Черный список (Blacklist)

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Уважаемое сообщество Red forum! Пожалуйста подскажите, как установить в черном списке своего мобильного телефона, звонки со скрытых номеров...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Черный список в телефоне.

своего мобильного телефона
Какого именно?

LG A155; Самсунги:C3322,3010;Nokia 6500c

PS/ Со скрытых в таких звонилках кажется не поставить. Надо "курить" конкретно данную модель. В 6500с вообще нет ЧС.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Черный список в телефоне.

На Symbian подойдёт Handy Blacklist, BlackList Mobile Lite v.1.99.1... Они, по описанию, срабатывают и на скрытые номера. По другим телефонам, к сожалению, помочь не смогу.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Черный список в телефоне.

Уважаемое сообщество Red forum! Пожалуйста подскажите, как установить в черном списке своего мобильного телефона, звонки со скрытых номеров...
Обычно альтернативой чёрного списка для телефонов без оного являются разновидности фразы: "Ты, если не мудак, то набери *31# перед номером, а иначе буду тебя настойчиво посылать!" <Кнопка отбой>

____
До сих пор остаются абоненты, считающие, что "скрытый номер" - это круто. Да, во времена предоставления данной услуги за 175 грн. разово (на тот момент была серьёзная сумма, которая соответствовала 50%-110% среднемесячной зарплаты и только для контрактных абонентов). Когда данная услуга стала доступна для всякой босоты/нищебродов на припейде - безоговорочно отказался.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Черный список в телефоне.

babaj, cовет отличный, но если со скрытого номера звонит мудак-робот и грозным голосом сообщает что "Уважаемый абонент! Вы торчите компании 5 копеек и ваш дол будет передн коллекторскому агенству "Рога и Копыта ЛТД"!" тогда надо чёрный список! :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Черный список в телефоне.

мне например часто люди звонят со скрытого номера потому что у них сим-пара от киевстар
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Черный список в телефоне.

почему вы боитесь скрытых номеров ?
звонят и пусть себе звонят,
точно так же могут позвонить с любого левого номера и послать на ...
в чём тут опасность ?
при желании можно не брать любой номер: хоть скрытый, хоть определённый
я поднимаю любые - лишь бы от них польза была
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Черный список в телефоне.

мне например часто люди звонят со скрытого номера потому что у них сим-пара от киевстар
Кстати очень нормально продолжил логическую мысль
оставь свой номер - я позвоню со скрытого и нагну трехэтажных матов, чтобы надолго заполнилось
Нет вопросов, пока мой "Алло" готов принять ваши звонки... 068-734-14-34

Фактически во всех безлимах сразу включена услуга антиаона. Помню раньше стояли рабы с телефонами на цепи и давали позвонить за 1-3 грн на любой номер. Так вот прикольно бы было их скопом внести в черный список, а потом тебе мама-тетка-жена вдруг не дозвонились, потому, что никто не поднял трубку.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Черный список в телефоне.

Refery, так со скрытого бонус не капнет.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Черный список в телефоне.

Когда мне звонят со скрытого номера сразу мысль, что это недоброжелатели. Либо издёвки, либо шантаж, и пр... Всех своих предупредил, видя скрытый номер- сбрасываю. Раньше исполняя обязаности директора польско-украинской конторы, босс из Польши звонил мне только со скрытым номером, бесило... После неоднократных просьб выключил. Вообще это не равные условия, я не вижу кто звонит, а он знает куда и кому звонит.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Черный список в телефоне.

Адир Хэт, у нас некоторые инет магазины перезванивают для подтверждения заказа со скрытого номера. Так что проблема явно не однозначна. А вот когда с незнакомых номеров маякают, то тут понятное дело, что все идут в сад :D
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Черный список в телефоне.

У меня была ситуация- мама на самсе е1080 чисто случайно внесла мой номер в черный список. Я звоню-занято.
Потом раздуплился, и позвонил с скрытого, дозвонился.
Так что тут явно-все не так однозначно;)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Черный список в телефоне.

так со скрытого бонус не капнет.
Капнет, если это не внутрисеть. А оператор точно знает с какого оператора был вызов.

У меня на самсунге е1182 можно поставить и на номера из букв, попробуй не из чёрного списка вбивать номер, а на пропущенном нажать свойства и добавить в чёрный список.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Черный список в телефоне.

Boss, советую: для iOS (с джейлом) - iBlacklist, CATE. В Андроиде (Цианоген) черный список уже встроен. Других систем не использую (и знать не хочу:)).
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Черный список в телефоне.

оставь свой номер - я позвоню со скрытого и нагну трехэтажных матов, чтобы надолго заполнилось
ни разу никто такой ерундой по моим номерам не занимался - наверное все-таки это зависит от самого человека и его окружения
тебя что ? часто посылают по телефону со скрытого номера ? :D
 
Зверху