iPhone 3GS

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

хммм я думал и 4 уже сняли и штампуют только 3жс, бо се брал четверку в китае, с трудом нашли. и цены нехилые все равно, 500 неверлок. дешевле чем у нас конечно, но все равно немало.

Кста интересно 6 версия оси будет 3жс тянуть?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

тут 5 еле ворочается на моем, куда там 6)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

Есть айфон 3gs 16 гиг, Гонконговский. Симка МТС укр работает без проблем. Версия оси 4.1 (8B117). Модель MC131FB, прошивка модема 06.15.00. iTunes просит обновится до 5.1. Вопрос не глюкнет ли тел? Сидия стоит изначально. Можно без проблем прошиться через айтюнз? Или как то по другому. Подскажите яблочники... :)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

denius, лучше не надо. есть свои ньюансы и танцы с бубном.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

Есть айфон 3gs 16 гиг, Гонконговский. Симка МТС укр работает без проблем. Версия оси 4.1 (8B117). Модель MC131FB, прошивка модема 06.15.00. iTunes просит обновится до 5.1. Вопрос не глюкнет ли тел? Сидия стоит изначально. Можно без проблем прошиться через айтюнз? Или как то по другому. Подскажите яблочники... :)

Это софт-анлок с "айпадовским" модемом и вследствие нерабочим GPS. При попытке обновиться через айТюнс выдаст ошибку и придется гимороиться вернуть назад 4.1. На последнюю (на сейчас 5.1.1) прошивку можно перешиться только создав кастом-прошивку с помощью PwnageTool (Мак) или Sn0wbreeze (вынь). Но я бы не советовал этого делать, скорее всего всплывут проблемы с геолокацией.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

Maxxx, на 5,1,1 без проблем прошьется, только в конце будет ошибка 1015 и нужно будет вывести из рековери при помощи амбреллы.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

То есть скайп на прошивке 4.1 я никак непоюзаю? В аппсторе говорит что надо выше версию
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

denius, у меня стоял скайп на 4,1,2, а вот 5,0,1 мне совсем не нравится, думаю поставить 5,1,1 и проверить как она себе ведет, и если не понравится вернусь на 4,2,1.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iPhone 3GS: косметический апгрейд

Maxxx, на 5,1,1 без проблем прошьется, только в конце будет ошибка 1015 и нужно будет вывести из рековери при помощи амбреллы.

У меня были случаи, что не выходил, только опять откат.

скайп на прошивке 4.1 я никак непоюзаю?

Можно поискать старую версию Скайпа в виде ipa и поставить через Installous. Так делал в подобных случаях.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Нове життя для iPhone 3GS: в Кореї смартфони продаватимуть за дуже привабливою ціною



Корейський мобільний оператор SK Telink виявив у себе на складі не розпродану партію iPhone 3GS. Компанія має намір запустити їх у вільний продаж за дуже привабливою ціною.

Запаковані і ніким не використані iPhone 3GS пролежали на складі SK Telink 9 років. Пристрої повністю в робочому стані, але оператор все ж має намір перевірити їх ще раз , аби переконатися в працездатності і справності всіх примірників. Потім вони надійдуть у вільний продаж без контракту за ціною близько 1053 гривень.

Варто зазначити, що iPhone 3GS оснащений 3,5-дюймовим дисплеєм з роздільною здатністю 480 х 320 пікселів, процесором Samsung APL0298C05 з частотою 600 МГц, графічним прискорювачем PowerVR SGX 535. Він має 256 МБ оперативної пам'яті та накопичувач до 32 ГБ. Також смартфон обладнали однією 3-мегапіксельною камерою і підтримкою мереж третього покоління. Останньою підтримуваної версією iOS для нього стала 6.1.6.


(c)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Лучшей вирусной рекламы, чем выкинуть в продажу этот полный хлам (как смартфон он уже работать не может, тупо звонилка) - маркетологи оператора не могли придумать, ставлю жирный "лайк", все СМИ мгновенно разнесли этот бред по сети, и на Реде появилось, а как же.. :D
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, коллекционерам кайф новый раритет недорого поиметь :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
куплю. Дайте ссылку где они по 1053 грн

Я бы и за 500 грн не купил, смысл держать дома явный хлам? А батареи постарели, действительно - даже если сразу будет все хорошо, то через пару месяцев не будут держать заряд.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Не подскажите хорошее место где можно купить батарею, корпус и тачскрин (качественно и не дорого, а значит долго)?
 
Зверху