Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Реєстрація
19.06.15
Місто
Киев
Потерял телефон пошел востанавливать симку, мало того что симку бесплатно востановили так еще продаван перевел меня в 3G онлайн 35. В мой кс перехода не было....
 
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
Не знаю как некоторым приходят спецпредложения по несколько раз на один номер. Я один раз принял участие в акции и щедрость КС закончилась :(. В прошлом году поймал предложение с тарифом за 35 грн и первым бесплатным месяцем, попользовался несколько недель и номер на полку. На сегодня имеем на номере тариф за 55 грн при этом номер год вообще не пополнялся и за год включался всего несколько раз для продления срока действия. Итог - мало того что тариф ОпСоС самовольно поменял с 35 на 55 так еще и спецпредложения по возврату на 35 отсутствует.
P.S. Если на 466/477 спецпредложения нет, есть ли шанс увидеть его в МКС или мобильном приложении?
P.S2. Походу в этом году придется пользоваться Лайфом.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Myro4ka, для начала нужно вставить симку в любой телефон, пусть повисит в сети определенное время (можно так же принять пару звонков для приличия).
Тогда ОПСОС "зачислит" сим-карту к "не совсем мертвым" абонентам. Шансы на получение спецпредложения тогда вырастают вдвое)
P.S. а еще можно написать мне в лс для более детального "изучения" номера :)
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Год жду. Бестолку.
Не знаю как некоторым приходят спецпредложения по несколько раз на один номер.
Действительно, ситуация непонятная, - ни на одной из своих полочных симок такого не встречал...:what: Наоборот, на полочных, кроме спецтарифов (которые постоянно есть в предложениях, а не до определенной даты, как здесь много кто писал), еще и акции за пополнения и т.д., как правило, есть всегда. Поэтому, может кто с форумчан, имеющих доступ к данным оператора, смогут выяснить причину такой "блокировки".:fellow: Думаю, такие причины/факторы большинству на форуме будут интересны, чтоб обходить неприятности...:rolleyes:
 
Реєстрація
09.02.19
Місто
бровары
Я вчора також спіймав акцію київстар онлайн +.З березня перейшов на лайку і рахунок взагалі не поповнював,використовував тільки для вхідних дзвінків
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
[MENTION=1556]Kritik[/MENTION], только три шаровых гига предлагают. Что делать?
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Я, например, сегодня прилично напрягся! По заданию супруги был увлечен покупками в варусе, когда вижу начало сообщения на часах, что пришло смс сообщение от КС:"Ось Вам новенький тариф! Лише за 75 грн кожні 4 тижні...
Первая мысль-блииин, я же ещё не перешёл с 55 на 35, мне убрали предложение 35, а дали только 75...
Но тут включаю рассудоктелефон, дочитываю сообщение : 6000 МБ, безлім у мережі та 100 хв на інші мобільні. Замовте до 16/08/2019 і отримайте знижку 38 грн на першу оплату. Тел. 477". И вижу,что переход на 35 остался, но добавился 75 за пол цены! Короче, КС сходит с ума!)
Да, уточню, номер много месяцев на специальной акционной цене, переход на 35 с 55 предлагается больше месяца.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
- пришло смс сообщение от КС:"Ось Вам новенький тариф! Лише за 75 грн кожні 4 тижні...Замовте до 16/08/2019 і отримайте знижку 38 грн на першу оплату."
- Первая мысль-блииин, я же ещё не перешёл с 55 на 35, мне убрали предложение 35, а дали только 75...
- Да, уточню... переход на 35 с 55 предлагается больше месяца.
- Короче, КС сходит с ума!)

Простите, но выходит, что вы сходите, а не КС. Если предлагается 35 больше мес., то чего вы ждете? И, главное, в чем виноват КС если в этом случае доп. предлагает еще и за 75 раз вы не платите деньги, сидя на 55?
 

sergeytv

Связист
Реєстрація
04.07.19
Місто
Харьков
Мне вот интересно куда смотрят владельцы форума, что за в последние годы ущербная политика множить непонятное количество ветвей форума с темами с минимальным каким-то содержанием информации, но при этом нещадно удалять обсуждения в этих темах все подряд когда люди по этим темам делятся опытом и знаниями, которые бы могли быть полезными другим участникам. Какой смысл кучи тем на форуме, но без содержания внутри?? Это какие-то новые эуропейские веяния?
 
Реєстрація
04.10.10
Місто
Київ
Телефон
Huawei P8 lite 2017
Скажите пожалуйста, упомянутая в шапке специальная акционная цена СЕГОДНЯ ещё действует?
Впервые за время пользования в тарифе за 55 грн. не был предоставлен пакет услуг, деньги сняты (вчерашнее пополнение), деньги на завтра не сняты (сегодняшнее пополнение), предоставлено 10 МБ трафика вместо 100 и никаких минут никуда, в том числе на внутрисеть.
Второй вопрос: после того, как был две недели назад переход с тарифа за 75 на тариф за 55, месячная абонаплата еще не платилась. Суточная иногда платилась с получением всех положенных пакетов. Надо ли платить месячную абонплату с каким-то запасом или 55 грн. будет доствточно? В МТС после простоя иногда снимает сначала полную суточную, а только потом месячную, то есть пополнять надо с запасом, иначе просто сожрёт всю сумму за неделю, снимая каждый день суточную, поэтому и интересуюсь. До перехода 75 платилось и вообще номер старый.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Скажите пожалуйста, упомянутая в шапке специальная акционная цена СЕГОДНЯ ещё действует?
Впервые за время пользования в тарифе за 55 грн. не был предоставлен пакет услуг, деньги сняты (вчерашнее пополнение), деньги на завтра не сняты (сегодняшнее пополнение), предоставлено 10 МБ трафика вместо 100 и никаких минут никуда, в том числе на внутрисеть.
Второй вопрос: после того, как был две недели назад переход с тарифа за 75 на тариф за 55, месячная абонаплата еще не платилась. Суточная иногда платилась с получением всех положенных пакетов. Надо ли платить месячную абонплату с каким-то запасом или 55 грн. будет доствточно? В МТС после простоя иногда снимает сначала полную суточную, а только потом месячную, то есть пополнять надо с запасом, иначе просто сожрёт всю сумму за неделю, снимая каждый день суточную, поэтому и интересуюсь. До перехода 75 платилось и вообще номер старый.
Какая-то новая фишка у них,надо чтоб четко с 00:00 до 03:00 лежала сумма на стоимость пакета в месяц!в вашем случае если будет 55 то снимет в этот промежуток времени за пакет на месяц!
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
У меня online+ . Если платить абонплату периодически , то достаточно пополнить счёт на необходимую сумму . Пакеты по условиям оплаты начисляются в течение 3 минут после пополнения счёта . Не забывайте только перед этим выключить передачу данных , особенно режим LTE .
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Насчёт передачи данных...
У меня пакет онлайн/35грн. Счёт всегда пополнялся исправно, но в этом месяце срок абонки был 22.08. Решил дотянуть до 27го числа с целью выравнять даты снятия абонки всех членов семьи (так удобней). Т.е. 3-й день пополняю, что б снялась дневная АП.
22 не обратил внимания, а вот 23-го и сегодня 24.08 заметил, что куда-то уходят мегабайты при выключенной передаче данных. С утра смотрю а из 100Мб остаток 99,5 (примерно). Так 2 дня уже. завтра снова посмотрю.
Т.е, если б были немного другие условия снятия дневной АП :))), то был бы обеспечен регулярный влёт на деньги за пользование интернетом.
 
Зверху