Тариф передплати «Дайте ще! 2018» (архівний)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Тарасио, https://red-forum.com/showpost.php?p=1499141&postcount=143Телефон должен находиться в домашнем регионе . Мне раз в неделю приходят предложения о переходе .
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Тарасио,зателефонуй на 477, якщо твій існуючий тариф дешевший, або десь є ~місяць голодування номера, то пропозиція переходу має бути.
 
Реєстрація
06.06.19
Місто
Украина,Запорожье
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Мой Тариф еще будет действовать до 30 Июля(что на фото)у меня на щету 26 грн.
Вопрос:Стоит ли переходить на тариф по акции бесплатно и + еще скидка на первый месяц 65 грн ?цена как бы возростает почти в два раза,а получаю взамен только из хороших как по мне и интересных плюшек-это Безлим Интернет(ну как безлим...3 Гб а потом аля улю...)100 смс(раз в год ими пользуюсь...не вижу в них смысла,Хотя-могут и пригодится как раз таки для нужного случая :D ) за границу не дзвоню и не езжу.нужен ваш совет,для меня 65 грн в месяц это очень огромные деньги(село...тут это большие деньги)а вот 35 грн-это знаете "Привет 2010" :rolleyes:
 

Вкладення

  • Opera Снимок_2019-07-27_130452_kyivstar.ua.png
    Opera Снимок_2019-07-27_130452_kyivstar.ua.png
    27.4 КБ · Перегляди: 35

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Мой Тариф еще будет действовать до 30 Июля(что на фото)у меня на щету 26 грн.
Вопрос:Стоит ли переходить на тариф по акции бесплатно и + еще скидка на первый месяц 65 грн ?цена как бы возростает почти в два раза,а получаю взамен только из хороших как по мне и интересных плюшек-это Безлим Интернет(ну как безлим...3 Гб а потом аля улю...)100 смс(раз в год ими пользуюсь...не вижу в них смысла,Хотя-могут и пригодится как раз таки для нужного случая :D ) за границу не дзвоню и не езжу.нужен ваш совет,для меня 65 грн в месяц это очень огромные деньги(село...тут это большие деньги)а вот 35 грн-это знаете "Привет 2010" :rolleyes:

Якщо в вашому селі є 3G/4G і ви ним активно користуєтесь, - то звичайно краще Дайте Ще 65, якщо телефон використовується тільки для розмов - то звичайно Онлайн 35.
 
Реєстрація
06.06.19
Місто
Украина,Запорожье
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Якщо в вашому селі є 3G/4G і ви ним активно користуєтесь, - то звичайно краще Дайте Ще 65, якщо телефон використовується тільки для розмов - то звичайно Онлайн 35.

3/4G нету(может лет через 1-2 появится "надеюсь")наверное перейду,но надо понимать то,что через 1 год эти новые тарифы любят их условия менять,а вот что у меня за 35 грн,давно не было на нем изменений.Спасибо.
 
Реєстрація
06.06.19
Місто
Украина,Запорожье
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

У меня Тарифы на 3 симках вот такие уже долгое время живут(больше полу года точно)
Київстар Онлайн 3G 2018
Київстар Онлайн
Київстар Онлайн 3G 2018
мне начал Киевстар предлагать на этих симках перейти на тариф Дайте Ще,ок-но так еще переход Бесплатный и что самое интересное,первая абон плата уже будет оплачена(на одной Симке перешел-именно так и есть)Я редко кормил Опсоса на этих симках(по пол года не пополнял,по 3 месяца,вот только последние 2 месяца пополняю)мне вот одно только интересно,Что это за "Щедрость" то такая от Опсоса ?или это замануха ?мол перейди на тариф наш "Новенький,мы тебе Безлимиты" -а через 1 год мы вместо 65 грн,сделаем 150 грн(это условно,как пример):dash1: Интересно услышать ваше мнение.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-08-01-22-50-17.png
    Screenshot_2019-08-01-22-50-17.png
    49 КБ · Перегляди: 31

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Интересно услышать ваше мнение.
тариф неплох , если находиться в домашнем регионе . Подводный камень в том , что вне домашнего региона будет сниматься дополнительная плата . Это также касается регистрации на базовых станциях граничащих с домашним регионом . Также профит оператора согнать Вас с дешевого тарифа , по повышению абонки на настоящий момент информации нет .
 
Реєстрація
06.06.19
Місто
Украина,Запорожье
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

тариф неплох , если находиться в домашнем регионе .
онли Запорожская Область,никуда не езжу :D по Районам это как то влияет ?например в другом районе как вы говорите будет взиматся какая то плата ?
Также профит оператора согнать Вас с дешевого тарифа
Я сразу об этом подумал,мол Опсос хочет меня согнать с самых дешевых тарифов(Цитата Опсоса "вон сидит один ЧелАвек на 35 грн да еще на 3 симках,а давайте ему предложим первую абонку бесплатна и переход бесплатна,может клюнет на нашу удочку" :D :/ )ну я Решил перейти,тариф безлимиты 2,эт норм(наканецта не дорага-ну терпимо 65 грн,знаю про 3 Гб а потом 0.8 Мб-у меня 3G даже нет...)
по повышению абонки на настоящий момент информации нет .
Дык это классика уже,сколько я это на опсосах видел,новый тариф ввели-например за 50 грн,перешел на него,потом условие его через 1 год меняют,цену подымают например на Лайфе был тариф 65 грн,через 11 месяцев подняли до 115 грн(мда...закинул его в ящик...)вот из этим Дайте ще будет такая же история-через некоторые время.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

nexusone,
по Районам это как то влияет ?
Запорожская область
Районы: Бердянский (включая г. Бердянск), Бильмакский, Гуляйпольский, Каменско-Днепровский (включая г. Энергодар), Новониколаевский, Ореховский, Пологовский, Приморский, Розовский, Черниговский
Вне домашнего региона тарифы являются неизменными в течение трех дней (день подключения + два дня) после осуществления любого звонка на новом месте пребывания. Начиная с 4-го дня тарификация будет следующей: неограниченные звонки в сети Киевстар (за пределами указанных территорий) — 2,00 грн/день пользования, на другие мобильные сети — 0,60 грн/мин, на номера фиксированной связи — 1,50 грн/мин, на номера Польши, Италии, России, Чехии – 1,00 грн/мин. Стоимость минуты переадресованного звонка оплачивается по тарифу, который действует в рамках домашнего региона.
Обратите внимание, что плата за пакет услуг по условиям тарифа продолжает сниматься за пределами указанных территорий.
После возвращения в домашний регион совершите или примите звонок, чтобы вернуться к тарифным условиям.

С 6 июня 2019 года:
Если на момент начисления следующей оплаты за пакет услуг на 4 недели вы находитесь за пределами действия тарифного плана, вы получите безлим звонки на Киевстар и 100 МБ мобильного интернета по 5 грн/день. Звонки на другие мобильные сети — 0,60 грн/минута; звонки на городские номера — 1,50 грн/минута; звонки на номера Польши, Италии, России, Чехии — 1 грн/минута.
В связи с техническими особенностями телекоммуникационной сети Киевстар, территория действия тарифного плана может отличаться на 10 км (+/-) от административных границ приведенных областей (районов).
меня 3G даже нет...
Вам и прежних хватает .
вот из этим Дайте ще будет такая же история
через некоторое время со всеми тарифами так
Взвесьте за и против . Решать только Вам .
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Стартовые пакеты можно купить с этим тарифом в Харькове, или в него только переход по приглашению?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Uni, по приглашению , по определенным условиям . Смотрите выше .
 
  • Like
Реакції: Uni

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Uni, на рынках в Краматорске стартовые пакеты с данным тарифом видел в продаже.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

хтось пробував використовувати цей тариф поза межами домашньої зони ( лише інтернет , без дзвінків та смс ) ? Абонку знімає ?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Зараз у полт обл, прийшло запрошення змінити тариф на цей, ще й бесплатно. Чи діятиме він, коли я повернусь назад до Києва? По опису пишуть, що лише щоденна ап, це правда?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Зараз у полт обл, прийшло запрошення змінити тариф на цей, ще й бесплатно. Чи діятиме він, коли я повернусь назад до Києва? По опису пишуть, що лише щоденна ап, це правда?

Пока оплачен пакет услуг, он будет действовать и за пределами зоны действия тарифа, дополнительно ничего сниматься не будет. Если на момент очередного снятия абонплаты 65 грн вы будете вне зоны действия тарифа, то снимется 5 грн и предоставится безлим на КС и 100 мегабайт инета, т.е в Киеве по истечении 4 недель каждые сутки будет постоянно сниматься по 5 грн.
 
  • Like
Реакції: idea

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

А если вне домашнего региона, 65грн абонку не сняло, на счету меньше 5грн,то также снимают копейки как и в домашнем регионе и за это 100мб и безлим сети?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

А если вне домашнего региона, 65грн абонку не сняло, на счету меньше 5грн,то также снимают копейки как и в домашнем регионе и за это 100мб и безлим сети?

Да, но без 10 мин на внешку как в тарифах серии Онлайн.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Пока оплачен пакет услуг, он будет действовать и за пределами зоны действия тарифа, дополнительно ничего сниматься не будет. Если на момент очередного снятия абонплаты 65 грн вы будете вне зоны действия тарифа, то снимется 5 грн и предоставится безлим на КС и 100 мегабайт инета, т.е в Киеве по истечении 4 недель каждые сутки будет постоянно сниматься по 5 грн.

а активувати поза зоною дії можна? як варіант купити пару штук " в зоні" і активовувати по мірі необхідності "поза зоною"?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

а активувати поза зоною дії можна? як варіант купити пару штук " в зоні" і активовувати по мірі необхідності "поза зоною"?

Вне зоны 4 недельный пакет услуг не активируется - будет сниматься по 5 грн в сутки, а если сумма на счету будет меньше 5 грн, то весь остаток снимется под ноль.
 
Зверху