Дзвінки на росію

Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
С учетом накрутки бонусов
Тема накрутки хорошая, но, например мне не подходит по причине того, что надо искать время для накрутки. Последнее время все так меняется, что вобще не знаю где буду через пару часов и что буду делать...

То есть, если не пользоваться VoIP, то на сегодняшний день звонить в Россию лучше всего с Билайна (интересно, как будет с Нового года?). - Тема эта для многих актуальная, было бы здорово прикрепить ее и обновлять в шапке то, что лучше всего использовать. Может и операторы призадумаются... а то предложений куча, но все одинаковые, только отличаются обманом с подводными камнями. ИМХО.
Всем спасибо за советы!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С учетом накрутки бонусов(даже покупки в Маркете) на Интере и дальнейшем их использовании их для звонков в Россию-стоимость звонка получается около 37,5коп/мин
Аналогичная связка:
Доходный -> СМТС Без ПЗС с услугой "Звонки 15/75коп в Россию"

Хоть в параметрах тарифов МТС и чуток проигрывает, но Билайн не даёт больших скидок при пользовании переводными деньгами.
Накрутка, это так или иначе головная боль, а переводные деньги - продукт готовый к использованию.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Прошу прощения, но возник вопрос. Почему тема находится не в своем разделе? Тема была создана только для абонентов Билайн
 

hop-hip

4 ever $)
Реєстрація
27.10.11
Місто
Донбасс
Телефон
Nokia
Хорошая тема, нужно поднять! Думаю, что за год есть изменения! ;)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
На сегодня нету лучшего тарифа для звонков в РФ (исключительно на мобильные телефоны РФ) чем тариф от Киевстара "Курортный" - 0,67 грн\мин с учетом всех налогов ПДВ+ПФ , нету абон. плат никаких, нету плат за соединение, нету обязаловок к пополнению, не нужно ничего более активировать. Есть только одно правило - совершать платный вызов раз в 3 месяца (или номер блокируют).

Если знаете тариф лучше то буду благодарен :)
интересуют исключиткльно звонки на мобильные номера РФ (продолжительностью 5-7 минут)
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Ну если по ценам и если взять продолжительность звонка 6 минут - то практически столько же в тарифе МТС Турист 2012:

Курортный - 0,67 * 6 = 4,02 грн

МТС Турист - [0,5*6+0,75] * 1,0625 = 3,98 грн

Но вроде бы Турист должны "покращiти" с 1 февраля....:mad:

А вообще то лучший тариф для России - МТС Партнёр - 0,53 грн/мин
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Сколько денег уже выбросил на смену/покупку новых пакетов GSM. Скайп вроде стабилен в тарифах.
Со скайпа на моб России — 0,071 долл./минута
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Подскажите тариф для звонков в РФ с lifecell(сейчас тариф Единый) или vodafone(сейчас мтс енерджи). В какой тариф перейти? стоимость 1 минуты звонка? Звонить нужно минут 30 в месяц на мобильные номера (какой там оператор не знаю).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Eсли смартфон - используй сип, 4-7 центов/мин, Москва дешевле
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С

«Международные звонки премиум»​

Посмортрел в КС пишут что 100 грн активация. А дальше условия не расписывают. Там безлимит?
 
  • Haha
Реакції: rezz
Зверху