. WM по сравнению с iPhone OS - это как сравнить х.. с палкой. Андроид - может быть поконкурирует в плане нетормознутости и нормальной работы, если отладят. Думаю, сейчас Эпл научились подстраиваться под рынок и бить конкурентов, как бы они не кичились.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
сейчас Эпл научились подстраиваться под рынок
Ограничивать свободную продажу своих изделий и "подстраиваться под рынок" это взаимоисключающие понятия. Ничему Эппл не научилась и не научится.

Добавлено через 1 минуту
WM по сравнению с iPhone OS - это как сравнить х.. с палкой.
Уверен, что в 80-х в Apple говорили то же самое про первые версии Винды. И гордо надували щеки "только у нас нормальный графический интерфейс". А потом... ;)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ограничивать свободную продажу своих изделий и "подстраиваться под рынок" это взаимоисключающие понятия. Ничему Эппл не научилась и не научится.

Значит не придавили еще конкуренты.

Уверен, что в 80-х в Apple говорили то же самое про первые версии Винды. И гордо надували щеки "только у нас нормальный графический интерфейс". А потом... ;)

Если у WM ядро херовое - то как бы кто не надувался - коммун на Винде может только пукать и тормозить.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Если у WM ядро херовое
Ха! Архитектурно Windows 95 вообще представляла собой ужас летящий на крыльях ночи - фактически враппер win32 для подкрашенного ядра WFWG 3.11. А разлеталась как горячие пирожки. И в какой ситуации была Apple в середине 90-х помните? ;) А все почему - юзеру красивые облака на заставке гораздо важнее архитектуры ядра. Это я так, мягко намекаю на HTC Sence :p
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А все почему - юзеру красивые облака на заставке гораздо важнее архитектуры ядра.

Ну если юзер готов мириться с глюками и тормозами - кто ему доктор?
И во время Вин95 Эпл был в попе по другим причинам.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Кстати говоря, не все айфоны что в троллейбусах - айфоны. Что-то чую я что половина из них - китайские "чайфоны" :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кстати говоря, не все айфоны что в троллейбусах - айфоны. Что-то чую я что половина из них - китайские "чайфоны" :)

Я с полувзгляда вижу кто есть ху. ;) Китайских реально мало - наверняка потому что ими реально невозможно пользоваться - полное УГ.
 
Зверху