Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
PRADA,На носу выбор - переходить сюда до 31.12 со скидкой 50% за первый месяц или дождаться принудительного перевода (так как пакет «Онлайн 3G” лично у меня до 11.01).

По 466 появилась возможность перейти в О3Ж+ со 100% скидкой.
Я вчера перешёл с О3Ж на О3Ж+, переход сделал день в день - 1 числа, т.е. фактически получил месяц бесплатного пользования тарифом.

Профит очевиден.
Вряд ли при принудительном переводе получишь такой же бонус, максимум первый месяц О3Ж+ будет по цене О3Ж (35грн.)и то не факт.

В моём случае скидку 100% на оплату первого месяца предложили до 7 января.
 
Реєстрація
15.01.18
Місто
Тернополь
Доброго вечора!
Є можливість перейти на даний тариф, якщо не отримав пропозицію смс?

Дякую
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
garasuk, 477/смена тарифа/да, планирую пользоваться инетом. Если там нет то никак.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
alex_b, они пополнения хоть раз видели?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Прапорщик, сам то как думаешь? Летом на таких номерах появлялось приглашение через 2 недели после активации.
 

Less

Заблокирован
Реєстрація
20.12.17
Місто
Киев
garasuk, 477/смена тарифа/да, планирую пользоваться инетом.
У меня после вопроса "планируете ли пользоваться интернетом" и после нажания 1, предлагается только тариф за 95 грн. Сам сижу на «Онлайн 3G» и жду -не дождусь предложения о переходе в «Онлайн 3G+»
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Они же обещают автоматом перевести с 15 января по 15 февраля, так? То есть имеется ввиду что это произойдет во время очередного снятия абонки. Но если у меня снятие абонки произошло сегодня ночью, и со счета не сняли 50 грн, а только 35,то в этот срок я не попадаю. Звонил по 466,предлагают бесплатно перейти на этот тариф, но за снятие абонплаты 50 грн. Смысла уже нет. Теперь только через месяц, или сами пусть переводят.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Они же обещают автоматом перевести с 15 января по 15 февраля, так? То есть имеется ввиду что это произойдет во время очередного снятия абонки. Но если у меня снятие абонки произошло сегодня ночью, и со счета не сняли 50 грн, а только 35,то в этот срок я не попадаю. Звонил по 466,предлагают бесплатно перейти на этот тариф, но за снятие абонплаты 50 грн. Смысла уже нет. Теперь только через месяц, или сами пусть переводят.
Можно перейти оплатив 50, а на 35 оформить заявку через оператора на возврат. Обычно возвращают без вопросов.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Вроде ещё играет роль , как пользовался пакетом услуг в предыдущем тарифе .
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
За безлимит никто не спросит , а за минуты на др. мобильные и инет могут и придраться . ;)
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Ще не пройшов місяць, як перейшов на 3G+, а вже пропонують переходити на 4G :rolleyes: правда поки що тільки по 477. Головне такий вибір цікавий - або 4G або Безлім Соцмережі ) типу "а ти випадково не хочеш отримувати менше за більшу ціну"? :confused:
 

Rubinio

silent & shy
Реєстрація
13.12.10
Місто
Белая Церковь
Телефон
TP-Link Neffos C5 (VF "Light+"), KS "Київстар 4G Онлайн")
Автоматом поменяло мне тариф, пришла смс. Абонку снимали 35 грн неделю назад, на счёту 1 грн так и осталась, но объем услуг по Онлайн 3G+ полный начислили. Надо было брать акцию первый месяц со скидкой 25 грн) Думал, что новый тариф включат после окончания проплаченного месяца на старом
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
онку снимали 35 грн неделю назад, на счёту 1 грн так и осталась, но объем услуг по Онлайн 3G+ полный начислили

Аналогічно сьогодні і мені КС поміняв тариф, а ще нарешті почав вважати мій екс-білайнівський номер таким, що не перебуває в роумінгу в мережі КС.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Вот и мне только что пришла... Хороший тариф был, но всё равно альтернативы нет даже за полтинник.

Добавлено через 2 минуты
Ещё и в виджете перестали отображаться минуты и мегабайты, приложение старое
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху