Гумор

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Подруга сисадмина, обладательница бюста пятого номера, подтрунировала над ним, говоря, что это она сисьадмин, а он всего лишь пользователь.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Приходить поважний львівський пан до порядної реставрації з’їсти коляцію. І до офіціанта:
– Прошу пана, хотівбим замовити яєшню. Але так, шоб одне яйце було засмажене на твардо, а друге аби такуво по всій тарілці розповзалось.
Офіціант чемно записує. – Ще щось?
– Так. І до тої яєшні шпондер. Але такий, шоб з одного боку засмажений на вугель, а з другого боку сирий.
Офіціант чемно записує. – Ще щось?
– Так. І ще кілька грінок. Але таких, шоб з одного боку були чорні, а з другого білі.
Офіціант чемно записує. – Ще щось?
– Так. І каву чорну. Але так, шоб вода була не гаряча, і кавові зернята плавали на поверхні.
Офіціант записав. Поправив рушничка на лікті. Ну бо в порядних рестораціях офіціанти ходять з рушниками на лікті.
– Шановний пане, ми докладемо усіх зусиль, щоб виконати ваше замовлення, але мушу одразу зазначити, шо воно таки досить скомпліковане, тому мушу уточнити в наших кухарів, чи їм то вийде.
Порядний пан:
– А ВЧОРА, КУРВА, ЇМ ТО ВИЙШЛО!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подруга сисадмина, обладательница бюста пятого номера, подтрунировала над ним, говоря, что это она сисьадмин, а он всего лишь пользователь.



Я бы ей ответил, что у меня есть root...

;)
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Вопрос топикстартера на кулинарном форуме:
- Нужно ли класть сливочное масло в тарталетки с черной икрой?
Первый же комментарий:
- Будьте вы все прокляты!!!
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"


Подвернулось сегодня на Алиэкспресс.
Надеюсь, столь похабной картинкой не задел тонкие струны ничьей ранимой души:D:cool:
Если кому такое надо, вот ссылочка
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Мы с папой пошли в торговый центр, чтобы купить ему новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку...
У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий. Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась.
Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила:
— В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки?
Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:
— Однажды я накурился и вые@%&л попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
- Фирочка, а вы мое письмо разве не получили?
- Белла, кто ж ваш почерк разберет?! Мы уже носили его в аптеку к Аркадию Марковичу расшифровывать!
- И шо, он таки прочитал?
- Я знаю? Аркадий Маркович почему-то молча выдал нам феназепам!
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
С маркета. Ураган :D




Есть дни, когда в центрах обслуживания в течении нескольких часов принимают сотрудники с главного офиса.
Так вот, если попасть к ним на прием и проявить свой дикий восторг от этого тарифа и очень сильное желание им пользоваться - Вам пойдут навстречу. В Киевстаре всегда идут навстречу если по-человечески попросить.

А мне рассказывали, что есть такие ночи, когда в центрах обслуживания в течении нескольких минут принимают секретные сотрудники с самого секретного офиса. Так вот, если попасть к ним на прием в костюме Черного Властелина и проявить сильное желание - Вас отымеют во все дыры, но зато дадут возможность подключить этот тариф да еще со скидкой на абонплату в 50% в течении полугода.
 
Зверху