Воля

Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Интернет-провайдер «Воля» не работает из-за аварии

У абонентов одного из крупнейших провайдеров «Воля» отсутствует доступ в интернет. Также не работает колл-центр компании — после автоматического ответа о технических неполадках абонента отсоединяют. «По техническим причинам мы не можем вам ответить. Неполадки будут устранены в ближайшее время», — отвечает автоответчик компании. Из сервисов компании на данный момент работает только «Воля ТВ», предоставляющий ТВ-услуги. Об этом в социальных сетях сообщают клиенты компании.

В компании AIN.UA сообщили, что произошла авария — на данный момент специалисты «Воли» выясняют причины и работают над их устранением. «Сегодня, 12 декабря в 17.40 в Киеве начались перебои доступа к услуге Интернет. Мы прилагаем максимум усилий для восстановления услуг и сервисов. Уже в ближайшее время технические специалисты будут знать причину аварии. К сожалению, сейчас не доступны также для связи колл-центр и корпоративные ресурсы компании. Будем информировать вас с помощью социальных сетей. Приносим извинения за временные неудобства».
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Всё работало и работает идеально (Винница)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Киев Позняки нет и соответственно Киевстар проседает (который мобильный).
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
UPD: Примерно в 21:30 компания сообщила, что аварию повлекла за собой внешняя атака: «Уважаемые абоненты, мы констатируем факт серьезной внешней атаки, которая привела к перебоям доступа к услуге Интернет в г. Киеве, так же сейчас недоступны для связи колл-центр и корпоративные ресурсы компании. Мы можем вести коммуникацию с абонентами только через социальные сети. Все наши технические специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы восстановить сервис в течение часа».
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
UPD: Примерно в 21:30 компания сообщила, что аварию повлекла за собой внешняя атака: «Уважаемые абоненты, мы констатируем факт серьезной внешней атаки, которая привела к перебоям доступа к услуге Интернет в г. Киеве, так же сейчас недоступны для связи колл-центр и корпоративные ресурсы компании. Мы можем вести коммуникацию с абонентами только через социальные сети. Все наши технические специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы восстановить сервис в течение часа».

Из за атаки лег CMTS? Не верю.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Хорошо, что зашёл. Уже грешным делом думал пополнить.
Заработал.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Программа лояльности «Мои бонусы» - программа поощрения абонентов, в рамках которой участники имеют возможность накапливать и использовать бонусы на соответствующих условиях.
Бонусы - условные единицы, которые зачисляются Участнику на бонусный счет и списываются с него, на основаниях, предусмотренных данными Правилами программы лояльности «Мои бонусы».
Бонусный счет - счет участника Программы лояльности «Мои бонусы», на который в соответствии с данными Правилами программы лояльности «Мои бонусы» зачисляются и с которого списываются Бонусы.
Регистрация, бонусы и бонусный счет

Для участия в Программе лояльности «Мои бонусы» необходимо пройти регистрацию, которая включает ознакомление и согласие с Правилами Программы лояльности.

По факту регистрации в Программе лояльности «Мои бонусы» абоненту открывается бонусный счет для учета зачисленных и потраченных бонусов.

Расчетной единицей Программы лояльности «Мои бонусы» являются бонусы. Соотношение бонуса к гривне составляет: 10 (десять) бонусов приравниваются к 1 (одной) грн.

Срок действия каждого бонуса 2 (два) года с даты начисления. На следующий день по окончанию указанного срока бонусы сгорают.

Об окончании срока действия бонусов Участник уведомляется через портал абонента за за 1 (один) месяц до сгорания бонусов.

Основные условия начисления бонусов после регистрации:
Позитивный баланс или долг не более одной абонентной платы (при кредитовании)
Хотя-бы одна из Основных услуг предоставляется в полном объеме.
Основные условия списания (траты) бонусов
Уже произошло начисление первых 100 (ста) бонусов
Положительный баланс или долг не более одной абонентной платы (при кредитовании)
Хотя-бы одна из Основных услуг предоставляется в полном объеме
За один раз Участник может использовать не менее 10 (десяти) бонусов
На Договоре нет Основных услуг по акционной стоимости.
Бонусы можно потратить на следующие действия
Заказ регулярного дополнительного пакета или услуги за бонусы
Заказ акционного предложения за бонусы
Получение скидки за бонусы.
Другие условия
Бонусы не могут быть переданы третьему лицу
Бонусы сгорают, если заканчивается срок их действия
Бонусы аннулируются полностью при расторжении договора и/или при отказе от программы лояльности.

https://my.volia.com/kiev/uk/faq/category/other?c[]=programa-loyalnosti-moyi-bonusi&c[]=aktsiyi

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=Hwim0Fz3rGQ
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: BMX
Реєстрація
06.07.14
Місто
Херсон
Объясните пожалуйста как работает услуга гиперскорость? Я один раз в месяц могу подключить максимальную скорость до конца дня? То есть я подключу за 5грн в 18.00 и до 24 будет скорость 100?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
"Воля" з 1 лютого підвищує плату

Ми продовжуємо розвивати наші послуги, незважаючи на складну економічну ситуацію в Україні. Порівняно з січнем 2016 року тарифи на тепло підвищилися на 18%, електроенергію ─ на 24%, курс долара по відношенню до гривні зріс на 13 %─ а значна частина наших витрат ─ валютна складова. Рівень інфляції становить 11,4 % (за 11 місяців 2016 року) . У нас з’явилися нові договірні відносини з українськими медіагрупами. Ми хочемо, щоб ви і надалі дивилися всі популярні українські телеканали. На жаль, зважаючи на економічні складові, ми змушені з 1 лютого 2017 року підвищити розмір абонентної плати за телекомунікаційні послуги в середньому до 6%. Підвищення торкнеться частини пакетів ТБ, Інтернет, ТБ+Інтернет та додаткових пакетів ─ «Спорт» і «Футбол HD». Ознайомитися детально зі змінами можна у розділі «Прейскуранти» на сайті volia.com* та у спільноті «ВОЛЯ Клуб». Ці зміни допоможуть нам упродовж року поліпшувати наші продукти.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Оно то так , только у них перебор уже - 100мб/с стоит 140 грн. :D
в мерках цен киева даже не знаю, я вот плачу за 1 гиг 165 грн/мес.
так что возможно это ещё и норм цена, если в неё включён базовый пакет каналов.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
так что возможно это ещё и норм цена, если в неё включён базовый пакет каналов.

Включен. Еще и большинство платных тв пакетов по 0,01 грн, как абоненту передумавшему отключаться.

Плюс не забывайте, что у Воли в Киеве канал на отдачу урезан. У меня было 35/1,5 Мбит, стало 100/5 Мбит. Так, что это не совсем стомегабитный канал...

Другое дело triolan за 1 Гбит (реально его конечно же нету, скачет 0,6-0,8) берет 135 грн. Ну сейчас еще ТВ + 15 грн. Просто почувствуйте разницу практически при одинаковой цене.
 
Зверху