МТС Коннект 3G безлимитный

Статус
Закрита.
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
МТС Коннект CDMA безлимитный

Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» запустила первый безлимитый тарифный пакета для пользователей услуги «МТС Коннект 3G». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Особенность нового тарифа «Безлимитный без контракта» состоит в том, что его пользователь может получать неограниченный высокоскоростной доступ в интернет за 8 грн. в сутки. Причем указанная сумма не списывается со счета, если абонент не будет пользоваться модемом.

Стоимость стартового пакета с тарифом «Безлимитный без контракта» составляет 60 грн., из них 20 грн. сразу попадают на счет. Стоимость модема 3G – 399 грн.

Одновременно с запуском безлимитного тарифа МТС снижает стоимость модемов для пользования сервисом «МТС Коннект 3G» на всех тарифных моделях. В частности, при контрактном подключении сроком на год цена на модем составляет 299 грн., что на 46% дешевле, чем было ранее. А при подключении сроком на полтора года модем будет стоить 199 грн. – на 56% дешевле.

Новая цена на модемы любой модели в рознице без заключения контракта составляет 399 грн.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Стоимость стартового пакета с тарифом «Безлимитный без контракта» составляет 60 грн., из них 20 грн. сразу попадают на счет. Стоимость модема 3G – 399 грн.

Блин, в свое время за полторы тыщи покупал)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Кстати, работает не очень хорошо - залипает, и бывает что работает хорошо, потом бумц - вобще нет сети (если подождать минут 10-15 может само восстановиться), но для ускорения разъединил\соединил (иногда отключил модем полностью и снова подключил) - начинает нормально открывать странички... и так уже пару последних месяцев. Даже в Киеве так работает. Если закачивать файлы ~10мегабайт и больше это мучение и куча потраченного времени. Хоть бы странички открывал как раньше... Контракт (тариф день\ночь) и припейд одинаково работает. Я уже задумался всерьез о замене на что-нибудь более стабильное.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Могу вечером проверить закачку на помегабайтном бесконтракте.

У меня на выходных были "залипания", но я грешил на перегрев модема...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
у меня работает все на ура, без залипов и пропаданий, модем конечно греется, но не наблюдал что бы из-за этого связь становилась хуже. ТП "Коннект 100"
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Где-то месяц назад настраивал людям дир-320 + модем МТС-коннекта - проверил скорость, может где-то и работает нормально, но в Киеве это полная задница, кому тут нужен такой безлим - хуже Утела по качеству - не понимаю... Работало хотябы 1 Мегабит, было бы норм.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
перегрев модема...
Это не проблема модема. Мой почти не греется, и раньше не было таких проблем. Раньше подключился и можно комфортно браузить (странички быстро открывались), когда-то даже фильмы скачивал в течение ночи и никаких обрывов не было.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
тариф конечно интересный и цена на модемы тоже неплохая , но работает в последнее время,как многие здесь заметили, не очень хорошо, с залипаниями, скорость замерил только что 130 килобит.с. но пользоваться всеравно приходится так как нет другой альтернативы. Тарифом скорее всего воспользуюсь для загрузки больших объемов данных,плохо,что придется покупать отдельный старпак ,лучше бы сделали возможность перехода в уже существующих тарифах Простой коннект.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
І питається на х... такий тариф запускати? Мав інтернет, як інтернет - з стабільним пінгом, стабільною швидкістю... робота в терміналі - просто задоволеня. А тепер буде те що і в утелі або трохи краще як у піплів... Повбивав би гадів. Нехай б зробили безліміт так гривень 20 в день - може й не лягла б мережа.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
І питається на х... такий тариф запускати? Мав інтернет, як інтернет - з стабільним пінгом, стабільною швидкістю... робота в терміналі - просто задоволеня. А тепер буде те що і в утелі або трохи краще як у піплів... Повбивав би гадів. Нехай б зробили безліміт так гривень 20 в день - може й не лягла б мережа.

на всех не угодишь....
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
на всех не угодишь....

Згідний, але я готовий був платити більше за зручну роботу. А тепер це тариф для торентів...
Ну хочете запусти безліміт запускайте:
1 гіг на максимальній 2-3 гіг на половині швидкості а решта на четвертині.
Зараз можна за добу викачати 8-10Gb . Але ж ніхто не качає -бо дорого. Введуть безлімітний - хоч не хоч треба викачати - оплачено.

Безлімітні тарифи на мобільний інет - не для наших людей.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
OlehR, не беспокойся, массово сюда подключаться начнут не скоро, — для ежедневного юзанья тариф все равно не ахти, модемы как были уникальными, только для МТС, так и остались, в общем думаю ажиотажа не будет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Статус
Закрита.
Зверху