МультиФон от Мегафон

хотели бы Вы такую услугу от своего оператора ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Подключить мультифон-бизнес дало (через ЛК), система сама напомнила и о предварительном отключении eMotion. Но...старый пароль от мультифона работать перестал, при попытке по *137# запросить пароль или задать новый- приходит смс: логин NULL, пароль NULL.
Техподдержка мультифона отсылает в поддержку Мегафона (как физ лицо), поддержка Мегафона для физ лиц как всегда ничего не знает.

Значит так, подключил я Мультифон через http request, все заработало (через SIP).

Насколько я понимаю, если я подключу eMotion, то SIP-у и его вкусным тарифам - кранты. С другой стороны, eMotion вроде поддерживает СМСки.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Значит так, подключил я Мультифон через http request, все заработало
Улыбнули

https://sm.megafon.ru/sm/client/rout...aBBB&routing=X

Кстати, это работает не во всех регионах и не со всеми аккаунтами.
Это смена режима переадресации, но никак не включение Мультифона :) И работает во всех регионах :)
А официальная версия здесь - https://sm.megafon.ru/sm/client/routing/
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я отстал от поезда, но вот понадобилось: я правильно понимаю, что Мультифона уже нет, вместо него eMotion, где звонки стоят согласно пакету? Симка в телефоне не нужна?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Я отстал от поезда, но вот понадобилось: я правильно понимаю, что Мультифона уже нет, вместо него eMotion, где звонки стоят согласно пакету? Симка в телефоне не нужна?

Може быть или имоушин или мультифон. Имоушин согласно пакету, мультифон согласно тарифам мультифон.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Може быть или имоушин или мультифон. Имоушин согласно пакету, мультифон согласно тарифам мультифон.

Допустим, у меня сейчас Мультифон. Если я установлю eMotion (для отправки/приема смс), то звонки будут согласно тарифам пакета, понятно. Вопрос: будет ли работать SIP в этой ситуации (по тарифам пакета, не Мультифона)?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Допустим, у меня сейчас Мультифон. Если я установлю eMotion (для отправки/приема смс), то звонки будут согласно тарифам пакета, понятно. Вопрос: будет ли работать SIP в этой ситуации (по тарифам пакета, не Мультифона)?
Не надо путать. Есть приложение имоушин и тариф имоушин. Я вел речь о тарифе. Мультфон бизнес и на приложении имоушин работает.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Не надо путать. Есть приложение имоушин и тариф имоушин. Я вел речь о тарифе. Мультфон бизнес и на приложении имоушин работает.

Меня сейчас тариф не сильно интересует. Вопрос в том, будет ли регистрироваться мой Мильтифон аккаунт на облачной АТС параллельно с установленным eMotion клиентом на смартфоне. В данный момент есть только Mультифон Бизнес (SIP).
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
будет ли регистрироваться мой Мильтифон аккаунт на облачной АТС параллельно с установленным eMotion клиентом на смартфоне
Параллельно не нужно - это некорректно.
Правильно подключить Мультифон внешней линией к АТС, а смартфон уже подключать как внутреннюю линию этой АТС.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Яка раніше тарифікація на "ворогів" була? Нібі 1,5 руб/хв?
28.01 телефонував на МТС, вже по 3 руб/хв.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Кочевник, отключи eMotion, подключи Мультифон, снова будет по 1.6 руб/мин
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
отключи eMotion, подключи Мультифон, снова будет по 1.6 руб/мин
Ніколи не підключав. Завжди був тількі Мультифон. Ще в грудні була тарифікація по 1,5 руб. Телефонував через SIP як завжди.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
xameleon, по *137# отключаешь eMotion, потом там же включаешь Мультифон. Пользуешься сторонним клиентом.
 
Зверху