Свавілля lifecell

Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Re: Беспредел life

inferno, Я просто выложил в тему забавный диалог, ничего не раздувал. К Лайфу я отношусь вполне лояльно и сам являюсь их абонентом. Шум и гам раздул "защитник", я лишь высказал свою позицию в ответ на его попытки защитить компанию, вместо признания допущенной ошибки, или просто тупо промолчал бы.... Столько дней весел диалог и ничего..... Такие ляпы встречаются и в других компаниях, просто не всегда есть возможность запечатлеть диалог.
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Re: Беспредел life

"Голос Украины" это не вестник "Мухосранска", мало кто читает эту газету, а зря порой очень много интересной информации можно найти.
А ты ее видел когда-нибудь в продаже? Я, например, не видел.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Re: Беспредел life

Чайник, Да видел в продаже, но смысла покупать не вижу так как читаю её в pdf формате на сайте газеты, удобно и бесплатно(если не считать интернет трафик). Ещё на эту газету в обязательном порядке получают суды, школы, больницы, библиотеки и другие государственные учреждения и предприятия.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Беспредел life

Life обошёл, по-моему, даже МТС и КС по блокировкам: нормально работающий номер был заблокирован после 1 звонка на КС продолжительностью меньше 13 минут. :dash1:
Ну не мудаки ли?!
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Беспредел life

Advoc@te, Брат вчера тоже получил блок за 11 мин. на мтс ( перепутал симку в двухсимнике ).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Re: Беспредел life

есть такое дело, причем понять алгоритм действий глюка не возможно. 2 номера, на одном менее 15 мин исходящих на мтс и кс, итог: номер временно не обслуживается. На втором 2часа 12 мин за день на те же номера, живет как Кощей Бессмерный. Где логика, господа глюковцы?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Беспредел life

На номерах-кощеях имеют место звонки внутри сети и интернет, смски ?

И наоборот, на заблокированных номерах какие услуги использовались и как часто ?
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
Re: Беспредел life

+ 1 согласен
6 номеров заблокированы, исходящих не было, кроме заказа по смс номеров с сайта КС
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Беспредел life

Tig-Ra, опять?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Беспредел life

Life обошёл, по-моему, даже МТС и КС по блокировкам: нормально работающий номер был заблокирован после 1 звонка на КС продолжительностью меньше 13 минут. :dash1:
Ну не мудаки ли?!

После подачи заявки номер был разблокирован, но проработал он 1 (!) сутки. За эти сутки были сделаны несколько звонков на Life, несколько звонков с Life были получены, и сделаны 2 или 3 звонка на КС.
Вуаля, номер опять заблокирован. :dik:

Реальные долб.... в этом Life. :dash1:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел life

После подачи заявки номер был разблокирован, но проработал он 1 (!) сутки. За эти сутки были сделаны несколько звонков на Life, несколько звонков с Life были получены, и сделаны 2 или 3 звонка на КС.
Вуаля, номер опять заблокирован. :dik:

Реальные долб.... в этом Life. :dash1:
Какой стаж у номера и какой ТП? Разблокировал с паспортом? Мне мой номер тоже после активации сразу прибили за звонки на внешку, но после похода в ЦОА с паспортом и написания двух жалоб полет нормальный, остатки каждый месяц сливаю на Б+ :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел life

я конечно все понимаю, но впредь указывайте в скобках каким тарифом пользовались.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел life

Андрюх@dp.ua, это не я, а проверялка слов :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел life

с утра мой амбасадор еще работал а в часов 11 отправлял смс - не идет и все. звоню оператору а он мне: ваш номер заблокирован. в начале месяца вызвонил бонусные 20 грн за несколько дней, последних дней 10 на внешку не звонил, исходящие только на лайф (2-3 часа в неделю), было несколько входящих с городского и тут на тебе - блок!
по 5433 приняли заявку, сказали ждать 3 дня, говорю номер нужен срочно - не епет, жди. пошел еще в цоа написал заяву, пока результата 0.
короче я с лайфа в полном @хуе, даже кс и мтс так жестко не дрюкают.
а и еще - в прошлом году по этому номеру выиграл телефон (за 15 рег), до сих пор шлют (кормили завтраками месяца 3, типа еще не получили трубки, уже год скоро будет).
[MENTION=1461]Вальдемар[/MENTION], с кого пример берете? я был про лайф очень хорошего мнения, но своими поступками вы обосрались хуже кс и мтс, с вашим то количеством абонов так поступать! номер в личке, можешь сам посмотреть что не крутил.
 
Останнє редагування:
Зверху