Комп'ютерні ігри

  • Автор теми sts7
  • Дата створення
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Re: Посоветуйте игрушку

Tori, В NFS Most Wanted играл лично - рекомендую. Чем отличается от Black Edition не знаю - не играл. здесь можно без регистрации и версия 1,3 там есть. Но лично оттуда не ставил, поэтому какую качать не подскажу.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Посоветуйте игрушку

я не могу там зарегистрироваться...
Русик, ну честно говоря, стыдно не быть там зарегистрированным, это как без Реда пытаться разобраться в мобильной связи;)

Может есть там аккаунт?
У меня есть, конечно, же:) Но советую тебе все же зарегиться, там ооооооочень много нужного.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зарегистрировался, тяну торент.
Поверь, малому очень понравится! Будут вопросы по игре, пиши в личку. Я, правда, последний раз играл в нее в прошлом году, но до этого года 4 раз за разом проходил. Усложнял себе задачи, пытался проходить полностью не на самых крутых машинах, короче экспериментировал;)
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Battlefield 3

Origin раздает лицензию со скидкой 100%, кто хочет может взять. Халява до 3го вроде.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Battlefield 3

что это вообще?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Battlefield 3

Alex, шутер.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Андрюх@dp.ua, большое спасибо, малой уже в какой то черный список попадает :)
Кроме гонок узрел он у своих парней шутер, Crysis (кризис?) кажется, кто играл? Есть какое то насилие или крови много? Можно ли малому такое играть( 7 лет)? И потянет ли мой пенек эту игру( характеристики выше)?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Кроме гонок узрел он у своих парней шутер, Crysis (кризис?) кажется, кто играл? Есть какое то насилие или крови много? Можно ли малому такое играть( 7 лет)? И потянет ли мой пенек эту игру( характеристики выше)?
Играл немного в первую часть. Сейчас третья часть больше года стоит. Иногда (когда захочется) могу поиграть полчаса-час. Кровь вроде не сильно. Там типо ты в каком-то круто костюме и конечно же надо всех мочить, борешься с корпорацией cell. Точно сюжет не в курсе, ибо первую часть полностью не проходил, во вторую не играл, в третью играю раз в сто лет.
Что касается можно ли играть в 7 лет, то я бы сказал нет. Хотя, возможно, у меня устаревшие понятия. Мне кажется, что раньше 5 класса вообще не нужно их сажать за компьютер. Что касается потянет или нет, то не знаю какие у тебя характеристики компа, но сказу сразу, что Crysis всегда считался эталом требовательности к железу. Понятно, что первая часть вышла ещё в 2008 году и скорее всего потянет, если комп более или менее. Третья часть вышла в 2013, поэтому там требования уже по круче будут.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
1) крови как такой не много, но насилия валом
2) лучше в футбол\ бадминтон \ на карате\ дзюдо плаванье - любые доступные секции или дворовые игры , на крайний случай пневматику купить :) , сам начал сидеть за ПК в 7 лет за ЭЛТ мониками и подпортил зрение :( новіе мониторы лучше но проблема не в мониторе, а в постоянном фокусном расстоянии до монитора и в отсутствии регулярного естественного моргания
3) потянет но на средних , первый и 3-й самые тяжелые , 2-й самый относительно легкий, в любом случае для высоких настроек фулХД видяха нужна 300 у.е. , для средних за ~150-180 у.е условно
 
Останнє редагування:

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Morskoy, по отзывам - фигня. шума было много - в итоге шлак.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Crysis играю сейчас, неплохой шутер, прошел сначала второй, потом первый, надо качнуть третий, но боюсь железо слабовато. Во втором уже при динамических сценах были подтормаживания и артефакты.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Підписів я на Hearthstone: на перший погляд примітивна карточна гра, але досить цікава. Правда новачкам важко треба або багато грати, або донатити
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
подскажите пжлс простую софтинку для ограничения времени игры на ПК, задача следующая - есть одна игрушка, вот и необходимо имено в ней ограничить время игры
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
мне надо такое же, только для двух планшетов. Сиблинги тупо пырятся в планшеты, растут никчемами в физическом плане.
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Якщо комусь треба ключі на Heroes of the Storm. Ключі одноразові (хто перший введе - того й ключ)

1) 8XBVN6-BHJY-8CR78M-VHJB-864HHB
2) MPKJGV-6YGR-8G2XHB-77CC-WB46GJ
3) 4TT8BY-RHFR-4TWKBE-EYKR-X7W7WC
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Проблемка, стоял Crysis 2, все было ок, переустановил Винду теперь не помню где брал. В гугле много конечно, качал раньше торентом, сейчас одни зип архивы. Нашел пару торентов, скачал уже штук 3, не то малому моему. Прицелы не меняются и тд, короче понял я что репаки не те, а вот какой был - не помню. Есть у кого то может ресурсы какие где что то похожее Вы качаете, я уже замахался искать. Спасибо.
 
Зверху