Тарифы «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (Закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (предоплата)
Тарифный план с указанными условиями действует по всей территории Украины.
Подключение возможно до 20.09.2018
C 12.12.2018 тарифы «Лайфхак 2018 и «Лайфхак Плюс 2018» закрываются с переводом на новые «Лайфхак» за 175 и 225 грн, соответственно.
До 31.01.19 вы можете БЕСПЛАТНО перейти на любой другой тариф, открытый для подключения.

Месячный пакет услуг​

Абонплата, грн/28 дней 99 грн 149 грн
Повторный заказ пакета вручную (*700#) ранее 30 дней 99 грн+30мин др.сети+30 СМС 149 грн+50мин др.сети+50 СМС
3G+ Интернет 20 ГБ+использ.(прошлые 30 дней) 30 ГБ+использ.(прошлые 30 дней)
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине (мобильные и городские), минут 150 300
SMS по Украине 150 300
Соцсети (Facebook) Бесплатно Бесплатно
Переход на тариф *705# *750#
Бесплатное использование Месенджер BIP, Музыкальное приложение fizy, Облачное хранилище lifebox (5Гб)
Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)
Дневной пакет услуг​
Лайфхак 2018
«Лайфхак Плюс 2018»

Стоимость, грн/день 5 7
3G+ Интернет 150 МБ 300 МБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут 5 10
Тарифы сверх Пакет услуг
3G+ Интернет нет, только заказ нового пакета
Звонки на lifecell, грн 0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн 0,60
SMS по Украине 100 SMS за 2 грн в день пользования
MMS по Украине, грн 1,30
Международные звонки от 0,80 грн/мин ( ссылка )
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «Лайфхак»

shaft, поставь на закачку что то примерно на остаток трафика.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тариф «Лайфхак»

Підключив Футбольні гігабайти, але забув що за них в наступному місяці додатковий трафік не дадуть (
 
Реєстрація
13.03.18
Місто
Херсон
Re: Тариф «Лайфхак»

Всем привет! Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь.
В декабре подключился к Лайфхаку, сейчас достиг 60 Гб в месяц (через пару дней закажу внеочередной пакет услуг, получу 80 Гб). Тариф в плане безлима прекрасный, скорость хорошая, хотя бывают перебои со связью. Пользуюсь только этим интернетом, т.е. включаю раздачу на смартфоне и сижу с вайфая на ноутбуке. Скорость 5 Мбит/с, возможно, что режут из-за раздачи :)

И есть одна проблема: я юзаю смартфон в качестве точки доступа целый день, поэтому он сильно нагревается. Полазив по форумах, узнал что есть такое понятие как USB-модем. :) Теперь думаю приобрести. Посоветуйте выбрать, какой подойдет для Лайфа. Что насчет этого - Huawei E3531? Мне подойдет самый простенький и без наворотов, лишь бы подольше работал и без проблем.
П.С. И как он настраивается в компьютере, дайте пожалуйста пруф на нужный форум. Я во всем этом полный профан, простите :) Спасибо.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тариф «Лайфхак»

ArtemVl, у меня в модеме на этом тарифе торренты блочат
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Лайфхак»

ArtemVl, у меня в модеме на этом тарифе торренты блочат

Впервые слышу, чтобы ЛС блочил торренты
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тариф «Лайфхак»

yahoo, ну или мне так повезло
Поставил качаться фильм, 300 метров скачалось и пиры потухли. В то же время ютуб и сайты прекрасно работали
Вставил эту же симку в телефон и раздача пошла
 
Реєстрація
13.03.18
Місто
Херсон
Re: Тариф «Лайфхак»

Хех, ответил всем на сообщения здесь, а меня заблокировали за флуд) Не буду повторяться, т.к. снова получу бан за неизвестно что.
Скажу только, что торренты не проблема, модем для лайфа актуален.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тариф «Лайфхак»

ArtemVl, я бы на твоем месте не торопился.
Подожди пока лте запустят, а там может лайф и модемы завезет
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Лайфхак»

Хех, ответил всем на сообщения здесь, а меня заблокировали за флуд) Не буду повторяться, т.к. снова получу бан за неизвестно что.
Скажу только, что торренты не проблема, модем для лайфа актуален.
Всевозможных модемов и роутеров полно, тебе в эту ветку http://red-forum.com/forumdisplay.php?f=46
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Тариф «Лайфхак»

Людям с этим тарифом немного подосрали в плане того, что на следующий месяц быстро трафик не выкачаешь. Хочешь получить мегабайты на следующий месяц? Выкачивай через 3G. А если человек об этом не знал, то хоп и сгорел трафик))
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф «Лайфхак»

как лайф гиги за месяц считает в данном тарифе?
имею ввиду как-то округляет, например, чтобы в след.месяце вывалить новое кол-во гигов за те же деньги?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф «Лайфхак»

сам отвечу: начисляют криво, в смысле точно, без округлений...
использовал 19,9 гигов в марте, получи 39,9 в апреле :dash1:
 
Реєстрація
15.11.15
Місто
Киев- Днепр
Re: Тариф «Лайфхак»

вот например есть уже 50 ГБ. И если теперь за месяц использовать только 5, то потом будет начислено 25. я правильно понимаю?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Лайфхак»

Для всех желающих

ЛАЙФХАК ПЛЮС

Интернет - все, что Вы использовали + 30 ГБ сверху
Безлимит на lifecell
300 мин на другие сети
300 SMS
Уже доступен в МЛС
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Лайфхак»

johnlife, А что со стоимостью?
Согласно условиям которого уже в первый месяц пользования Вы получаете 30 ГБ интернета. Каждый следующий месяц Вы получаете на 30 ГБ больше трафика, чем использовали в предыдущем пакете услуг. Вам не нужно будет себя ограничивать, количество трафика подстраивается под Вас автоматически. Помимо интернет-трафика Вам каждые 30 дней будут начисляться: безлимитные звонки внутри сети, 300 бесплатных минут для звонков на других мобильных операторов Украины, 300 SMS, безлимит на Facebook и в приложениях BiP, fizy, lifebox. Стоимость пакета услуг, вне зависимости от количества начисляемого трафика, неизменна и составляет 149 грн. Если же тридцатидневная абонентская плата не оплачена, тогда ежедневно тарифицируется по 7 грн и в этот день будут предоставлены бесплатные звонки на номера lifecell, 10 бесплатных минуты для звонков на других операторoв Украины и 300 МБ. Тарифный план действует на территории всей Украины.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Лайфхак»

Согласно условиям которого уже в первый месяц пользования Вы получаете 30 ГБ интернета. Каждый следующий месяц Вы получаете на 30 ГБ больше трафика, чем использовали в предыдущем пакете услуг. Вам не нужно будет себя ограничивать, количество трафика подстраивается под Вас автоматически. Помимо интернет-трафика Вам каждые 30 дней будут начисляться: безлимитные звонки внутри сети, 300 бесплатных минут для звонков на других мобильных операторов Украины, 300 SMS, безлимит на Facebook и в приложениях BiP, fizy, lifebox. Стоимость пакета услуг, вне зависимости от количества начисляемого трафика, неизменна и составляет 149 грн. Если же тридцатидневная абонентская плата не оплачена, тогда ежедневно тарифицируется по 7 грн и в этот день будут предоставлены бесплатные звонки на номера lifecell, 10 бесплатных минуты для звонков на других операторoв Украины и 300 МБ. Тарифный план действует на территории всей Украины.

Прямая конкуренция максимальному безлимиту от киевстара
 
Статус
Закрита.
Зверху