Акція "Щоденний бонус" (Ежедневный бонус)

Реєстрація
24.05.12
Місто
Киев
Нашёл старую симку Диджус ( тариф Лёгкий). Включил. Никаких смс не пришло. Позвонил по 599. Оказалось, что в акции могу участвовать бесплатно. Подал заявку. Через 5 минут заявка выполнена - в течение 30 дней на Киевстар и диджус по 30 мин бесплатно посекундная тарификация. Спасибо тем кто на форуме за подсказку о акции!
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
вот пытаюсь определить хоть какую-нибудь закономерность

уже довольно много форумчан отписались про успешное подключение к акции, этой или "Знову разом"

может есть некоторые "слабые звенья", которые влияют на лоторею и если таки есть, может уже забросить попытки насиловать телефон, пытаясь втыкнуть симку и проверить мессадж робобабы

описание ситуации:
симка djuice
не фришная, модемная (зеленого цвета), изначально на ТП "djuice. Интернет"
активирована в начале января этого года и юзалась за зиму-весну всего несколько раз для "Интернет XL"

вообщем-то изначально была задумана, хоть какой-то инэт для мамы из пригорода с ее старым буком.
в конце весны, симку забрал себе (узрел там какой-никакой, но более-менее запоминающийся номер, авось "пригодиццо"), маме купил стартпак КС, перевел его в Базовый и подключил ИБГ. Когда надо пополняет за день и юзает

симку же летом перевел в "разговорный" ТП "djuice. 15 копеек", но с тех времен она "на полке" с остатком копеек и завалялась
переодически вставлял ее для проверки в телефон

акция "Знову разом" отпадает. это уже и так понятно. ибо вставляния были несколько чаще одного раза за два месяца.
робобаба вещает только "новости" про акцию. но зато регулярно

про обсуждаемую в этой теме акцию, робобаба ни разу не упоминала

смс-сы не приходили

последние затраты - весной на XL, и летом контрольный исходящий звонок для продления номера перед сезоном "полки"

вот и думаю
где "черная метка" на этой симке?
вроде не шибко пользуемая, КС-у нет причин ее не заманить обратно в "для квартального пополнения абонбазы". но приглашений никаких нет

может потому что "зеленая"?

у кого какие теории?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
вот пытаюсь определить хоть какую-нибудь закономерность
...
может потому что "зеленая"?

у кого какие теории?

«Умо́м Киевстар не поня́ть»

Мне на новые симки в тарифе "АЛЛО КВАРТАЛ! МОЙ РЕГИОН"(пополненные на 40грн) чуть ли не каждый день шлют, что мол подключите акцию "Ежедневный бонус". Лохов ищут?
 

Eros

Местный
Реєстрація
30.08.11
Місто
Днепропетровск
периодически вставлял ее для проверки в телефон
акция "Знову разом" отпадает. это уже и так понятно. ибо вставки были несколько чаще одного раза за два месяца.
Не факт, что отпадает, .т.к. операторы Киевстара (3 разных человека) заявляют: если телефон с симкой включен, но неиспользуется (т.е. не совершаются никакие действия вроде проверки баланса с помощью sms-запросов и т.п.), то для них такая симка имеет статут неактивной.

смс-сы не приходили
Может и приходили - но ты их мог не заметить, т.к. телефон был выключен.

вот и думаю
где "черная метка" на этой симке?
у кого какие теории?
Дело в том, что в sms указывается период в течение которого можно подключить акцию. И в случае когда телефон включен, но не используется - ты получаешь sms и сразу видишь сроки. Но если у тебя телефон реально был выключен и ты пропустил эту sms - то тут тебе киевстар ничем помочь не может.

Вся инфа после беседы с операторами.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Eros, я утверждаю, что сим не должна регистрироваться в сети.
 

Eros

Местный
Реєстрація
30.08.11
Місто
Днепропетровск
Eros, я утверждаю, что сим не должна регистрироваться в сети.
Тем не менее операторы киевстара утверждают обратное (причем после консультации с техническим специалистом - с их слов).
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Eros, есть хоть один номер, который вставлялся в телефон и дали подключить "снова вместе"?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Eros, есть хоть один номер, который вставлялся в телефон и дали подключить "снова вместе"?
номер последний раз был в сети 15 октября. сегодня подключил на нём "снова вместе"
 
Зверху