Швидкість вашого проводового Інтернету

smokeweedd

Заблокирован
Реєстрація
17.05.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 4S
Біттернет (Тернопільська обл.)
100 грн/міс
Оптоволокно в дім + медіаконвертер.
Якість обслуговування 5/5.
Технічна підтримка 24/7.
Обриви, проблеми на лінії 1-3 рази на рік.

 
Реєстрація
12.08.16
Місто
Николаев
Телефон
One Plus
"Дикий Сад"
Скорость 80/80
АП: 100 грн/мес
[/URL]
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
http://comments.ua/ht/561815-dostignuta-rekordnaya-skorost.html
прочитав новину і подумалось: а чи не правильніше буде вказувати "Ємність вашого інтернету" ? адже швидкість стала, а от об'єм переданої інформації різниться
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Воля
100 грн/мес за 100 Мбит/сек
+ 140 цифровых каналов
+ бесплатный цифровой ТВ-тюнер

 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
PRADA, по какой технологии Воля у вас подает инет? Почему такой хреновый аплоад?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, по какой технологии Воля у вас подает инет? Почему такой хреновый аплоад?
EuroDOCSIS 3.0.

Аплоад шикарен! Раньше был 3-4, иногда 5 Мбит, а теперь стабильно 10 Мбит.

Я ничего никуда никогда не заливаю, поэтому меня и 10 устраивают с головой, и всех моих знакомых. Меня и 5 устраивало.

У конкурента по оптике 100/100 канал, однако больше 15 Мбит аплоада у него не видел. Теперь разница сократилась с ним до 5 Мбит всего. А цены... 400 Гб на 100 Мбит 129 или 139 грн/мес + ТВ 70 грн/мес, и тюнер может за 600 грн купить. Плюс большие проблемы с ютубом (у людей по вечерам даже 480р не хочет грузить, у всех, на всех устройствах), проблему не решают, а , 4К смотрю без проблем:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Все понятно, если:


Таки да:


ЗЫ: чего-то я думал, что только в Киеве вовсю используется это хозяйство дешевых коаксиал-кабелей, F-коннекторов, с которых они выпадают и вечно неконтачат, TAP-ов, усилителей с полудохлыми блоками питания, и ну и т.д. т.п. (кто меня поймет - тот в курсе;)). Ан нет, еще и в Виннице (и в США:rolleyes:)..
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Покращення добрались і до мойого ПП. Зараз прописали тариф "від 2 Мбіт/сек" за 80 грн. (було до 25 за 70 грн)

Ще й оплату зробили авансом, до 1 вересня за вересень. (було до 30 вересня за вересень)
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
подскажите плз эти показатели нормальные для заграничного сегмента?
интересует как можно уменьшить пинг?
интернет триолан, все ограничения на скорость полностью сняты, в квартиру заходит оптика, тест через onu-роутер.
 
Зверху