Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
14.03.14
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5S & LG G2
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Обновил айпэд эйр до 8 айОС. Не подхватывает карточку, купленную в розетке. Это терь ждать пока придумают что с этим делать, а потом на перепрошивку нести?)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

topegoist, до перехода на иос 8 был китайский оператор?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Тогда это нормальное явление, сходи ещё раз в сервисный за 25 грн
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Как с поддержкой iOS 8 у IT для nano-RUIMных огрызков и их безруимных предшественников? В понедельник собирался в СЦ как раз, nano-RUIM ios8 5c, non-ruim ios8 ipad 2.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

ipad даже не взяли, в iphone сказали другая ruim-ка будет, старая майская синяя не подходит, и какая-то фигня с контактами, что не будут подтягиваться при входящих звонках. Ждёмс.
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

скорей всего чайну телеком прошьют

эх, а я надеялся, что с поддержкой руим весь гемор с прошивкой яблок закончится :(
 

ipconnect

Заблокирован
Реєстрація
15.07.10
Місто
Warszawa
Телефон
Asha 210 Dual : Virgin mobile, Telenor HU
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

скорей всего чайну телеком прошьют

эх, а я надеялся, что с поддержкой руим весь гемор с прошивкой яблок закончится :(

ну шкода, що вони не інвестують у розробку операторського софту,
могли б і замовити заточку софту айфонів так як це робить верайзон, колись практикували європейські джі ес еми.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

ну шкода, що вони не інвестують у розробку операторського софту
шкода, что Apple не имеет никакого желания не то что сотрудничать - даже считать ИТ за оператора связи... Мал слишком, для Эппла зазорно это...

могли б і замовити заточку софту айфонів так як це робить верайзон, колись практикували європейські джі ес еми.
наивный...
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

ipad даже не взяли, в iphone сказали другая ruim-ка будет, старая майская синяя не подходит, и какая-то фигня с контактами, что не будут подтягиваться при входящих звонках. Ждёмс.
надо записывать просто в контактах номер в двух типах
+380ХХХХХХХХХ
и 0ХХХХХХХ
что б все работало
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Хм, звонил оператору кол-центра, он в свою очередь связался с СЦ, и обрадовал меня, что главный инженер заболел. Теперь ждать прошивки непонятно сколько, так как в 3-4 дня я не верю. Казалось бы, причем тут iOS 8 :)
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Позвонили сказали готово, не ожидал так быстро :). За 8-й iOS +ruim 100 грн, ну и у меня осталась синяя nano-RUIM-ка, не знаю только зачем она мне :).
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Позвонили сказали готово, не ожидал так быстро :). За 8-й iOS +ruim 100 грн, ну и у меня осталась синяя nano-RUIM-ка, не знаю только зачем она мне :).
И какой результат? Какого оператора показывает? Rev.A или Rev.B?
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Ещё не забрал. Но по телефону сразу сказали что будет только 3.1мбит, это меня устраивает. У меня на синей ruim никогда и не было скорости быстрее rev.A, хотя rev.B был вроде как настроен и я активировал rev.B в ASSA. Где-то мне попадалось, что не у всех аппаратов rev.B разблокирован производителем чипа связи, возможно мой 5c из неразблокированных.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

И какой результат? Какого оператора показывает?
Китайского видимо
Ждём когда будет поддержка iPad'ов
 

Вкладення

  • 2014-09-25 11.10.28.png
    2014-09-25 11.10.28.png
    216.7 КБ · Перегляди: 707
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Китайского видимо
Ждём когда будет поддержка iPad'ов
А, где обслужили, на Розы Люксембург или на Пушкинской? Может что то конкретно по iPad сказали кроме " ожидайте"!
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

А, где обслужили, на Розы Люксембург или на Пушкинской?
На Розы

Может что то конкретно по iPad сказали кроме " ожидайте"!
Мой iPad 2 веризоновский, он залочен на веризон наверняка, так что без jailbreak'а на 8-ку можно и не соваться имхо. С ruim-овскими iPad'ами я думаю заработает Rev.A, как заработал на моём 5c.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

На Розы

Мой iPad 2 веризоновский, он залочен на веризон наверняка, так что без jailbreak'а на 8-ку можно и не соваться имхо. С ruim-овскими iPad'ами я думаю заработает Rev.A, как заработал на моём 5c.
Спасибо за ответ. У меня наверно проблема проще- мой iPad mini на Розы делали под интерелеком, правда я неделю назад звонил по 8, сказали ждите, завтра схожу к ним на " приём", может сделают!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

vorona.al, ipad от Verizon как раз нифига не залочен, не путайте со Sprint, вот те жлободромы лочат все железо..
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

vorona.al, ipad от Verizon как раз нифига не залочен, не путайте со Sprint, вот те жлободромы лочат все железо..
Да, я спринт не покупаю никогда. Просто удивился, что для прошивки веризоновского 4-го ифона с 7.1.2 ребятам из СЦ понадобилось делать jailbreak, подумал что лоченый.
 
Зверху