Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Сергей Горбачевский, инициатор создания профессионального форума о рынке мобильной связи и сервисах оплаты услуг связи Украины, продал новостийный ресурс Pre-paid.com.ua.
Сергей Горбачевский принял решение о продаже сайта в связи с желанием заниматься новыми интересными проектами.
Новым владельцем проекта Pre-paid.com.ua стала киевская компания “ХайТек Эксперт”, которая известна тем, что является собственником авторитетного в Украине ИТ-портала - HITechExpert.
Подробности сделки стороны не разглашают.


Что в этом припейде такого. Обыкновенный генератор копипастерский ресурс, каких тысячи. На него ссылок в интернете меньше чем на мой блог. ТИЦ всего 100, а PR как у моего блога. Он стоит не больше iphona
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

gorbi большой пиарщик :)
о продаже своего ресурса он заявил на мАбиле еще несколько месяцев назад (см. архив за 19 марта).
вобщем очередная "новость" :)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Что в этом припейде такого. Обыкновенный генератор копипастерский ресурс, каких тысячи. На него ссылок в интернете меньше чем на мой блог. ТИЦ всего 100, а PR как у моего блога. Он стоит не больше iphona
А по количеству посещений, аудитория?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Кривой Рог
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

А по количеству посещений, аудитория?

www.pre-paid.com.ua – ресурс, посвящённый телекоммуникационным технологиям и сервисам оплаты в Украине и мире. На сайте представлены новости, аналитика, анонсы акций, справочная информация. Работает форум дилеров. Проект Pre-paid.com.ua в январе 2008 года отметил свой 3-ех летний юбилей. За время своего существования он собрал вокруг себя несколько сотен профессионалов телекоммуникационного рынка Украины. Аудитория сайта на данный момент составляет около 15 тыс. уникальных посетителей в месяц.
http://www.pre-paid.com.ua/content/view/2691/30/
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

дилеры там действительно общаются, это правда :)
 

Strem

Стрём
Реєстрація
27.04.08
Місто
Киев
Телефон
Jiayu G6 + THL 4400 + Coolpad 7320
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Аудитория сайта на данный момент составляет около 15 тыс. уникальных посетителей в месяц.
http://www.pre-paid.com.ua/content/view/2691/30/
Бла-бла-бла, для трехлетнего сайта 500 хостов в день... Для трехлетнего тематического сайта пр3 и тиц 100...
Вобщем чуть ли не саттелит продвинутый - такое малое посещение при достаточной индексации, говорит об неуникальности контента и куче фильтров в поисковиках. Да еще и раззеркалирован с двойным индексом на www и без www... А в новости всего 3 "паникующих" каммента :D
Вобщем продается и продается - чё с этого событие то раздувать, хотя право на маркетинговые ходы есть у всех :eek:
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Я задал вопрос к тому, что Гугл конечно всея инета, но делать выводы о популярности по тыцам-пыцам это слишком. Есть же счетчики, статистика...
И вообще, эти поисковые рейтинги при желании поднимаются. Но это же не говорит о супер популярности ресурса.
 

Dmitrous

Официальный флудер
Реєстрація
15.06.08
Місто
Харьков
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Что в этом припейде такого. Обыкновенный генератор копипастерский ресурс, каких тысячи. На него ссылок в интернете меньше чем на мой блог. ТИЦ всего 100, а PR как у моего блога. Он стоит не больше iphona

Да этот припейд будет получше этого форума.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Dmitrous сказав(ла):
Да этот припейд будет получше этого форума.
Перед тем, как сказать, не подумал о том, что твое настоящее мнение полностью раскрывает тот факт, что ты зарегистрировался тут, чтобы это сказать
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Dmitrous,
долго думал чтобы сказать? :)
 

Dmitrous

Официальный флудер
Реєстрація
15.06.08
Місто
Харьков
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Перед тем, как сказать, не подумал о том, что твое настоящее мнение полностью раскрывает тот факт, что ты зарегистрировался тут, чтобы это сказать

Да я зарегистрирова тут чтоб это сказать, а то пишите бред кай-то.
P.S. Почему вчера я не мог здесь ничего написать?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Отстоял честь и защитил грудью, молодец. Бред писать не будем больше.
 

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Чем что-то хаять давайте лучше обсудим где лучшая новостная лента по украинской мобильной связи...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

То це, то це?
У Михайлівни проблема:
Подзвонить кому дилема.
Обирай не з ким зв'язатись,
А до кого підключатись.
0 за з'єднання завжди,
Тож Михайлівно не жди,
І в мережі нуль для всіх:
Це ж Мабілич, для своїх

necovi4 сказав(ла):
Не согласен, к сожалению. А вопрос наверное интересный. Я лично черпаю новости из многочисленных rss лент - не существует конкретного места, где было бы все то, что меня интересует и без тонны ненужного. Не искал целенаправленно, но на первый взгляд тот же pre-paid очень ничего в этом смысле.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Сменил владельца и ладно. Мне тот ресурс со времен становления как запечатлился сборщиком слухов-прогнозов с разных форумов, так и остался субъективно. Пару раз заглядывал туда как в место сбора всего, что касается мобсвязи, но не нашел нужной инфы. Может там и есть возможность поиска годичной или более давности новости, но я не нашел. На нормальном ресурсе поиск интуитивно понятен.
 

Женик

Заблокирован
Реєстрація
18.09.08
На сайте http://www.pre-paid.com.ua сегодня Сергей Горбачевский вместо статуса администратора стал гостем!!!

Добавлено через 14 минут
По данным от Горбачевского - это он сам удалил свою учетку!
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Ответ: Украинский сайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

Не согласен, к сожалению. А вопрос наверное интересный ...

да ладно,у нас часто бывает инфа,от которой инсайдеры в шоке,жалко что не регулярно такое:eek:
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Да ну нафиг, портал почти не посещаем. До 500 человек в сутки можно за 3 месяца раскрутить без напряга, если это тематический проект. У меня когда-то была парочка порталов, без ТИЦ, зато с посещением получше чем на припейд. Потом надоело и просто закрыл. Не понимаю кому нужен тот сайт да ещё и за деньги.

А касательно лучшего новостного блога - рассылка на работе:)
 
Зверху