3Mob як основний оператор

Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
3Моб не регистрируется в сетях мобильных операторов: Испании, Франции, Черногории, Турции, это, так в рассмотрение как основного оператора., и где опытным путём получил результат.
Всё остальное на территории Украины, очень устраивает!
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
3Моб не регистрируется в сетях мобильных операторов: Испании, Франции, Черногории, Турции, это, так в рассмотрение как основного оператора., и где опытным путём получил результат.
А ты активировал услугу роуминга перед поездкой ;) ? Т.к. сам впервые обломался (оказывается, надо активировать через колл-центр. но у меня прокатило через форму обращения), но потом работало отлично, в т.ч. в Черногории :)
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
А ты активировал услугу роуминга перед поездкой ;) ? Т.к. сам впервые обломался (оказывается, надо активировать через колл-центр. но у меня прокатило через форму обращения), но потом работало отлично, в т.ч. в Черногории :)

Не активировал...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Как узнать когда на Годовом начислят последний пакет?
Я не помню в каком месяце его активировал.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Тут еще один бок вылез.
Будет актуально для тех, кто продуктами Microsoft пользуется.
Давно уже пользуюсь Google Authenticator в личных целях, решил и Microsoft Authenticator поставить для работы.
Поставил, залогинился - высылает смс.
На номер, который был когда-то основным, но уже полгода как нет. (Причина в подписи)
Во всех анкетах учётной записи вроде поменял, но нет же - выслали на него.
Номер этот теперь переведен в 3mob. Смс не пришла, что меня совсем не удивило.
Поменял номер подтверждений на новый через веб-интерфейс аккаунта, но теперь сам аккаунт впал в эдакий грейс-период на месяц. Пользоваться сервисами можно, но вносить в какие-либо изменения - нет. А-ля - "Для вашего же блага, с ув. служба безопасности".
Так что, если у кого такие же условия для потенциальных проблем - имейте в виду.
 

VetalUA

Руководитель LycaMobile Украина
Реєстрація
04.02.17
Місто
Украина
Прощай Тримоб! почти 12 лет вместе, Юфемели 5 держался до сегодня. Ушел по MNP.

RIP
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Прощай Тримоб! почти 12 лет вместе, Юфемели 5 держался до сегодня. Ушел по MNP.

RIP
Наступает бесславный конец долгое время единственного оператора с 3G и видеосвязью
Что-то произошло? А то сразу два таких драматичных сообщения подряд)
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Если тему "Будущее Интертелекома" перенесли в "Мусоропровод", то эту тему "3mob як основний оператор" следует перенести в виде подтемы в "Юмор".
Так будет справедливо. ))
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Если тему "Будущее Интертелекома" перенесли в "Мусоропровод", то эту тему "3mob як основний оператор" следует перенести в виде подтемы в "Юмор".
Так будет справедливо. ))
Я после 15 лет непрерывного пользования ушёл с киевстара, и у меня тримоб сейчас основной номер)

Вынужден признать: по сравнению с 2016-2017, у них упало качество интернета, поэтому я присматривал замену из тройки (минус киевстар уже получается двойка), но пока так и не присмотрел. И по-чесноку, за 30 гривен в месяц меня всё устраивает.

Так что нет, не юмор!)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
И по-чесноку, за 30 гривен в месяц меня всё устраивает.

За такие деньги, очевидно, и не присмотрите.
За такие деньги, кроме "Річний-2020", больше и нет других адекватных тарифов.
Можно ещё "Грин" попробовать, но там же "конструктор". Можно и в 20 грн в месяц уложиться, а можно и в 320...
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
И по-чесноку, за 30 гривен в месяц меня всё устраивает.
За такие деньги, кроме "Річний-2020", больше и нет других адекватных тарифов.
Можно ещё "Грин" попробовать, но там же "конструктор". Можно и в 20 грн в месяц уложиться, а можно и в 320...
А еще можно в 0 (ноль) уложиться, если отказаться от телефона совсем. Ну, если связь не очень критична...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Кстати, насчёт данной темы: лично для меня Тримоб перестанет быть основным оператором с ноября этого года. Тогда мой Годовой+ закончится и я переведу свой 063 в тариф Green для исходящих звонков (мне нужна посекундная тарификация и оплата по факту). А для интернета буду искать другой тариф (и скорее всего другого оператора).
 
Зверху