Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Щось нема черги імпортерів купляти $, напевно чекають по 25. А НБУ не справляється, викупив 60 млн по 26.11, а пропозиція валюти опустила курс вже до 26.07.
 
  • Like
Реакції: drmz

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Щось нема черги імпортерів купляти $, напевно чекають по 25. А НБУ не справляється, викупив 60 млн по 26.11, а пропозиція валюти опустила курс вже до 26.07.

У НБУ нет такой цели, затарить всё, если есть задел идти вниз дальше. А он есть. Вот когда будет выкупать всё лишнее (запросил 100 — купил 100), вот там и дно щупаем.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Міжбанк продовжує вниз, а готівка не хоче нижче 26 і на моменті розвернулась в іншу сторону на 26.15 в столиці. Відскок, корекція, ріст? Спостерігаємо...
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
x-shader, ну так с 2011 еще не прошло 10 лет, конечно, оно еще вырастет, в перспективе. А про 1980 вспомнили - это же вообще каменный век, тогда советские люди про это даже не думали... Ну а кроме доллара и золота надо брать - конечно же - биткойн!!:rolleyes:
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
x-shader, ну так с 2011 еще не прошло 10 лет, конечно, оно еще вырастет, в перспективе. А про 1980 вспомнили - это же вообще каменный век, тогда советские люди про это даже не думали... Ну а кроме доллара и золота надо брать - конечно же - биткойн!!:rolleyes:
А какие перспективы роста у золота в современном мире? Что у нас золотомкое? Т.е. с чего такие предсказания?
Биткоин тоже "все время растет" по такой логике, если брать начало и конец хвоста.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А какие перспективы роста у золота в современном мире?

А я откуда знаю, я прогнозов в принципе никаких не даю, это был ответ на прогноз на перспективу 10 лет в предыдущих постах.:)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ну тут такое, под вопросом. Товарищи, купившие золото в 1980-м и в 2011-м сейчас скромно промолчали. График еще и без поправки на инфляцию.

Ну а кроме доллара и золота надо брать - конечно же - биткойн!!:rolleyes:
Кстати, форма графика чем-то похожа:
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
debugger, похожа она от того, что золото сейчас это такой же биржевый инструмент, как и все остальное. И если какие-то рынки падают, переток капитала моментально идет в другие.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Міжбанк продовжує вниз, а готівка не хоче нижче 26 і на моменті розвернулась в іншу сторону на 26.15 в столиці. Відскок, корекція, ріст? Спостерігаємо...
Міжбанк пішов вгору і готівка біжить попереду, пліткують, що 26.25/26.4 в столиці і ще не вечір...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Да, судя по минфинным валютным барыгам - спрос в два раза превышает предложение, идем в рост.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Да, судя по минфинным валютным барыгам - спрос в два раза превышает предложение, идем в рост.
У нас як завжди: по 26 нікому не потрібний, бо чекають 25)), а потім біжать брати по 26,5. Не здивуюся, якщо ця качелька закінчиться на днях і знову повернемося через тиждень до 26.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Да, судя по минфинным валютным барыгам - спрос в два раза превышает предложение, идем в рост.

Удовлетворяется спрос тех, у кого сдают нервы. Под 26 наличка ещё сходит, когда эти накушаются. Но ненадолго, я бы не рассчитывал и уже беру :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
на сколько лямов ;) ? не совсем понял, берешь по 26,5 ? чего тогда не брал по 26 несколько дней назад ?

Объёмы попроще :) Брал несколько тысяч по 26.35, больше гривны не было, жду ещё кусок и наверное возьму ещё дешевле к тому времени.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Не здивуюся, якщо ця качелька закінчиться на днях і знову повернемося через тиждень до 26.
Щось вище 26.65 важко йти)) На моменті спускаємося, бажаючих продати в 2,5 рази більше. Завтрашній день покаже чи йдемо таки на 26 чи кинуть всіх)). Кому валюта жме карман може приєднатися до зливаючих і зранку ще спасти ПУМБ чи Альфу з Укрсоцем по 26.48))
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
ЛигаФинансы : Goldman Sachs прогнозирует, что гривня укрепится до 25 грн/долл.
Аналитики инвестбанка Goldman Sachs прогнозируют, что в следующие 12 месяцев гривня укрепится до 25 грн/долл. Об этом говорится в отчете банка.

Goldman Sachs отмечает, что украинская валюта укрепляется с начала этого года.

В середине августе прошлого года аналитики банка прогнозировали рост курса гривни до 25,3 грн/долл. в течение трех месяцев, до 25 грн/долл. в течение шести месяцев, и до 24,8 грн/долл. в течение 12 месяцев.
 
Зверху