"Укртелеком" начинает атаковать ТВ и Интернет услугами

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Компания-монополист фиксированной связи "Укртелеком" намерена до 2009 года запустить услугу "три в одном". В одном пакете Triple Play будут поставляться: доступ в интернет, телефонная связь и телевидение.



Об этом Українським Новинам сообщил Игорь Сиротенко, заместитель председателя правления по вопросам маркетинга и продаж "Укртелекома".



"Если остальные операторы планируют предоставлять похожие услуги только в крупных городах страны, то "Укртелеком" как национальный оператор придерживается иной позиции - мы собираемся предоставлять услугу "3 в 1" по всей территории страны, и для этого есть все условия", - подчеркнул Сиротенко.



По его словам, услуга Triple Play сейчас находится в стадии тестовой эксплуатации, создана исследовательская зона, где проводится отработка основных технологий работы, и "Укртелеком" готовится к коммерческому запуску этих сервисов уже в 2008 году.



"По нашим расчетам, окупаемость проекта Triple Play может составить 4-6 лет и не в последнюю очередь зависит от доступности абонентам таких дополнительных услуг, как "Виртуальный кинотеатр", "Видео по заказу" и т.п., от возможности предложить зрителям эксклюзивный и интересный контент", - говорит Сиротенко.

По прогнозам "Укртелекома", абонентская база услуги Triple Play составит более чем 10 млн. пользователей.

http://24.ua/
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Как обычно УТК занимается набиванием стоимости своих акций. А то что до 2009 года - было бы сказано.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
прошу записать меня в бета-тестеры ИП-ТВ, ибо Воля заколебала!
з.ы. абсолютно не жалею, что подключил АДСЛ-анлим от УТК, и рекомендую другим
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ну думаю що десь половина Києва "IPTV" вже юзає. Називається Ua-Ix...
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Фоксмакс, а чем Свит Онлайн тебя не устраивает?
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
собственно, это я его не устраиваю *смайлик, смотрящий в пол*
3.Ы. И Оптимы тоже у меня в доме нет. 3.3.Ы. 'Альтернативные', б*я, операторы
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ага, начинает атаковать, воистину..
в нашем районе столбы пообклеивали рекламой "ОГО! всего за 80 гривен!!", напечатанной на принтере, внизу - контактные телефоны :)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Правильно - есть каналы, надо загружать... Только бы не так как Лайф и МТС
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
KSupalo,
А у МТСа що не так? За періодично юзаю їхній інет, ІМХО, найкращий серед GSM.
 
Зверху