Тариф «Свобода спілкування»

Реєстрація
01.12.09
Місто
БОМЖ - спасибо укр.армии
Телефон
Blackview JK809
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

опять скажу про идиотов и опять мне начнут писать :D
короче, 10 коп в сутки (3 грн в месяц) вот правильная инфа. Я не знаю почему на сайте так написано.

НЕТ! СНОВА!! МОЙ МОСК!!!:dash1:
Дело в том, что общался в чате с оператором, и она мне ответила, что стоимость 0,1грн/мес... Ну вообщем, у меня слов, если даже сами пиплнетовцы не знают стоимость абонки своего тарифа :apl:
Не, ну разве я был не прав?

ViperVenom,

Так почему тебе не взять просто "Вільний інтернет" ?:) Без абонок и смс принимает (и даже отправляет)

Я не против взять "Вільний інтернет" (собственно он у меня и был... пока не перестал обслуживаться в сети... видать срок действия пакета закончился... бида-пичаль), но разве он продается? Я так понял, если он в Архиве тарифов, значит уже не продается...

Офтоп вопрос знатокам: у тарифа "Вільний інтернет" имеется срок действия, если его не пополнять, или им не пользоваться, он перестает обслуживаться в сети?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

10 копеек снимаются в месяц. Тариф по сути без абонплаты. Символические десять копеек нужны для того, что бы "обойти" закон про телекоммуникации, где сказано, что услуги должны быть оплачены и не должны равнятся нулю. Ведь на Свободе общения полностью бесплатная внутрисеть без ограничений. ИМХО, для голосовой связи между собой это самое выгодное сейчас предложение. Если конечно закрыть глаза на отсутствие покрытия в глубинке.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

короче, 10 коп в сутки (3 грн в месяц) вот правильная инфа. Я не знаю почему на сайте так написано.
У моей жены такой тариф: 10 копеек в месяц+ПФ
Ни какие не сутки.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

YuriyP, ну мне инфу сказали руководители цоков ...
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

НЕТ! СНОВА!! МОЙ МОСК!!!:dash1:
Дело в том, что общался в чате с оператором, и она мне ответила, что стоимость 0,1грн/мес... Ну вообщем, у меня слов, если даже сами пиплнетовцы не знают стоимость абонки своего тарифа :apl:
Не, ну разве я был не прав?
опять истерика с криками.
а если окажется, что всё правильно и 0,1/мес, то кто окажется прав, а кто - идиотом?

на сайте 0,1/мес, в новости 0,1/мес, у абонентов 0,1/мес, в чате говорят 0,1/мес. что не нравится твоему мозгу?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

ViperVenom,

Вильний интеррнет есть)) могу те выслать сколько хош пакетов))
вообще по правилам раз в 6 месяцев должна быть платная услуга, что бы не заблокировало... но говорят и через 2 года у некоторых всё работает))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

28.05.2013 подключился к данному ТП на Newtone и теперь каждый день снимает АП в размере 1грн, хотя по условиям данного ТП, если не пользуешься пакетами услуг, то АП не взымается, оставил на след день заявку о некорректном списании денежных средств с ЛС, на след день вернули 1грн, зато за это день снова сняли 1грн - я снова оставил заявку, сегодня еще ее не выполнили, зато сняли очередную 1грн
 

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

utwer, думаю стоит обратиться в ЦОК для решение этой проблемы, если начисления будут продолжаться.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

28.05.2013 подключился к данному ТП на Newtone и теперь каждый день снимает АП в размере 1грн, хотя по условиям данного ТП, если не пользуешься пакетами услуг, то АП не взымается, оставил на след день заявку о некорректном списании денежных средств с ЛС, на след день вернули 1грн, зато за это день снова сняли 1грн - я снова оставил заявку, сегодня еще ее не выполнили, зато сняли очередную 1грн

Хоть тарифы и одноимённые но РАЗНЫЕ! и у разных операторов. Тут речь о Пиплнет, а вы о Ньютон. Так, что немного не по теме разговор.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

goriz, оператор то один, это как КС и диджус скорее сравнение
скорее даже ИТК и Велтон, которые так и не слились полностью, хотя и стали практически одним целым.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

casey, ну у этих хоть билинг один, а не как у СДМА-ЮА. Но пополнять счёт раздельно, тот же идиотизм как был у СДМА-ЮА
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

ну у этих хоть билинг один, а не как у СДМА-ЮА.
у СДМА ЮА в итоге тоже стал один биллинг, хотя и не сразу.

Но ты прав, сейчас говорить отдельно о ПН и Нью нет никакого смысла
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Re: Про зміну тарифів на телекомунікаційні послуги оператора PEOPLEnet

Пришло СМС
Shanovnyi abonente!
Prujatni novunu!
Umovu Vashogo tarifu budut' pokrashheni z 11.11.2013. Dyvys' vsi zminy na www.peoplenet.ua abo za tel. 0445060506.
Мой тарифный план «Свобода спілкування». На сайте об изменениях ничего не нашел.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Про зміну тарифів на телекомунікаційні послуги оператора PEOPLEnet

newmentos, у тебя «Свобода спілкування» от пипла или ньютона (городской номер)?

Добавлено через 4 минуты
Если пипловая- то моё предположение-снизят цену на звонки на внешку с 0.65 до 0.49 грн (как в других), ну может еще символические 10 коп\мес абонплаты уберут
 
Останнє редагування:

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
Re: Про зміну тарифів на телекомунікаційні послуги оператора PEOPLEnet

На сайте об изменениях ничего не нашел.
Уже обновились условия: смотрите здесь

100 МБ/сутки + БЕЗЛИМИТ за 0,95 грн.(по факту использования). К тому же доступно подключение без документов к этому ТП.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Про зміну тарифів на телекомунікаційні послуги оператора PEOPLEnet

Исходящие звонки на номера операторов мобильной и фиксированной связи Украины, грн./мин. 0,49

Вот это я Нострадамус :D
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Зверху