Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

...только что у АТБ (как всегда! :cool:) - очередная акция с "бесплатной" раздачей стартпаков-пустышек от КСа (с пополнением на 50 грн. на месте и активацией - короче, для бонусов "агитаторам"). Ну, не об этом речь. На мою реплику, что мне с моим "Киевстар онлайн 3G" нафик не нужны их 098-ляляля (а на раскладке только с такими номерами) - бойкий юнош выдал, что может меня "поздравить": мой промо-тариф (!) с 1-го января принудительно изменят на другой. Вопрос к размышлению: что-то знает в самом деле - или просто трындит как прожженый троцкист? :confused:
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Гудзак, У промиков " школьников " точно нет такой информации ... Их дело тулить на улице стартовые пакеты .. На этом все их познание в сфере Киевстара Заканчивается ..... А то что скорее всего ( рано или поздно ) повысят Абонку в этом тарифе так это очевидно .
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Да-да, как только куранты часы в новогоднюю ночь пробьют двенадцать - так сразу карета превратится в тыкву переведут на самый худший из всех тарифов!

И конечно, вьюноша-лоточник первый, кто в курсе этого "покращення"! Да что там: он и никто иной - автор этой затеи, маркетологи из центрального офиса подтвердили: инфа 146%. :D
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

промо-тариф (!) с 1-го января принудительно изменят на другой.
Вы все еще сомневаетесь, что такого не может быть? Я бы в это верил. Пусть пацан "слышал звон", но грабли все-таки учат
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

пацан "слышал звон",
Вот и меня гложут смутные сомненья - кто-то же ему во время "дрессировки"-натаскивания вбил в голову именно эту веточку IF...THEN...ELSE. Не думаю, что у него самого хватило бы мозгов так (с таким текстом) среагировать на мою реплику о "Киевстар Онлайн 3G".
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Пару месяцев назад ко мне подошел такой ходячий зонтик и пытался мне напарить пакет лайф звонки всем, я ему говорю что мне на удобном дешевле, это так нагло и обиженно буркнул типа ну ну, посмотришь что с ним будет.
Вот щас смотрю - звонки всем похерили, удобный пока работает на начальных условиях.
Этим лохозонтикам лишь бы впарить, 99.99% они про такие тарифы как удобный лайф и кс онлайн 3ж даже не слышали.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

alex_b, Это " Злой Мальчик " если увидите его не общайтесь с ним .... Теперь Он походу переехал в Днепропетровскую Область и перешел работать в Киевстар " промиком- Мольфаром "
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Пару недель назад также такие "ходячие зонтики" пытались впарить старпак "Киевстар онлайн" бесплатно, с первым пополнением на 50 гривен, то есть, 20 гривен скидка. Что забавно, бабульки с допотопными телефонами, которые не факт, что поддерживают 2G, активно благодарили агитаторов за такой "подарок" и сразу соглашались на пополнение 50 гривен.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Пару месяцев назад ко мне подошел такой ходячий зонтик и пытался мне напарить пакет лайф звонки всем, я ему говорю что мне на удобном дешевле, это так нагло и обиженно буркнул типа ну ну, посмотришь что с ним будет.
Вот щас смотрю - звонки всем похерили, удобный пока работает на начальных условиях.
Этим лохозонтикам лишь бы впарить, 99.99% они про такие тарифы как удобный лайф и кс онлайн 3ж даже не слышали.
Если человек не знает , значит он платит 110 грн за тариф Онлайн. А если ты знаешь вопрос , ты платишь 35 грн за Онлайн 3G.
 
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Кто уже испытал на себе снятие абонплаты в случае отсутствие на счете 35 грн.
Как именно она снимается , по факту звонка 2 грн. снимают ?

на офф. сайте указано:

Стоимость услуг, если абонплата не снималась:
Пакет нетарифицируемых минут на звонки в сети Киевстар 2 грн/день

Если недостаточно средств для снятия ежемесячной абонентской платы:
В течение дня вы можете пользоваться безлимитными звонками в сети Киевстар и мобильным интернетом объемом 100 МБ всего за 5 грн. Ежедневная абонентская плата будет сниматься автоматически с 00:00 до 03:00 при наличии достаточной суммы на счете.

То есть, если на счету 4 грн., абонплата будет 2 грн./день до обнуления счета,
или 2 грн. снимается по факту звонка ?
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

тримаю на рахунку 4.98. Уже другий день нікому на КС не телефоную, тож грошей не знімає
 
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

тримаю на рахунку 4.98. Уже другий день нікому на КС не телефоную, тож грошей не знімає

В общем, я понял, пока сам на себе не испытают, точно не узнаю.
Заканчивается проплаченый месяц, на счету 3 грн., через несколько дней пойму.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А точно 2 грн. должно снимать, не 5? А то вроде на многих тарифах с интернетом именно 5 грн. снимается.
 
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А точно 2 грн. должно снимать, не 5? А то вроде на многих тарифах с интернетом именно 5 грн. снимается.


Если недостаточно средств для снятия ежемесячной абонентской платы
В течение дня вы можете пользоваться безлимитными звонками в сети Киевстар и мобильным интернетом объемом 100 МБ всего за 5 грн. Ежедневная абонентская плата будет сниматься автоматически с 00:00 до 03:00 при наличии достаточной суммы на счете.

Стоимость услуг, если абонплата не снималась
Пакет нетарифицируемых минут на звонки в сети Киевстар 2 грн/день

http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/tariffs/special/ksonline3g/
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

В цій темі вже відписувались з приводу абонки.
Якщо місячна абонплата не знята, але на рахунку більше 5 гривень - знімає 5 грн/день. Якщо менше 5 гривень - знімає 2 грн по факту дзвінка.
Чітко і ясно.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Цікаве питання, абонентам цього тарифу приходять акційні пропозиції поповни на n-ну кількість, отримай - n-ну кількість бонусів.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

у меня у ребенка сняло 6 раз по 5 грн мастеркардовских - теперь он наказан, до конца месяца будет без оплаченного пакета из-за провтыка)))
 
Статус
Закрита.
Зверху