Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
если я правильно понял, то тебе нужно воспользоваться инструментом "Куратор
QUOTE='SerP;, спасибо, интрумент куратор находится в ассу или айтифоне ,(фунция поатная?)? И как ее подключть не потушити ИТ номер с ТП ЕК зашытый в модем?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Исправьте, пожалуйста, в личном кабинете опечатку Онлайн місяць 1000 МБ
 

Вкладення

  • 2019-08-15_104821.png
    2019-08-15_104821.png
    17.9 КБ · Перегляди: 70

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
ЕК 25 (город) отображается в этом месяце так:
Украина (моб.) 0:50:00 по 31.10.2019
Украина+Моб.Украина 0:30:00 по 31.10.2019

что значит?
Украина (моб.) 0:50:00 по 31.10.2019
откуда манна небесная?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хто робив переклад нової системи обслуговування? Є пару косяків. Кому подати, щоби виправили?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Что-то в Асса срок действия номера ИТ фон старт указывает 3 месяца. Последние действия 29.9.19 и срок до 12.19 включительно. Глюк или что-то поменялось?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Возвращаясь к выпиленному из АССА переводу денег. Можно тому, кто делал "перевод" в новом личном кабинете руки выдернуть и поставить в район седалища? Они там будут как раз на месте. А черепную коробку стоит использовать вместо пепельницы или вазы для цветов - чего ей пустовать?

Причины бурного негодования под спойдером. Коротко - 4 перевода, на которые уходило меньше минуты, теперь требуют больше часа времени - для меня услуга умерла.

Закинул "общую" сумму денег на один номер по привычке, начал раскидывать.

"Введите 4 последние цифры входящего звонка". ОК, звонок, вижу номер, ввел цифры, перевод успешный, денег на счете меньше. Следующий. "Введите..." А звонка нет, что вводить? Отменил. Минут пять прошло, пробую снова. Нет звонка. Еще несколько минут. Ага, звонок. Ввел цифры, списание, на счете сумма уменьшилась.

Пробую перевод на третий номер. Да, звонки явно идут с запаздыванием. Ок, подожду. Прошло 15 минут, захожу в кабинет и вижу, что денег на счете больше, чем должно было быть. Оба перевода вернулись, точней нигде нет информации, что они вообще были.

Ладно, вдруг глюки первого числа месяца (хотя никогда подобных глюков не было).

Пробую снова. Ожидание звонков, два перевода ушло, 15 минут... И снова деньги вернулись назад, но только за один перевод.

Не, ну нормальная услуга, че? Корейский рэндом, в натуре
 
Останнє редагування:

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
а можно вопрос тоже по переводу?

делал на этой неделе перевод безконтрактного номера (только 094, без городского, зарегистрирован на мое имя через bankID) на контракт на свое же имя

лицевой счет, естественно, сменился в тот же день, но еще до конца дня я мог зайти в АССА под старой регистрацией и видел новый лицевой счет в привязке к старым данным), затем утром регистрация обнулилась и связь пропала, после перезагрузки телефона все восстановилось, в АССА пришлось регистрироваться заново, все данные (минуты, мегабайты и, главное, первичная дата регистрации номера (еще как без контракта) сохранились, но остаток денег пропал, невзирая на то, что в заявлении на перевод было указано, что деньги надо перевести

теперь саппорт в вайбере мне рассказывает, что деньги перевести невозможно (там мелочь, 15 грн, но сам факт такого отношения удручает)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
регистрация обнулилась
При смене владельца регистрация обнуляется

саппорт в вайбере мне рассказывает, что деньги перевести невозможно
Услугой Перевод денег - нельзя. Но оператор - имеет техническую возможность.

В заявлении на перевод было указано, что деньги надо перевести
Оставь заявку-жалобу по этому факту, пусть переводят.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
При смене владельца регистрация обнуляется

я знаю (у меня три интеровских номера), вопрос не в этом

Но оператор - имеет техническую возможность.

Оставь заявку-жалобу по этому факту, пусть переводят.

вот, об этом я и говорил
спасибо, попробую
заявку-жалобу -- это имеется в виду письменную через центр обслуживания?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
не работает -- коллцентр говорит, что мы не при делах, а центр обслуживания (на Б. Васильковской у метро Олимпийская) -- что они тоже
Что не работает? Подача жалобы? Тебе отказали в приеме жалобы?

Добавлено через 47 секунд
админы - уберите (АССА) из названия темы...
или, еще лучше - переобзовите в "Личный кабинет"
 
Останнє редагування:

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Что не работает? Подача жалобы? Тебе отказали в приеме жалобы?

да.
в центре на Большой Васильковской барышня так и сказала -- мы ничего не можем сделать, приносите выписку из банка (сейчас я побегу из-за 15 гривен брать выписку с печатью в Ощаде)
на Васильковской вообще персонал какой-то стремный -- вчера был там же по другому вопросу -- официально продаваемый Интером телефон LG Optimus Zone3 vs425pp требует для работы в режиме "точка доступа" и "usb-модем" карту оператора Верайзен -- инженер сказал (дословно) -- "мы оператор 3Ж, а у вас телефон 4Ж, обращайтесь в Верайзен", ответ от саппорта Интера в вайбере был в том же стиле (просто слово в слово), после того, как я на них наехал, обещали передать ответ в тех. отдел и сегодня ответить с 9 до 18 (по состоянию на 12:55 до сих пор "отвечают"...)
в коллцентре оператор сказала "мы финансовые вопросы не решаем, мы тех. поддержка, обратитесь в центр обслуживания" (с), что я и сделал (см. выше)
что-то Интер стал вообще не алё... :(
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ты позвонил в Колл-центр, попросил подать жалобу и тебе сказали - мы не будем принимать жалобу?

Ещё раз уточню - не попросил перевести деньги, а ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ. И тебе отказали.

так?
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Ты позвонил в Колл-центр, попросил подать жалобу и тебе сказали - мы не будем принимать жалобу?

Ещё раз уточню - не попросил перевести деньги, а ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ. И тебе отказали.

так?

я позвонил в коллцентр (дату не помню, кажется, прошлая пятница, в тот день, когда вы мне ответили здесь, по времени где-то примерно в 18:30), обрисовал сложившуюся ситуацию и сказал, что хочу оставить жалобу по вопросу непоступления денег по ранее поданной заявке и оператор сказала, что мы техническая поддержка, у нас нет доступа к финансам, с с финансовыми вопросами обращайтесь в центр обслуживания)

в центр обслуживания на Васильковской зашел прошить mnp-номер в другой телефон (LG Classic L18) и подать жалобу -- говорят, прошить не вопрос, 200 грн. -- я говорю, вы чего, офигели? это ж ваш телефон -- а, ну тогда 75 грн.

вторым вопросом было -- жалобу за деньги -- говорят, мы ничего не можем сделать без документов из банка
даже смешно, деньги -- мелочь, просто компания так морозится из-за копеек, аж забавно (при том, что у меня на тот момент тариф был 120 грн на том телефоне...)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
даже смешно, деньги -- мелочь, просто компания так морозится из-за копеек, аж забавно (при том, что у меня на тот момент тариф был 120 грн на том телефоне...)
Причем тут сумма? От суммы действия не зависят

Из твоего путанного ответа я так ничего и не понял, хотя задал простой и четкий вопрос...
Повторю его еще раз, если отморозишься и в этот раз, то фиг с тобой.

ТЕБЕ ОТКАЗАЛИ В ПРИЕМЕ ЗАЯВКИ(жалобы) ИЛИ НЕТ?
Если нет, дай номер заявки.
Если да, то так и напиши, потому что я не понимаю, что означает твой ответ "вторым вопросом было -- жалобу за деньги -- говорят, мы ничего не можем сделать без документов из банка"...
 
Статус
Закрита.
Зверху