Тарифный план «Vodafone Red 2015» (закрыт)

Статус
Закрита.

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
27.08.15
Місто
харьков
Нужна срочная помощь.Пенсионер,пересмотреть все темы не хватит зрения.Тариф ГБА Red S 2015 заканчивается 13 дек.2017г. в 8-00. На счете более 100 грн. Надо:минимальную посуточную оплату,если пользуешься,и без интернета. С уважением-

Добавлено через 1 минуту
Если не в теме-подскажите куда перейти.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Нужна срочная помощь.Пенсионер,пересмотреть все темы не хватит зрения.Тариф ГБА Red S 2015 заканчивается 13 дек.2017г. в 8-00. На счете более 100 грн. Надо:минимальную посуточную оплату,если пользуешься,и без интернета. С уважением-

Добавлено через 1 минуту
Если не в теме-подскажите куда перейти.
К сожалению, в такой ситуации оказались не только Вы. Vodafone не даёт возможности перейти с RedS 2015 на тарифный план с Вашими пожеланиями. В данный момент перейти можно лишь на тарифный план с бОльшей абонентской платой в месяц - для Вас бы, вероятнее всего, подошёл тарифный план Лайт. Но перейти на него нельзя. Можно было перейти на другие интересные тарифы, но до 15.11, но Вы об этом не знали, как и не знали многие обычные абоненты.
Ситуация очень некрасивая, я об этом писал неоднократно. Такова позиция оператора. Вот Вам пишу, а самому мне перед Вами неудобно и стыдно за такую позицию VF, услугами которого (под разными брендами) пользуюсь более 15 лет.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Рекомендую зайти в приложение Мой Водафон. Может чего изменилось. У меня на 3D 0 Центр. Появилась возможность перейти на Light+. До этого был из дешёвых только Light.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ловите новогодний подарочек...
Шановний клієнте! 9.01-15.02.18 Ваш тариф буде безкоштовно змінений на Смартфон Стандартний (безлімітні дзвінки в мережі та 50 МБ за 3 грн/день), а вартість підключеної послуги "Рік без абонплат" повернена на рахунок пропорційно кількості днів користування. Тарифи Vodafone діють на території України за наявності покриття мережі оператора, крім території, на якій органи державної влади тимчасово не здійснюють свої повноваження. Деталі на 111*6
Тариф Red S 2015.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
а вартість підключеної послуги "Рік без абонплат" повернена на рахунок пропорційно кількості днів користування.
Лишь бы это правило не стало прецедентом - для остальных тарифов с ГБА.
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
а вартість підключеної послуги "Рік без абонплат" повернена на рахунок пропорційно кількості днів користування.
Да, для ватафона жлобство не имеет границ.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Походу от симки этого оператора я избавлюсь в первую очередь если уже даже гба до одного места.
 
Реєстрація
24.09.11
Місто
Макеевка
Телефон
Samsung Galaxy J7
Ловите новогодний подарочек...

Тариф Red S 2015.
Моему отцу тоже пришло это сообщение, хотя он только в сентябре перешёл с тарифа Супер МТС в Vodafone RED XS+ и заказал Год без абонплат. Странно все это...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Моему отцу тоже пришло это сообщение, хотя он только в сентябре перешёл с тарифа Супер МТС в Vodafone RED XS+ и заказал Год без абонплат. Странно все это...
Как я понимаю, эти смс получают абоненты находящиеся на територии ОРДиЛО?
Если помните, ещё при запуске франшизы упоминалось, что услуги под брендом Vodafone не будут действовать на временно оккупированных териториях. Вот видимо вспомнили об этом или заставили вспомнить об этом условии.

Или, МТС просто решил собрать монопольную ренту.
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Как я понимаю, эти смс получают абоненты находящиеся на територии ОРДиЛО?
Если помните, ещё при запуске франшизы упоминалось, что услуги под брендом Vodafone не будут действовать на временно оккупированных териториях. Вот видимо вспомнили об этом или заставили вспомнить об этом условии.

Или, МТС просто решил собрать монопольную ренту.

пишут и за Мариуполь
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
Вернули деньги за неиспользованный ГБО ( в связи с переводом в тариф СС), однако перебросить остаток средств на другой номер можно только по 10 грн. 3 раза (за один перевод 3 грн). В тарифе Лайт+ можно перевести 30 грн. за один раз. Отчего такие жёсткие услуги ??? (Денег в данном тарифе вернули больше, но их перевод на др. номер очень затратен)
 
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
Ещё не пробовал. Спасибо за подсказку.

Всё ОК. Единственное, что несколько поздно этим воспользовался. Профукал грн.20-30.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Есть еще какой-то смысл в этом тарифе? Завалялась симка с Рэд С 2015, не знаю что с ней делать.
 
Статус
Закрита.
Зверху