Смартфони Meizu

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На м2 ноут пятый андроид. На 4пда пишут, что 7 андроид будет, но я бы не расчитывал.
Брать его конечно же не стОит
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Meizu m5s. За ночь потерял 5% (с 64 до 59), а за день с 59 до 22.
Как использовался: только sms, вечером минут 15 видео с youtube смотрел.
Прошивка Flyme 6.7.8.8G beta (Android 6.0)
Система показала,что телеграм истратил 8%, а гуглосервисы 6%. И экранчик-то всего час проработал (заряжал аппарат я позавчера).
Как исправить проблему?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Sanyok77, поменять телефон,
проц MT6753 и 3000мач - это диагноз, этим процом можно пользоваться на телефонах по типу oukitel k6000, с батарейкой на 6000мач, если не учитывать что на корпусе яичницу можно жарить
И это еще хороший результат, у мну аналогичный, но более слабый 4х ядровый MT6737 жрал не хуже
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Искал бюджетный смартфон ребенку, смотрел дуги, хуюги, блеквью, номи. Боже какой шлак((((
Пришлось брать m5c.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Янус, у сабжа какие недостатки/достоинства на фоне твоего телефона? Почему не xiaomi 4A?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Янус, у сабжа какие недостатки/достоинства на фоне твоего телефона? Почему не xiaomi 4A?
Сяоми дороже. Вообще целился на 2000. Сяоми не смотрел, он вполне может быть лучше, раз дороже
Мне показался хуже экран чем на m2note, что было для меня неожиданностью. Сразу понравилась сборка и синий цвет - после шлачины, которую смотрел раньше, наконец возникло ощущение, что держу нормальный смартфон.
Сразу со старта 6 флайм, который приятнее пятого. Смартфон официальный, который выпускается для не китайкого рынка, украинский на борту правильный, гуглосервисы сразу установлены, китайского шлака нету вообще, зарядка полтора ампера, обновления прилетают по воздуху. Камера ок как для 2700 грн. Кароч - бери с коробки и пользуйся. В остальном те же проблемы = древний андроид, говнопроцессор. Но ребенок не знает что такое МТК и почему старый андроид это плохо)))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Янус, в той ценовой oukitel надо смотреть, они экраны sharp ставят, в этом плане большинство Сяоми и Мейзу до 200$ в пролете
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Искал бюджетный смартфон ребенку, смотрел дуги, хуюги, блеквью, номи. Боже какой шлак((((
Пришлось брать m5c.
Ну зачем же материться :(
...а по теме-сразу настройте смартфон,чтоб сильно батарею не жрал.
Позапрещайте приложениям автозапуск,доступ к камере,GPS и т.д.,если нет реальной необходимости. На моём опыте ещё повышенный разряд от sim-карты зависел: МТС отъедает до 40-50% за день,даже если телефон не клацать...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В наше время батарею меряют временем экрана, все остальное не важно и жрет гораздо меньше, чем экран. А вот дрочилово настроек интернета и жпс может привести к тому, что смартфон может работать не так как мне нужно.
Энивей, вечером все равно заряжат, у меня дома есть розетки. Нет проблем с электричеством
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Дочка до мейзу пользовалась пятым айфоном. Говорит, что мейзу ей нравится больше. Не смогла нормально пояснить, кроме магазина приложений
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, пакет (руим) ИТ в m5c не пробовал ставить?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Неа, нету у меня руимок
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
На Мейзу М5S прилетело обновление 6.2.0.0G:)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, пожалуйста, можно ли без особых танцев с бубном сделать так, чтоб значки уведомлений в статусбаре слева отображались те, которые должны отображаться программой, а не оболочкой? Значок Вайбера, например, ну и другие значки, которые знаком бесконечности обозначаются
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Прапорщик, они за тебя решили что там как рисуется. Это типа Айфон, но Мейзу
 
  • Like
Реакції: GAS

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Meizu показала свой первый смартфон с соотношением сторон экрана 18:9 – Meizu M6s



Сканер отпечатков переехал на боковую панель, а кнопка мбек стало виртуалной (во-первых, это кросиво)
Мейзу идет дальше по пути отказа МТК (слава Тору). M6s оборудован самсунговским чипом Эксинос. СтОит это будет в Китае 4500 грн, у нас, ну я ж откуда знаю
Хороший смартфон, покупать его конечно же не нужно
Потому что нет NFC
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Посмотрел обзор данной модели и думаю что будет поинтереснее сяоми редми 5, с его miui.:D
Но цена пока ещё высокая, стоит немного подождать, может и возьму себе вместо Редми 3. Хотя говорил что больше не буду китайцев брать. :D
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Радует, что в глобальной версии заявлена поддержка CDMA и LTE band 20. Ибо чаще всего в глобалках отсутствовал CDMA, а в китайцах не было band 20. А вот отсутствие NFC - это фиаско, братан.
 
Зверху