совет для тех у кого Киевстар 4G и танки

  • Автор теми Wolo
  • Дата створення
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
или любые другие онлайн игры.
Киевстар Раз в час делает краткосрочный разрыв i меняют IP. чтобы не попасть в бою на вылет . Надо перед боем разорвать сессию (например включить и выключить режим полета). следующей разрыв произойдёт через час.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
или любые другие онлайн игры.
Киевстар Раз в час делает краткосрочный разрыв i меняют IP. чтобы не попасть в бою на вылет . Надо перед боем разорвать сессию (например включить и выключить режим полета). следующей разрыв произойдёт через час.

Капец ты умный ...
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Wolo, Перейди на контракт, и будет тебе разрыв раз в 3 часа. :D
Правда не будет "танковых" бонусов включенных в тариф, если ты имел в виду именно этот ТП.
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Wolo, Перейди на контракт, и будет тебе разрыв раз в 3 часа. :D
Правда не будет "танковых" бонусов включенных в тариф, если ты имел в виду именно этот ТП.

Я на контракте , рвет Раз в час

Добавлено через 44 минуты

Не расстраивайся , и тебе когда-то повезёт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
А практика разрыва сессии раз в час только у Киевстар или у других операторов тоже такое есть?
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
или любые другие онлайн игры.
Киевстар Раз в час делает краткосрочный разрыв i меняют IP. чтобы не попасть в бою на вылет . Надо перед боем разорвать сессию (например включить и выключить режим полета). следующей разрыв произойдёт через час.

А лучше владельцам этого тарифа массово звонить/писать в КС с жалобами и просьбой отменить это безобразие.
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Shinime, не игрунами едиными. Есть еще контрактные и корпоративные клиенты, которые страдают от этих "оптимальных" интернет сессий по 3 часа. Если бы все долбили КС по этому вопросу, то возможно дело и сдвинулось с мертвой точки.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
ansilent, уже бегут ради игрунов через моб инет менять билинг ;)

Очень смешно.
Только у КС и остался это анахронизм. Давно пора исправлять, он не имеет в современности никакой ценности, а вот проблем доставляет много
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А лучше владельцам этого тарифа массово звонить/писать в КС с жалобами и просьбой отменить это безобразие.

**й там два, уже бегут, как тут сказали.
Была такая проблема (да, думаю, и сейчас есть) что гугл банил и мариновал капчей всех домашних и мобильных, кстати, тоже абонентров Киевстара, потому шо пул айпишников у Киевстара был паленый, то-ли ботнет там был, то-ли шо. Так вот долбил там народ на форуме их полгода или год, ниче они не сделали. Твердят как попка-дурак "это проблема гугла, а не наша".
Оставь надежду всяк сюда входящий...
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Suncatcher, кроме Гу**%гла есть ещё овермного поисковиков . Гу**%гл уже торчит из каждого утюга и не только хочет , но и знает о Вас очень много . А оно Вам надо ?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Suncatcher, кроме Гу**%гла есть ещё овермного поисковиков . Гу**%гл уже торчит из каждого утюга и не только хочет , но и знает о Вас очень много . А оно Вам надо ?

Я, по-моему, не просил совета по повышению приватности, тем более, неизвестно от кого. Аналогично могу сказать, кроме *раных танков есть много игр, а танки торчат из каждого утюга, они вам надо?
Я платил за услугу, она мне оказывалась некачественно, кроме гугла были проблемы с доступом к другим сайтам.
 
Зверху