Кіно

Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Только что с сеанса. Не сказал бы что лучший, но весьма достойный. Получше нудноватых 2-3 и уж тем более 7й.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В детстве отложил кирпичей от сериала Оно
Недавно промотал, удивительно, но это какой-то ТЮЗ, смиявсь
Фоточки с новой версии обнадеживают.

 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Дуже сподобався фільм "Пробудження" Оригігальний сценарій.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
jader, так нельзя писать в этой теме, нужна ссылка на кино, хотя бы на кинопоиск, твоей реге 7 лет :(
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Слон, да фильм же как раз идет в кинотеатрах!
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Если не секрет - чем? Обычное кино "о космосе", без какого либо смысла.

Незаїзджений сценарій, весь час тримав у напрузі, цікава романтична історія, красива графіка і спецефекти.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не смог себя заставить посмотреть после трейлера
Там хоть объяснят, зачем на корабле на котором все спят такие условия для развлечений? И где столько еды и зачем?

Добавлено через 3 минуты
Я кстати не знал, что Пассажиры у нас называются Пробуждение и подумал, что речь о фильме 1990 года, годного кстати. Там Вин Дизель в массовке)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Не смог себя заставить посмотреть после трейлера
Там хоть объяснят, зачем на корабле на котором все спят такие условия для развлечений? И где столько еды и зачем?

Добавлено через 3 минуты
Я кстати не знал, что Пассажиры у нас называются Пробуждение и подумал, что речь о фильме 1990 года, годного кстати
5000 мажоров и нищебродов (которые потом будут там работать за бесплатно) летят на новую планету аж 120 лет чтобы привезти туда отсталую цивилизацию в поисках новой жизни. По легенде им нужно проснуться чуток раньше, чтобы сразу не двинуть кони на новой планете, для этого условия для развлечений. Ну и небольшой сполер: фильм закончится ничем.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Не смог себя заставить посмотреть после трейлера
Там хоть объяснят, зачем на корабле на котором все спят такие условия для развлечений? И где столько еды и зачем?

Добавлено через 3 минуты
Я кстати не знал, что Пассажиры у нас называются Пробуждение и подумал, что речь о фильме 1990 года, годного кстати. Там Вин Дизель в массовке)

Між пробудженням екіпажу і посадкою на планету повинно було пройти близько чотирьох місяців на адаптацію. Екіпаж біля 300 чоловік, пасажири 5000 чоловік. Повинні вони були чимось займатись і щось істи.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На какую адаптацию, ору. А ГГ сколько адаптировались)
Я так понял ребяты как раз все сожрут за 60 лет пока не умрут, все так в порядке засрут, а потом и экипаж умрет, так как жрать уже будет нечего. Отличная фантастика)
 
Зверху