Покриття Інтертелеком

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Підволочиськ взагалі пошук мережі, хоча у сусідньому Волочиську є дві БС.
В Підволочиську покриття є. Принаймні, на залізничному вокзалі. Цього року я там (на вокзалі) 2 рази був, користувався Інтером. Правда, покриття там дуже слабке, починається майже при в"їзді поїзда на станцію (якщо їхати з Тернополя). В приміщенні вокзалу тягне лише біля вікон.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Skuadro, спецы интеровские по телефону говорили что нельзя подключить другой интернет, даже говорили что мой модем работать не будет но он работал, давая стабильные 0,8. Это правда я звонил туда около года назад. Заявку предлагали оформить, но сразу сказали что это типа может быть/когда-нибудь. Мож сейчас что изменилось в плане того wi-fi, думаю врядли. Сейчас пока прошу совета какую антенну/модем не дорого купить и как это все лучше реализовать.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я глядів з поїзда. Був пошук мережі.
Ти, напевно, в швидкому їхав, проскочили станцію, (скільки там того перону?...), тому й не встиг зловити мережу. Сигнал слабкий дуже там. Навіть, якщо мережу зловить, то часто залипає, в 1Х викидає, а то й зовсім пропадає...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Надо подключить человеку Интер на даче в Яцковке, 17км до Изюма
Как там с покрытием, может кто был?
С каким усилением антенну лучше взять?
 
Реєстрація
30.11.16
Місто
Киев
Что с покрытием в Кийлове (Бориспольский район Киевской области)?
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
2 года назад интернет почти не работал в Яцковке. Это если просто на смартфоне. Потому если есть возможность нужно брать антенну посильнее. Там же еще лес кругом
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
В Кийлове и окрестностях без проблем телефон и модем. Rev. B есть.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Сьогодні протестував звінки між Ужгородом і Чопом...Розмовляти неможливо,мережа 1-2 поділки і відразу після набору номеру падає в нуль-зінок рветься.На ходу розмовляти взагалі не реально.Європа(Чоп-Соломоново) заїхали на заправку і мережа взагалі зникла. Коротше Ужгородський район Закарпатської області не приорітетний для інтера....Заявки результату не дають...Мабуть більше не поповнятиму!
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Интертелеком вообще за год где-то базовые ещё поставил? Что-то новостей совсем нету.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Интертелеком вообще за год где-то базовые ещё поставил? Что-то новостей совсем нету.
По програмці яка відстежує реестрацію БС в УЦДР не давно пару Штук додавали,але де не пам'ятаю...
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
матвей, можливо просто оновили ліцензію на бс, бо закінчилася термін її дії(ліцензії)?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
На фоне развития сети операторами большой тройки , я не уверен , что вообще будет что то строить Интертелеком.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
тихий ужас... с четверга мучаюсь со связью, я так понял начали как в пиплнете веерно отключать БС и проверять по количеству заявок... в четверг потушили БС 0/387 Киев, Здолбуновская, 6 - звонили всем составом на работе, поскольку тупо пропало покрытие на первых этажах бизнес центра, оператор говорила, что всё ОК - перегрузите телефон :dash1: после обеда покрытие появилось.
С пятницы заметил дома, что меня часто не слышат собеседники и очень часто стало разъединять среди разговора, интернет на смартфоне стал 0,5мбит на рев Б, вместо стабильных 4мбит, потом заметил, что я подключаюсь к базовой на правом берегу 0/17122 (Киев, Печерский узвоз, 3) затем перекидывает на 0/4802 (Киев, Воссоединение, 15) а моя БС которая вечно покрывала Березняки, которая на русановке 0/16744 (Киев, Русановская набережная, 2/1 г. Славутич) тупо ВЫКЛЮЧЕНА, я даже не поленился и проезжая по мосту Патона посмотрел по Netmonitor и реально вели БС вокруг, а с г. Славутич ничего уже не светит.

Звонил 3 раза по *750 и три раза отказались принимать от меня заявку о качестве покрытия мотивируя это тем, что у меня корпоративный тарифный план , а в корпоративном отделе суббота и воскресенье ВЫХОДНОЙ :dash1::apl:

Что происходит?))) Может кто-то позвонит с обычного тарифа и оставит заявки на качество покрытия?) я ж так понимаю часть русановки и часть березняков просто с "охрененным покрытием" стало...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Пользуемся, пока работает, и расходимся.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Таки демонтировали базовую которая покрывала у меня... Помочь мне не могут/не хотят... Приходится менять оператора :( очень жаль, что Киев начали разбирать, не хорошая тенденция...
 
Зверху