Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2019, 22:52   #941
Пользователь

Регистрация 19.08.2016
Город Одесса
Телефон Iphone 6S Vodafone

По умолчанию Re: Выбор CDMA-телефона

Сообщение от Mr.Alex Посмотреть сообщение
А шо это? Ссылку на это "чюдо" хотя бы, што-ли...
please:
https://www.itmarket.com.ua/uk/store/product/169
paskot вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 30.07.2019, 02:34   #942
unknown

Регистрация 02.04.2008
Город Харьков
Телефон Motorola G XT1031 CDMA, Motorola EX117 3chip

Сообщение от paskot Посмотреть сообщение
please:
https://www.itmarket.com.ua/uk/store/product/169
Спасибо, посмотрел. Впечатления по ссылке можно выразить одним словом - "шопопало". Если это стандарт СДМА, то при чем тут сим карты? В характеристиках отсутствует более важная на мой взгляд информация - это комплектность и емкость акб... От себя добавлю: из всех более ранних ZTE "звонилок", их отличало наличие 2-х динамиков ("разговорный" и "звонковой"), причем "разговорный" более "орущий" в области высоких частот, мелодии вызова - "отстойно китайские", а также инженерное меню по комбинации *983*3641# (SPC 000000), через которое можно было выбирать режимы "руим", "неруим" или "предпочтение руим". Емкости акб бывали от 700 до 1100 мА/ч. Разъемы зарядок разные, по типу как в старых самсунгах, так и мини или микро USB.
Старый 30.07.2019, 07:53   #943
Местный

Регистрация 09.12.2013
Город Старый аэродром, Дубово, Хмельницкая область
Телефон redmi 5a

Сообщение от Mr.Alex Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрел. Впечатления по ссылке можно выразить одним словом - "шопопало". Если это стандарт СДМА, то при чем тут сим карты? В характеристиках отсутствует более важная на мой взгляд информация - это комплектность и емкость акб... От себя добавлю: из всех более ранних ZTE "звонилок", их отличало наличие 2-х динамиков ("разговорный" и "звонковой"), причем "разговорный" более "орущий" в области высоких частот, мелодии вызова - "отстойно китайские", а также инженерное меню по комбинации *983*3641# (SPC 000000), через которое можно было выбирать режимы "руим", "неруим" или "предпочтение руим". Емкости акб бывали от 700 до 1100 мА/ч. Разъемы зарядок разные, по типу как в старых самсунгах, так и мини или микро USB.
Ну на др ресурсах написано что акк 1000ма. То что два динамика не факт. Держал в руках последние Зте звонок очень тихий и качество голоса не очень. Вот хотелось бы о этом услышать, пора бы уж Алкатель 203 заменить, но боюсь что вряд-ли найду такого качества звонилку.
Вик Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 19:14   #944
unknown

Регистрация 02.04.2008
Город Харьков
Телефон Motorola G XT1031 CDMA, Motorola EX117 3chip

Сообщение от Вик Влад Посмотреть сообщение
Ну на др ресурсах написано что акк 1000ма. То что два динамика не факт. Держал в руках последние Зте звонок очень тихий и качество голоса не очень. Вот хотелось бы о этом услышать, пора бы уж Алкатель 203 заменить, но боюсь что вряд-ли найду такого качества звонилку.
Ну ква.. У моей тещи nokia 2125 с 2011-го года и даже не знаю на что менять в случае когда - "опаньки"...
Старый 31.07.2019, 12:06   #945
мирный житель

Регистрация 28.06.2011
Город Киев, Одесса
Телефон в подписи

Если у вас nokia, пользуйтесь ею до последнего.
У этих аппаратов были прекрасные тех характеристики в плане связи и качества сборки.
anaconda вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 16.08.2019, 16:08   #946
Местный

Регистрация 22.03.2015
Город Рівне
Телефон СЕМ В150Е

Д.д, сразу оговорюсь может и не тут надобно писать, но у меня двух стандарный тел. по которому есть вопрос к технрям. СЯоми ред ми 5 ноут (азриатская версия, не обновляю основную систему) купил 4 месяца назад, одна симка Интер, вторая Лайфселл, котрый надавал кущу Гигов бесплатных, подключил две приложения для просмотра тв (укр и русс), после этого случилось ерунда, иду домой, читаю с экрана, из дома звонял, звонок беззуный, поднимаю трубку, не я ни они меня не слышат. Перезагрузил телефон, все заработало. Знаючие подсказали, удалил этии две программы, все равно периодически телефон перестает звонить и менея не слышать абоненты (я иногда слышу). Что делать? Отправлять в интернет магазин по гарантии, но они перезвонят на телефон звонок будет и что дальше? Если кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, плиз.
Бурун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:05   #947
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Redmi Note 7

Бурун, а куда звук идет при просмотре тв? Как вариант прошей начисто тел стоком, может беда уйдет...
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 20:20   #948
Местный

Регистрация 22.03.2015
Город Рівне
Телефон СЕМ В150Е

ЕвгенийТар, включал громкую связь, сбоку в пространство. Может просто совпадение с установкой этих приложений.
Бурун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 22:46   #949
Местный

Регистрация 12.06.2017
Город Дніпро
Телефон Xiaomi MI A1

Сообщение от Бурун Посмотреть сообщение
Д.д, сразу оговорюсь может и не тут надобно писать, но у меня двух стандарный тел. по которому есть вопрос к технрям. СЯоми ред ми 5 ноут (азриатская версия, не обновляю основную систему) купил 4 месяца назад, одна симка Интер, вторая Лайфселл, котрый надавал кущу Гигов бесплатных, подключил две приложения для просмотра тв (укр и русс), после этого случилось ерунда, иду домой, читаю с экрана, из дома звонял, звонок беззуный, поднимаю трубку, не я ни они меня не слышат. Перезагрузил телефон, все заработало. Знаючие подсказали, удалил этии две программы, все равно периодически телефон перестает звонить и менея не слышать абоненты (я иногда слышу). Что делать? Отправлять в интернет магазин по гарантии, но они перезвонят на телефон звонок будет и что дальше? Если кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, плиз.
лайфхак (если с грамматикой туго или не можете себя идентифицировать к языковой принадлежности - укр/рус) - пишите через гугл транслит. Ну ей богу, кровь из глаз
Ответ

Метки
cdma

Опции темы
Опции просмотра