Одноклассники

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Я как только платную регистрацию сделали сразу удалился от туда принципиально, хотя регистрировался раньше. Вообще от этих соцсетей толку немного.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
EvgenS, хз, як їх шукать.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Verden, я тоже, даже и не задавался таким поиском. Но говорят что есть. ;) Наверно группы какие то и от туда уже рулить.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
chairday, між іншим, помітив, що торент став останнім часом якийсь нестабільний в швидкості. Чи може то клієнт треба оновити - хз
 
Реєстрація
03.09.10
Місто
.UA
Я как только платную регистрацию сделали сразу удалился от туда принципиально, хотя регистрировался раньше. Вообще от этих соцсетей толку немного.

Вы уверены, что Вашей учетки там нет? Они же не удаляют всё подчистую;)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Одноклассники взломали?!

Смотрю утром одноклассники и вижу сообщение от харьковского знакомого:
Костя, привеm! У мeня для тeбя мой сюpņpиз! Обязαтeльно вышли смc сο cловом - dukinordati на тeл ЗЗ5Ч и будėшь прияmно удивлён! Вот не глянeшb - огοpчỵċь Не бeспоќοйся ничего не снимeтся

Написал ему, что я в Москве, думаю, может он забыл... Заметил, что не все буквы русские и написано не по русски... По ходу посмотрел цены...
Оператор Стоимость, руб
Tele2 249.99
АКОС 354.00
Астрахань GSM 300.00
БайкалВестКом 200.00
Билайн 300.00
Волгоград GSM 249.99
Екатеринбург-2000 295.00
Енисейтелеком 295.00
МТС 304.79

Честно говоря, был удивлен, что такое приходит в одноклассниках... Давно такое? Это взломали учетку этого товарища или это "системный подход"?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Одноклассники взломали?!

Товарища взломали, и не факт, что лично хакер сидел и писал сообщение. Товарищ куда-то зашёл, что-то нажал и "завертелись винтики", всем друзьям было отправлено.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Re: Одноклассники взломали?!

Та с аськой да, а в одноклассниках первый раз... Во блин...
Что посоветовать товарищу? Сменить пароль в одноклассниках? Или комп на вирусы проверить?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Одноклассники взломали?!

Личная практика показывает, что достаточно просто не вступать в ... сомнительные сайты :) Сменить пароль и проверить вирусы никогда не будет лишним.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Одноклассники взломали?!

Сменить пароль в одноклассниках? Или комп на вирусы проверить?

Вначале на вирусы, потом сменить. Сейчас очень популярны трояны, которые меняют файл hosts, перенаправляя на свой сервер, перехватывают пароль и начинают слать спам (и себя) друзьям этого контакта. Файлик этот тоже надо почистить - там в конце после кучи пустых строк много чего дописано :)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Одноклассники взломали?!

Название как-то неправильно звучит. Подразумевается как будто полностью всех и сразу взломали. А одиночные случаи взлома - это просто по тупости пользователей. Сам пару раз взламывал аккаунты через e-mail. Просто люди настолько глупы что ответы на пароли легко можно найти на самих страничках.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Одноклассники взломали?!

Аналогично и "В контакте" бывает, присылают всякую чушь, типа вступать в всякие сомнительные группы итд.
 
Реєстрація
27.11.08
Місто
Верхнеуральск
Телефон
Айфон 3G
Re: Одноклассники взломали?!

пускай не только пароль на однокласниках меняет, но и от почты тоже стоит пароль поменять.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите есть ли какой то клиент вроде квипа который поддерживает общение в одноклассниках ?

а то вконтакте и фейсбук и тп... поддерживается? а Одноклассники нет
надоело на сайт заходить все равно использую его только для сообщений.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пока нет. Не слышал о джаббер-подобном протоколе обмена сообщениями у Одноклассников.
 
Зверху