Похвалю Vodafone

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Останні місяця два, відколи відновив користування Водафоном, вражений якістю голосового зв'язку у нас. Дзвінки здійснюються переважно зі смартфона на смартфон, але в моєму будинку 3g не ловить, тож я так розумію, що справа не в hd-voice. До цього скільки років якісь голосу була просто на дні, через що і мігрував повністю на Київстар. Коротше кажучи, я задоволений.
Надіюсь після цього поста якість не стане гіршою:D
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Я тоже похвалю. С их «основной думкой» хоть можно дело иметь. Если аргументы нормальные и убедительные, то , хоть иногда с трудом, но примут решение в пользу абонента. Я говорю именно о «вашей думке» , а не онлайн- консультантах, дурочках с переулочка.
В КС всё железобетонно: включают «дурочку» и ссылаются на автоматизацию системы предложений. Но не на того напали, не хотят так - получат ничего.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Ну сегодня ВФ отстреляли. И приложение обновили (теперь и для контракта, новый дизайн, виджеты) и карту начали обновлять.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Вау, не прошло и три года, ещё и несколько номеров можно подключить
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
ВФ стал более гибким.
Буквально в течение пары дней я на своем корпоративном контракте проделал такие вещи.
-Взяли нового сотрудника со своим телефоном (предоплата) и этот телефон перевели в нашу корпорацию на общий лицевой счет.
-Уволился человек. Ему оставили его многолетний номер и перевели на предоплату Vodafone Light+.
Все было сделано не отходя от моего рабочего места через имейл, но с условием, что зашлю оригиналы соответствующих заяв.
Еще полгода назад такие переходы были невозможны.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
ВФ стал более гибким.
...
-Взяли нового сотрудника со своим телефоном (предоплата) и этот телефон перевели в нашу корпорацию на общий лицевой счет.
-Уволился человек. Ему оставили его многолетний номер и перевели на предоплату Vodafone Light+.
...
Еще полгода назад такие переходы были невозможны.
Первое давно проблемой не является, я так думаю.
А второе...
Дык полгода тому у Вас товарищ увольнялся с прямым номером. В этом и заключалась жопа. Нет?
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
нет. на предоплату никого не отпускали с корпорации.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Но на приватный контракт отпускали же? А оттуда -- на предоплату (если номер непрямой). Где я ошибаюсь?
На приватный контракт только на 150 грн/мес до недавнего времени(лично с этим столкнулся), только совсем недавно стали гибче, а вот оттуда на препейд - не факт, и то только через год.
 
Реєстрація
10.02.15
Місто
Киев
Телефон
MI A2
golova, т.е. я правильно понял что сейчас я могу с корпы уйти на тот же свой припейд без головняков с сохранением номера в любой действующий тариф?
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Можешь. Если есть администратор группы номеров то надо его письменное заявление. У нас на работе сперва выкинули на легкий за 15 гривен в месяц обычный контракт а через месяца 3 перевели на предоплату. Все делали в Киеве на Крещатик 15( Пассаж)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
В водафон, самые дешевые тарифы на звонки заграницу. Не нашел ни одной страны, в которую было бы дешевле позвонить с киевстар или лайфа. В большинство стран звонки намного дороже, чем в водафоне.
 

VetalUA

Руководитель LycaMobile Украина
Реєстрація
04.02.17
Місто
Украина
В водафон, самые дешевые тарифы на звонки заграницу. Не нашел ни одной страны, в которую было бы дешевле позвонить с киевстар или лайфа. В большинство стран звонки намного дороже, чем в водафоне.
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас!
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
В водафон, самые дешевые тарифы на звонки заграницу. Не нашел ни одной страны, в которую было бы дешевле позвонить с киевстар или лайфа. В большинство стран звонки намного дороже, чем в водафоне.
Молдова например , а ведь рядом . Или всё из-за того что маршрутизация через Амстердам ?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
В водафон, самые дешевые тарифы на звонки заграницу. Не нашел ни одной страны, в которую было бы дешевле позвонить с киевстар или лайфа. В большинство стран звонки намного дороже, чем в водафоне.
Молдова например , а ведь рядом . Или всё из-за того что маршрутизация через Амстердам ?

Та ладно,
В Молдову - Лайф - 10 грн/мин, КС - 20 грн/5минут, Водафон - 2.25 грн/мин
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Оператор Orange , тариф Unlime3G . Что посоветуете ниже 10 грн/мин ? Ответ можно в тему про тарифы Водафон .
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Оператор Orange , тариф Unlime3G . Что посоветуете ниже 10 грн/мин ? Ответ можно в тему про тарифы Водафон .

Вы о чем , вообще ?
Выше было сказано, что у водафон самые дешевые звонки заграницу, нет ни одной страны, чтобы можно было дешевле позвонить с лайфа или КС.
Вы привели пример, молдова, я выше написал, что в молдову с водафона будет дешевле в 2-4 раза позвонить, чем с лайфа или КС.
 
Зверху