Хотелка дополнительных услуг

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ПВы можете сделать, или
можем сделать

Добавлено через 57 секунд
Вообще, меня определение номера 044 интересует не для звонков на номера банков, а для звонков на разные горячие линии 0800 госучреждений, куда я так люблю звонить и кляузничать. )))
разве жалобы с мобильника не фиксируются? :eek:
 
Останнє редагування:

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Можно сделать в приложении IT Phone возможность записи разговоров?
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
на джсм , на моем номере в КС при звонке на прямой номер впереди стояло 0000 , а на Голдене это был значок > . Есть ли возможность увидеть , на какой номер мне звонит абонент - на 094 или на 044
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk, :eek: від тебе, як головного адепта Акробітса, такого не чекав...
Щойно ось записав з Ателеком *98.. Що я зробив не так?;)
Ну... Я не адепт, просто реально з сіпом УТК лише Акробітс працює та їхній власний каличний застосунок(все перепробував), а я офіс перетягнув на цю послугу.

Значить щось таки працює, бо я пробував ІТ та УТК і замість голосу - мовчання.

Спасибі за уточнення, файл прослухати не зміг, бо нема такого ключа...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Не хватает возможности привязать свой номера к новой руим (стартовому пакету ЕК).

Объясню ситуацию:
есть 044 ЕК25, используется через сип (номер зашит на полноразмерную руим и где то потерялся). Возникла необходимость в наноРуим для вставки в телефон.
Зашел в магазин с вывеской ИТ (наверно дилеры), перенос номера сделать пока не можем (что то не работает), но впарить новое подключение можем.
Через время зашел в точку с вывеской ИТ уже по другому адресу, там нужно ждать т.к. инженер занят, а только он может запилить новую руимку.
Но в обоих магазинах были в продаже RUIM пакеты ЕК.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
alexeydon, в принципе, у дилеров такая возможность появилась. Если есть старпак, на который перенести возможно, то можем потестировать. Мне необходим ICCID руимки, чтобы проверить возможность переноса, в твоем случае скан или фото разворота паспорта или водительского удостоверения (для идентификации владельца номера), указанный контактный в АССА/ЛК под рукой, туда поступит звонок, мне нужны последние 4-ре цифры номера, с которого входящий произойдет. Сам еще не пробовал, не знаю как пройдет, в теории все получится.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Вроде уже можно самому через АССА это сделать.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
SerP, где-то писали со скриншотом, что выбивается icccid и puk в личном кабинете.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
SerP, Идея замечательная. Почему бы не добавить услугу "Удаленная замена RUIM-карты" через покупку стартового пакета в Личном кабинете. Интертелекому надо быть ближе к своим абонентам! :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, Идея замечательная. Почему бы не добавить услугу "Удаленная замена RUIM-карты" через покупку стартового пакета в Личном кабинете. Интертелекому надо быть ближе к своим абонентам! :)
А кто сказал, что этого не будет? будет, конечно
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
А нельзя сделать тариф "Нищеброд" с абонплатой 5 гривен в месяц для бесплатных входящих на прямой городской номер (исходящие платно)?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Пару лет назад подняли стоимость номерного ресурса, так что такой тариф возможен гривен за 15, не меньше
 
Зверху