Bluetooth-гарнитура

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Нет. Это приемник/передатчик, он не умеет две бт-гарнитуры коннектить в виде интеркома/конференц
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Паук, ну тогда как вариант, через смартфон с прогой вроде Intercom for Android..
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
ВОт это уже возможно. Гарнитура на смарт, а два смарта между собой. Буду пробовать.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Нужна помощь автомобилистов.
Хочу зятю подарить на днюху гарнитуру,желательно с емким аккумулятором,приличное качество звука,ну и т.д. Сам ими никогда не пользовался,поэтому полный нуль.
Что можете порекомендовать из наличия на нашем рынке. Нужен для смарта Леново.
Буду благодарен вашим советам.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Sashkent, та их же вагон и маленькая тележка сзади, тебе в ухо, или громкая связь в авто, что на козырек обычно цепляется? Если такая байда громкая, то сразу говорю главное неудобство - если едешь не один - окружающие слушают весь разговор, что в 90% случаев нежелательно, даже если рядом свои и нет ничего секретного.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Sashkent, у меня за много лет были в основном Plantronics, немного Jabra, хорошие бренды, но что удивительно, когда в последних понакрывались батарейки и/или стало плохо слышно и начало отваливаться, взял такое дешевое китайское овно, и очень доволен - батарея держит супер, если только для разговоров, то на пару-тройку дней, звук хороший, не жалко протерять ее, если что.. :) Мне комплектная дужка не нужна, держится в ухе без нее. Таскаю постоянно, если вне дома - практически всегда гарнитура в ухе.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
взял такое дешевое китайское овно, и очень доволен - батарея держит супер
Вот это дело,дешево и сердито.Но придется еще что-то прикупить,а то как-то дешевый подарок(куплю в плюс вискаря).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня уже больше двух лет plantronics M70 - с совсем недорогими телефонами (например, Redmi 5A) хреново работает. Собеседники жалуются, что меня плохо слышно. С телефонами подороже жалоб нет. Симки переставлял, проблема не в операторе.

У жены - дешевая китайская хрень, качество изготовления так себе - дужка сломалась чуть ли не в первый день, кнопку за девять месяцев два раза ремонтировал. Но к звуку претензий на удивление нет.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Ну так возьми подороже.
Что-то отзывы не очень,буду думать.
У жены - дешевая китайская хрень
Ну с Али уже не успею,2 недели осталось.
Буду ориентироваться на сообщение Maxxx-а,ну и вискарь в плюс.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Sashkent, посмотри в сторону Motorola Hint +
Клёвая штучка, можно даже индивидуальный дизайн в виде индивидуальной втссвки заказать. Из минусов, официально к нам не поставляется.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
взял такое дешевое китайское овно, и очень доволен - батарея держит супер
Купил,потестил,через пару дней подарю.Резюме-как по мне отличная вещь для автомобилиста.Батарея держит отлично,звук очень и очень,теперь осталось получить от зятя благодарочку. Всем за помощь-спасибо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Huawei AM04S, которая у "ЖиДі‘в" часто по акции по 5 баков - довольно неплохой вариант, единственный минус, что это китайская версия, переключить голос невозможно и девочка по ихнему муркочит, но за 5 баков - на это можно не обращать внимания.. ;)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите есть какой то такой bluetooth адаптер

можно ли им к компу подключить наушники Meizu EP-52


выдает ошибку :(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, imho, в том говне нет, или очень древние для современных ушей, аудио-профили.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx,
какое "Г" нынче в моде ?
что бы все поддерживало ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, давным давно с такими свистками дел не имел, все ноуты давно со встроенными идут.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
chelavek, это г-но (гарнитуру EP-52) нужно срочно отдавать обратно! Недавно отдал, массовый брак подтвердился: каждые 10 минут аккумулятор разряжается на 20%. Магазин вернул деньги, так как это существенный недостаток, который подтвердился на 9 месяце пользования.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, та мне в стационарный на работе в нем нету синезуба :(
 
Зверху